Отношения мамы и сестры

Аноним 941

Аноним 297,
Если квартира мамы в единоличной собственности, попросить освободить жилплощадь.

Аноним 297
автор

Аноним 941 ,
Думаю, что она сама себя сожрёт в терзаниях, что дочь выгнала. А вообще считаю, что она так не сделает. Не сможет

Аноним 941

Аноним 297,
Ну а вы зачем лезете в этот сембиоз, хватит ревновать, большая же девочка.

Аноним 297
автор

Аноним 941 ,
А в чем ревность?

Аноним 920

Есть 3й вариант: не лезть в чужие отношения. Это отношения вашей мамы и её дочери.

Екатеринбург

Аноним 297: Думаю, что она сама себя сожрёт в терзаниях, что дочь выгнала. А вообще считаю, что она так не сделает. Не сможет

Жить надо отдельно.
А не всей гурьбой. Пусть сестра съезжает.

Аноним 297: . Дома не помогает, в квартплату не вкладывается ну и много чего ещё. Гуляет, ежедневно выпивает

Ну как воспитали, така и выросла. Интересно, кто же ее воспитывал??

Аноним 297: Послушаю, просто мне маму жалко и сестру, а сделать не могу ничего.

Вам вообще лучше не вмешиватьсЯ.
На любые жалобы, один ответ. живите отдельно.
Нет? Тогда не жалуйтесь.

мама
Екатеринбург

Поговорить с сестрой. Ей может после развода тяжело и не видит другого выхода, как бухать. Приедет к вам, уговорите ее поменять прическу, купить новую одежду, изменить жизнь к лучшему. Как-то так...

Аноним просто

Musi4ka,
Это всё бесполезно. Такие советы это просто сотрясение воздуха

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка, для автора совет. Свекровь тяжело переживала развод, хотя сама инициатором была. Покупала себе ювелирку, записалась в бассейн и на курсы какие-то, типа "как быть счастливой. Справилась

я это я

Это их игрища, не лезьте

Аноним 941

Аноним 297,
Как в чем? У них высокие отношения развиваются, с друг другом расстаться не могут. А вам делать нечего как лезть туда видимо. Сразу же понятно. Ревность чистой воды. Не ревновала бы, давно бы маме позицию на жалобы Ее озвучила и пошла своей жизнью заниматься. Но вы ведь не хотите быть в стороне. Вам надо зачем то к ним. Более того сестру сейчас выставляете что маме покоя не даёт, а вы вся хорошая. Ревность и конкуренция на лицо. Сестра то поди младшая.

Аноним 297
автор

Аноним 941 ,
Вы расписали, конечно чуть понятнее позиция ваша стала, у меня нет ревности, мамы мне хватает, мы ежедневно-через день на связи, сестра старшая
Витамин ,
Съезжать сестра не хочет, говорит что бред это

Аноним 941

Ну а что вас тогда так беспокоит выбор взрослых, дееспособных людей? Если вы взрослая, самодостаточная личность, позвольте людям жить как хотят, получая при этом естественный, для подобной ситуации, результат.

Аноним 297
автор

. Покупала себе ювелирку, записалась в бассейн и на курсы какие-то, типа "как быть счастливой. Справилась,
Думаю те 5 и 5как раз на шоппинг в Екатеринбурге заныканы были

Аноним 297
автор

Аноним 941 ,
Это прямо мои слова маме, про взрослость и дееспособность, когда она про сестру расскащывает

просто посетитель

Успокойтесь. Это выбор вашей мамы.
Если живет значит ее устраивает. Не устраивало бы, то сказала бы вашей сестре Аноним 297 ,

Аноним 941

Аноним 297,
Просто выясните для себя. Зачем вы туда лезете? И успокойтесь, поймёте что вам это не надо или зачем нибудь надо.

Аноним 297
автор

На данный момент я никуда не залезла, просто рассуждаю. Всем кто посоветовал не лезть- спасибо. Не залезу. Просто это всегда трудно, когда дело касается близких.
Я сама это маме советую, когда она вмешивается в воспитание внука.

просто посетитель

Аноним 297: Есть ли такая точка невозврата, когда самые родные люди уже не договорятся?

Конечно есть.

просто посетитель

Аноним 297: . А вообще считаю, что она так не сделает. Не сможет

тогда

Аноним 920: не лезть в чужие отношения. Это отношения вашей мамы и её дочери.

+++

Musi4ka: Поговорить с сестрой.

И не спрашивать её , чего она хочет. Узнать какие у неё планы и что с ней происходит.

Витамин: Пусть сестра съезжает.

Аноним 297: Съезжать сестра не хочет, говорит что бред это

Конечно бред, потому что вы её просите . Она права в этом. Если так забадывает , ставить перед фактом , замки поменять . Переселить в съёмную комнату или кв.

Екатеринбург

Аноним 297: Съезжать сестра не хочет, говорит что бред это

Мать это устраивает?

мама
Екатеринбург

Аноним 297: думаю мама одна собственник

Аноним 297: Маме моей совсем дурно стало

Ну и мама диктует правила. Пусть садится и разговаривает. Правила проживания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";