Какие чувства у мужчин к любовницам?

Аноним 764

Сaш-ок: так это взаимно

А кто-то возражает?)) У обоих потребительство по отношению друг к другу. Если это устраивает - ради бога, хотя мне не понять.

папа

Аноним 764: А кто-то возражает?))

так как бэ представляют ситуацию, что парень - потребитель, а девушка вроде как любви ищет и она исходя из этого высокого чувства ноги раздвигает
вроде как и нет взаимности

Аноним 764

Сaш-ок: а девушка вроде как любви ищет и она исходя из этого высокого чувства ноги раздвигает

А это скотство. И чувствами со стороны парня тем более не пахнет

Екатеринбург

Аноним 684: Вот глупо, может, да. Но поговорить хочется ))) Напрямую спросить не пробовала , а вы как думаете ? Почему мужчина заводит отношения с определенной дамой, и после долгой паузы к ней возвращается

судя по всему вы как раз та дама и рассчитываете на некий эксклюзив. Ну ... мечтайте. Почему нет.

Екатеринбург

Сaш-ок: Ни одна девушка не доставит вам столько удовольствия, как две!

а лучше три и одновременно)

папа

Аноним 764: это скотство. И чувствами со стороны парня тем более не пахнет


Интересно, чем пахнет со стороны девушки

Екатеринбург

Сaш-ок: Интересно, чем пахнет со стороны девушки

Большой и пламенной любовью

Аноним 764

Сaш-ок: чем пахнет со стороны девушки

ПтичкаН: Большой и пламенной любовью

Надеждой, что уж с ней-то он изменится. Глупость страшная, но сплошь и рядом. На себе испробовано, к сожалению

папа

Аноним 764: Глупость страшная, но сплошь и рядом

простите, каждый получает то, что хочет

ПтичкаН: Большой и пламенной любовью

на каком основании то? увидела и сразу готова девочка?

просто посетитель
Екатеринбург

Майечка: любовники общаются уже более 15 лет? То что может испытывать мужчина к любовнице?

Родственные узы))
Знала я такую семью. Там дядька такой пожилой был, женат, но детей с женой не было общих. А любовница под старость (ей самой за 40 было) родила ему дочь. Но он так с женой и жил.

Екатеринбург

Сaш-ок: на каком основании то? увидела и сразу готова девочка?

Для любви не нужны основания, она просто есть)

Аноним 785

Всякие бывают, бывает и любовь, кто бы что тут ни писал :)
И разводятся, и женятся на любимых и живут хорошо :)
Все зависит от желания двоих быть вместе, и не втихушку.
Но некоторым наоборот, нравится тайна и интрига, им чисто для эмоций, такие, конечно, о разводе и тп не думают, хоть и могут о любви говорить

Екатеринбург

ignore: Знала я такую семью. Там дядька такой пожилой был, женат, но детей с женой не было общих. А любовница под старость (ей самой за 40 было) родила ему дочь. Но он так с женой и жил.

Странно же, правда. Жить на две семьи и делать вид, что так всем хорошо.

Аноним 684
автор

Драгоценная ,
Эксклюзив в чем? И о чем мечтать? Не поняла вас

Аноним 793

Мы сошлись на почве секса. А потом вот что бы не говорили влюбился сильно. Когда расстались он сильно переживал. Встретила его сильно поправился побрился на лысо трасти бороду и очень потыхший взгляд. Пытался вернуться не приняла. Зачем опять это. Я пережила и он сможет

Аноним 277

Аноним 684: Как понять человека

а зачем вам его понимать?
вас или устраивает такой формат отношений, или нет. вот и все.
или вам хочется думать, что это все по любви великой? дак нет.
заскучал, жена не дает, захотелось эмоций, решил проверить, может ли еще другим нравиться. причин масса.
они как бы и не особо интересны. это на исход не влияет вообще

Екатеринбург

Аноним 684,
что у мужчины к вам эксклюзивные чувства, а не просто похоть и удобство. Всегда ж хочется верить, что жену он не любит и секса с ней нет и все такое...

папа

ПтичкаН: она просто есть)

или ее нет, потому никто не виноват, что не срослось

Екатеринбург

Аноним 684: Но и шёл бы дальше искать. Но нет...

это же утомительно. Искать, ухаживать, а по факту кот в мешке. А тут проверенный вариант.

Анонимка: вспыхивает любовь а от жены не уйти, вот и мучается.

неужто есть мужики, которые сознательно мучаются? это женская стезя

Екатеринбург

Сaш-ок: или ее нет, потому никто не виноват, что не срослось

И так тоже может быть

Аноним 391

Аноним 684,
Эээээ а почемуйто он переживает что вскроется? Это женщина обычно переживет же. Его жена все равно простит как правило. Он там сильно зависим? У вас кекс то был?

просто посетитель

Аноним 684 ,
У меня есть друг, недавно с ним это обсуждали, так вот- не только секс к любовницам, но и общность интересов важна, и что жена надоела после 10 лет тоже, и что жена противоположного типажа - домохозяйка с детьми , а любовница секс- нимфа))) по разному

мама
Екатеринбург

Мне кажется, мужики вообще на любовь не способны, че уж о любовниках говорить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";