Какие чувства у мужчин к любовницам?

Екатеринбург

Аноним 684,
Ну вот представьте, вы с ней деретесь, а мужчина наблюдает и чувствует себя призом

Аноним 684
автор

красная роза ,
Зачем представлять такую глупейшую ситуацию? Не хочу. А если и представить, то мужчина очень вряд ли стоял бы и любовался, чувствуя себя призом ))

Аноним 868

Знакомый интересуется экзотикой (он доминирует с плетками и принуждением), жена гражданская нет, поэтому на сторону ходит, желающих полно, не успевает прям. Говорит, что всех любит, и жену и любовниц

Екатеринбург

Аноним 684: то мужчина очень вряд ли стоял бы и любовался

Таких случаев полно

Аноним 684: Зачем представлять такую глупейшую ситуацию?

Дак вы уже в ней
Любовницы думают, что снимают только сладкие сливки, на самом деле в любой момент может ждать Сюрприз с большой буквы с

Анонимка

красная роза ,
Жена моего любовника узнала и все рассказала всем нашим коллегам. Неприятно было конечно. Ну а че делать. Правда я с ним не стала больше роман крутить. Он развелся с женой. Ко мне лип,я отшила. Нашел другую)

Аноним+1

красная роза: Женщины-любовницы, а вы не боитесь горячих ревнивых жен?
Они ведь могут побить. И лицо и машину

Наверное женам тоже надо быть осторожнее, любовницы также боевыми бывают. Типа придет жена разбираться и огребет от мастера спорта по кикбоксингу

Екатеринбург

Анонимка: Нашел другую)

Никто не сомневался
Хорошо что просто рассказала
Может быть и такой финал: жена любовнице разбила монтировкой авто, муж в полиции заступился за жену

Анонимка

красная роза ,
Да конечно он за нее был. В плане что ходил с ней мириться и не раз. )

Анонимка

красная роза ,
Но я сразу говорила,что он мне не нужен для жизни )

Екатеринбург

Аноним+1,
Всякие ситуации могут быть, и они неприятны при любом исходе, согласитесь?
Я к тому, что адюльтер бывает преподносит и минусы, и травмы душевные. Не только сладкие какие то минуты

Аноним 912

красная роза ,
Волков бояться - в лес не ходить)) а по факту жёнам самим стоит опасаться, у меня помнится к ней куча претензий была, и да) я её поджидала наготове)

Екатеринбург

Аноним 912,
Каких например претензий?
Чтоб к жене любовника ещё претензии, это новое для меня.
Расскажите, очень интересно

Аноним+1

красная роза: согласитесь

Соглашусь. Тем не менее, синяки и вырванные волосы-это наименее болезненное из всего.

Анонимус

Только сегодня прочитала книгу " В постели с твоим мужем". Рекомендую, автор, как раз по вашей теме и много ответов на разнве вопросы.

Аноним 912

красная роза ,
Ну он слишком деликатен чтоб на место её поставить, а я нет)) конечно он сам виноват что позволял ей вытирать об себя ноги. Там лютая истеричка была. Конечно меня бесило, когда он в очередной раз битый приходил, то телефон ему разобьёт, а матом его крыть при детях так это за милую душу

Аноним 156

Аноним 912: Конечно меня бесило, когда он в очередной раз битый приходил, то телефон ему разобьёт, а матом его крыть при детях так это за милую душу

Прекрасная женщина. А зачем он с ней живёт?

Аноним 823

красная роза: Может быть и такой финал: жена любовнице разбила монтировкой авто, муж в полиции заступился за жену

Ладно машину, я б любовницу прибила, а потом реанимировала, но за результат не ручаюсь
Зы: с мужем потом разберусь, сначала ее уничтожить, а уж потом с ним разруливать.

Клава Монитор

Аноним 912: Конечно меня бесило, когда он в очередной раз битый приходил, то телефон ему разобьёт,


Ценный приз.Мазохист какой то
Утешал себя наверное,пусть бьют,зато мне две дают)))

Аноним 912

Аноним Вася ,
А зачем они все с ними живут?))) из-за детей конечно

Аноним 912

Клава Монитор ,
Не его и били то за то что дают, а он скотина не берет )))

Аноним 66

Те кто говорит, что с любовницей только секс, а не любовь- по логике вещей любовница это женщина, и шанс в нее влюбиться абсолютно реальный, так как эмоции и чувства не контролируются в основном.
Было несколько любовников, отношения по несколько лет и меня любили и я любила
И искали все именно этого, а не секса.

Аноним 793

Мой из-за детей живёт... Отвественность, типа семья... За город она с детьми уезжает и он всегда находит возможность встретиться, пообщаться со мной... Знакомы давно.

мама
Екатеринбург

Аноним 823: Не бывает секса без чувств ни у мужчин ни у женщин

Так романтично, ах:))) где мои 17 лет:)

Аноним_ММ

Аноним 901 ,
А у меня таких на уровне химии 5! Вижу на расточении крышу рвёт, вот прям сразу. А бабочки в животе, и голова кружится, если голос слышу, все совсем плохо... и единственное что помогает максимально не видеть и не слышать. И ведь это на протяжении многих лет. Муж в том числе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";