Ушла любовь?

мама
Екатеринбург

А вот, как раз прочитала., тут не беситься надо, а делать выводы.. Значит вы "его" до сих пор не стали, раз помнит про бывшую.

Аноним 813
автор

Аноним 914 ,
Жениться нет видимо) А по поводу врача сказал, что если дело не во мне, проверит я сам. Нам в перенатальный центр обещали направление дать

Аноним 813
автор

Джасти ,
Вот это меня и напрягло((

Аноним 813
автор

ХомаДома ,
Не, я ему сказала недавно, что если получится забеременить- по залёту я точно не пойду в загс

Аноним 397

В мужчине сомневаюсь, жениться не планирует но рожать я буду - логика железная!

Аноним 813
автор

Аноним 693 ,
Есть) И мы давно знаем друг друга. И вряд ли он стал жить со мной без любви вместе, зная, что я одна воспитываю особого ребёнка. По началу он в шоке был, я думала сбежит, нет, не сбежал.

будущая мама
Екатеринбург

Вы только с марта вместе, Господи.... 3 месяца... Какие там любови, которые прошли все должно ещё пылать года три точно, а у вас просто тухляк с самого начала и претензии

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а у вас просто тухляк с самого начала и претензии

Аноним 813: И вряд ли он стал жить со мной без любви вместе, зная, что я одна воспитываю особого ребёнка.

всё больше и больше подробностей, читай и внемли!
Разводка тухлая, но для утра под кофе пойдет

будущая мама
Екатеринбург

Лагерта: Разводка тухлая, но для утра под кофе пойдет

Это да

мама
Екатеринбург

Лагерта: что за великий праздник вдруг случился?

чорт... и посуху прошел я никому мозг не вынесла что меня не поздравили
блиииин

автор, есть еще важные праздники в ближайшее время?

Джасти: раз помнит про бывшую.

бывших жен и мужей не бывает говорят

Аноним 813: Не, я ему сказала недавно, что если получится забеременить- по залёту я точно не пойду в загс

вы просто гуру

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813 ,
какой праздник...ну чего вы занудством занимаетесь, накручиваете себя на пустом месте? Сами же подталкиваете бежать от вас

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: автор, есть еще важные праздники в ближайшее время?

я не автор, но пиши:
10.07 День воинской славы России. День Победы русской армии в Полтавском сражении (1709 г.)

бабушка
Екатеринбург

С марта живете, и замуж вам подавай и ребенка. Куда разогнались то? Уж замуж невтерпеж? Праздник то какой мимо прошел! Мы 16 лет живем ни разу не отмечали и не поздравлял меня муж. Разведусь точно! А по поводу мужчин, он соглашается на детей на свадьбу только на словах лишь бы в этот конкретный момент вы отстали. Вы реально зануда.

Екатеринбург

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности. Он его игнорирует, меня не поздравляет и настроение у него минус

Мы тоже никак не отметили этот праздник и даже не поздравили друг друга для нас другие даты и праздники важны

Аноним 813: Наяву долгое тяжёлое молчание, встал и ушел на кухню.

Так вы зачем выпрашиваете у него этот штамп?

Екатеринбург

Аноним 813: Не, я ему сказала недавно, что если получится забеременить- по залёту я точно не пойду в загс

А зачем тогда вы беременеете сейчас? где логика???

мама
Екатеринбург

Лагерта: 10.07 День воинской славы России. День Победы русской армии в Полтавском сражении (1709 г.)

и не дайбожэ меня не поздравит

Екатеринбург

Автору сколько годиков? по рассуждениям не больше 6 лет моя дочка умнее рассуждает в свои 6 лет

Аноним 947

Так-то логику автора можно понять.. Ей хочется какой-то стабильности, семьи и родить здорового малыша чтобы наслаждаться материнством..
Только все это должно само собой произойти, всему свое время.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот че на автора напали...
Многие хотят замуж и нормальную семью, только как -то сначала бы в загс, а потом критические дни караулить...
Тут мужик наоборот как-то... Про любовь и замуж молчок, а ребенка хочет...и к врачу шлет
Аноним 813,
Может он боится .. начитался в инете...с друзьями перетер «знающими» в этом деле...вдруг снова особый.. свалит по тихому тогда...баба ж во всем у них виноватая...

Аноним 530

День рыбка вчера был. Кого не поздравили?? Марш скандал устраивать!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: в любой непонятной ситуации - рожай

Желательно не одного, чтоб наверняка.

мама
Екатеринбург

Анонимка!: родить здорового малыша чтобы наслаждаться материнством..

она и так наслаждается материнством, чай не девка уже. А что ребенок особый, так это роли не играет. Мать всегда мать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";