Кондуктор схватил дочь за попу

Аноним 648

анонимчик: Это очень редкое и крайне мерзкое явление физического насилия (это не только побои и износ, да).

Автор молодец, что поддержала дочь и не оставила это просто так, дочка будет уверена в будущем, что мама ее защитит.
Меня тоже лет в 13 когда я выходила из магазина за попу мужик схватил, причем прямо под юбку залез, их там толпа стояла и все заржали как кони, я только смогла сказать "Дурак", всю дорогу до дома трясло, маме не говорила, знала что не поймет.

мама
Екатеринбург

anonim: хочу крови

Заявление в полицию. С указанием времени и места. Найдут этого кондуктора.
Большой срок ему светит.
Вспомните тренера, а ведь он даже не дотронулся до ребенка

мама
Екатеринбург

ломовая: озверели

Конечно. Не на вашего ведь ребенка посягали

мама
Екатеринбург

anonim: Позвонила в компанию, обещали разобраться

К чему эти разборки. Они даже этому кондуктору ничего не скажут, а вам потом сообщат, что работа проведена

Трезвый Чебурашка

Не удивительно. Много кондукторов - это зэки на трудовых работах. Их уволить не могут, они отрабатывают и им пофигу, в общем-то уволят ли их. Они и обчистить могут запросто.

Аноним 842

Чугунная сковородка: Не удивительно. Много кондукторов - это зэки на трудовых работах. Их уволить не могут, они отрабатывают и им пофигу, в общем-то уволят ли их. Они и обчистить могут запросто.

мама
Екатеринбург

EЖик: Весной тетку в бассейне ребёнок «за опу хватал» так она тут две недели в обморок падала...

+++ и мне этот случай вспомнился.

Симочка: Заявление в полицию. С указанием времени и места. Найдут этого кондуктора.
Большой срок ему светит.
Вспомните тренера, а ведь он даже не дотронулся до ребенка

какой срок? откуда? с показаний девочки? А доказательства? Там ведь камер нет и свидетелей.

Автор, я бы ограничилась разговором с дочерью. Дискомфортно - выходи. А вообще сказала бы, что попа у нее классная и не потрогать это надо постараться .

мама
Екатеринбург

mari 83: с показаний девочки?

Да.

mari 83: попа у нее классная не потрогать это надо постараться

капец! Чтобы дочь воспринимала как комплимент подобные деяния?

мама
Екатеринбург

Симочка: капец! Чтобы дочь воспринимала как комплимент подобные деяния?

чтобы в панику не впадала.

Екатеринбург

mari 83: Автор, я бы ограничилась разговором с дочерью. Дискомфортно - выходи. А вообще сказала бы, что попа у нее классная и не потрогать это надо постараться

Вы ведь шутите сейчас, да? Для оживления форума? На самом же деле вы в подобном случае так не скажете?
Или вы в самом деле считаете, что жертва насилия сама виновата, что такая красивая?

мама
Екатеринбург

Кампанулла: Вы ведь шутите сейчас, да?

думаю, что шутят те, кто готов чуть не президенту писать, что их в автобусе в толкучке случайно за попу задели. Ну бред же. Автор пишет, народу было много, ну задел кто-то, руки то у нас на уровне поп. Что паниковать то?

мама
Екатеринбург

А дочь то как рассказала, с плачем, истерикой? Тоже так было, мужик какой то тёрся в толкучке, нельзя было не понять, лет 13-14 было мне. И в чем криминал?

Аноним 648

mari 83: ну задел кто-то, руки то у нас на уровне поп. Что паниковать то?

Поверьте разница между случайно задели или схватили ощутима.
Я надеюсь Вы никогда не подвергались насилию и просто по не знанию пишете такую ересь.
На самом деле это очень мерзко, тем более если это подросток, по сути ребенок.
И надо с детства объяснять грани допустимого к себе поведения.

мама
Екатеринбург

mari 83: задел

и схватил, есть разница?

мама
Екатеринбург

Olilka: и схватил, есть разница?

схватить - значит удерживать. Так было? Схватил=держал.

Аноним 648: надеюсь Вы никогда не подвергались насилию

Так и девочка не подверглась насилию.

Я вижу эту картину в набитой маршрутке проще. Кто то задел, вполне возможно и специально, но не более того.

мама
Екатеринбург

mari 83: Так было?

Я не автор. У автора в заголовке "схватил".
Я бы не подумала, что девочка, которая не первый раз ездит в ОТ, прибежала бы к маме с проблемой, что её кто-то задел.

Аноним 648

mari 83: Кто то задел, вполне возможно и специально, но не более того.

Еще раз пишу между задел и схватил есть разница, и дело не в удерживании.
Ко мне в 13 лет подошел мужик сзади, просунул свою руку между ног под юбкой и с силой провел от лобка до ягодиц, это заняло пару секунд, но мерзкие впечатления остались на всю жизнь, вы это называете "кто-то задел".

мама
Екатеринбург

Вообще-то это ст.135 УК РФ, часть 2, а если еще найдутся жертвы - то ч.3 - от 5 до 12 лет. За убийство меньше дают.
Вот об этом и надо поговорить с кондуктором. Предупредить один единственный раз, что объективную сторону такого состава преступления состряпать - раз плюнуть. В его же интересах ходить с поднятыми руками по типу "сдаюсь".

мама
Екатеринбург

Аноним 648: вы это называете "кто-то задел".

это называется как вы и написали

Аноним 648: подошел мужик сзади, просунул свою руку между ног под юбкой и с силой провел от лобка до ягодиц

и это жесть! Здесь нужно принимать меры.

Автор кроме "схватил" не пишет ничего. А многие склонны преувеличивать. Вспомним женщину из бассейна)))

Аноним 336

Ovenka: Вот об этом и надо поговорить с кондуктором.

  • причем лично, нужно маме пойти к началу смены на автопредприятие (предварительно узнав время работы этого экипажа) и посмотреть в глаза этому уродцу, а может и "плюнуть в рожу" по обстоятельствам, тогда он, возможно, не будет чувствовать свою безнаказанность и автопредприятие не пропустит этот случай сквозь пальцы.
    anonim,
    я бы сделала так, если б вдруг...
Аноним 868

mari 83: попа у нее классная и не потрогать это надо постараться .

вы собираетесь очень странные представления дать дочери о её собственной телесности. Это категорически не правильно! Ребёнок должен понимать, что допустимо делать с ней и её телом, а что - нет. Представьте, что такое изнасилование в свете вашей идеи

mari 83: Дискомфортно - выходи

потрогали - кричи и бей по рукам, и проси помощи прямо сразу. Нельзя терпеть и стыдиться. Стыдно должно быть тому, кто распускает руки. Ваша философия - философия жертвы и терпилы

Аноним 868

mari 83: девочка не подверглась насилию

подвергалась. Её не просто задели случайно. Мужик специально потрогал её за интимную часть тела. Тот, кто единожды это пережил, никогда "задел" и "схватил" не перепутает. Все мы друг друга задеваем в ОТ. Но за интимные части тела друг друга не хватаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка,
Заявление в полицию. С указанием времени и места. Найдут этого кондуктора.
Большой срок ему светит.

Доказательства надо..так после часа-пик можно половину пассажиров в полицию сдать...
Может это и не кондуктор вовсе , как мама докажет? Со слов ребенка? Синяк на попе?

мама
Екатеринбург

Аноним 852: мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

то есть сама виновата ???? вы в своем уме??? вы защищаете маньяков и насильников только потому что НЕТАК одета была девушка????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";