Подскажите хорошего целителя в Екатеринбурге.

Аноним 605
автор

Никогда бы не подумала, что столкнусь в своей жизни с порчами. Вроде я человек нормальный, зла точно и плохого никому никогда не желала, а вот в своей жизни столкнулась с этим. Точно знаю, что на мне сильная порча, именно целенаправленно наведённая. Может кто сталкивался с таким. Подскажите, пожалуйста, контакты настоящих целителей из Екатеринбурга, а не шарлатанов, кто сможет помочь снять сильную порчу.

Аноним 217

Аноним 605: Точно знаю, что на мне сильная порча, именно целенаправленно наведённая

Как узнали?

Аноним 217

В Башкирии есть хороший целитель. Адрес не знаю и ехать поездом только 7 часов. У мамы знакомая ездила последствие инсульта лечить, ездила на инвалидом кресле сейчас ногами бегает.

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Подскажите, пожалуйста, контакты настоящих целителей из Екатеринбурга, а не шарлатанов, кто сможет помочь снять сильную порчу

Можно просто сказать - никакой порчи на мне нет и в ни в какую порчу я не верю. И все пройдёт.
PS я серьёзно!

Аноним 605
автор

Аноним 217 ,
Очень чувствительна к отрицательной энергетике. Заподозрила у себя, когда начались серьезные проблемы со здоровьем, так как пошла в первую очередь к врачу, сдав необходимые анализы. Заподозрила у себя анемию, думала, что начались сильные головные боли из-за неё, ещё сильное головокружение. Раньше таким не страдала, только изредка беспокоила головная боль на резкую смену погоды. Анализы все в порядке, но идёт резкое ухудшение самочувствия, упадок сил, бывает просто оторвать себя от подушки не могу, лежу лежкой((
В последнее время, уже как месяц нет аппетита вообще, стараюсь кушать, но плохо усваивается еда, потомучто страдает поджелудочная железа. И сама чувствую, что сохнуть начинаю, хотя пью витамины
Вот примерно с таким перечнем, осознав, что что-то не так, обратилась к специалисту за диагностикой. Вот мне и сообщили, что на мне порча, причём «хорошая» такая, от души сделанная((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605: Заподозрила у себя анемию, думала, что начались сильные головные боли из-за неё, ещё сильное головокружение

а остеохондроз почему не заподозрили

Аноним 605
автор

OlgaZagloo ,
Хорошо бы было! Но она есть! Причём подтвердили несколько специалистов. Естественно я ничего не говорила о своих подозрениях.

Аноним 605
автор

теперь я слон ,
А как на остеохондроз провериться?
А угасание сил физических, периодические нервные срывы, изменения в психике, пропадание аппетита уже как месяц - это тоже как-то связано с остехондрозом?

Аноним 217

Аноним 605: Вот мне и сообщили, что на мне порча, причём «хорошая» такая, от души сделанная(

Человек сообщивший вам про порчу, не может снять её? Сейчас много пишут и говорят про психосаматику, у вас не может такого быть? Может просто у вас чёрная полоса в жизни?
Желаю вам поправить здоровья!
Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Заподозрила у себя анемию

Страшная болезнь, только порчей вызывается. Простите за сарказм. Автор, у меня тоже проблем не было раньше. 10 лет назад кровотечение было сильнейшее, чуть не литрами кровь теряля, по стеночке ходила - еле спасли. А уровень гемоглобина при этом был в норме. А 2 года назад - бегаю бегом, чувствую себя прекрасно - гемоглобин 60, анемия 3й степени. Тут не о порче думать надо, а сдать анализ на ферритин, б12 и фолиевую кислоту и пить то, чего выявится нехватка. Если железо, рекомендую solgar gentle iron, я 3 препарата пропила курсами, помог только этот. А вялость и прочее - это у вас в голове. Вообще все проблемы со здоровьем у нас в голове. Найдите интерес к жизни, то, что будет каждый день поднимать с кровати и все будет хорошо.

Аноним 185

Аноним 605: А угасание сил физических, периодические нервные срывы, изменения в психике, пропадание аппетита уже как месяц - это тоже как-то связано с остехондрозом?

это как-то связано с самовнушением, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605 ,

Аноним 605: уже как месяц - это тоже как-то связано с остехондрозом?

вот у вас симптому его и есть, первоначально описанные, а вот постоянное недомогание и головокружения-кого угодно сделают психом.. ничего удивительного, одно на другое.. если у вас сидячая работа -остеохондроз у вас есть-100%

Аноним 605
автор

Black raven ,
Спасибо за рекомендации! Обязательно сдам.

мамЛюба

а на гормоны щж не пробовали сдавать? похоже на гипотериоз тоже

Аноним 310

Аноним 605 ,
Психолог или психотерапевт. А так вы просто меланхолию изображаете. Соберись, тряпка!

Аноним 605
автор

Анонимно ,
ТТГ? В норме был в мае сдавала.

Екатеринбург

Аноним 605 ,
ТТГ сдавали?

Екатеринбург

Вы работаете?

Аноним 605
автор

Аноним 217 ,
Могут, но я почему-то на шарлатанов или очень хороших психологов одних нарываюсь((
Сейчас вроде нашла одну женщину, всем все устраивала, всю правду рассказала, ритуалы с ней вместе проводили, созванивались, всегда на связи была. Сейчас просит выслать моими руками лично сделанный обережек, но дело в том, что я в этот обережек должна была ещё заранее сложить все золото, что есть в доме и что ношу сама на своём теле, отправить все это для снятия негатива.
Ну, что я настолько совсем похожа на дуру, чтобы вот так вот просто взять и отправить все золото малознакомому человеку. Я так и сказала, что я доверяю вам, но не настолько, что просто так не смогу отправить левому человеку, с которым лично плохо знакома. Вот на этом мне и сообщили, «что тогда прекращаем с вами всю работу, так как вы не доверяете мне до конца, и я вынуждена вам отказать в помощи. Желаю найти побыстрее того, кто сможет вам помочь, так как порча очень сильная, наведённая опытным магом, не каждый ещё сможет снять»

Аноним 605
автор

Аноним 185 ,
Это, отнюдь, не самовнушение! Это констатация фактов.

Аноним 605
автор

Jcjshshxj ,
В мае сдавала, был в норме!

Аноним 605
автор

теперь я слон ,
У меня работа - декрет))

Екатеринбург

Аноним 605,
вам сколько лет?

Аноним 605
автор

Аноним 310 ,
Задумывалась к психотерапевту сходить тоже, пугают изменения в психике((
Подскажите специалиста толкового

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";