Свадьба после смерти мамы жениха

мама
Екатеринбург

Пока не придумала: Можно без порицаний только?

да ни в коем случае, это Ваша жизнь.

Пока не придумала: Меня волнует мой собственный отец, который болен.

Вот видите Ваш отец Вас волнует, а чувства мужа нет. Я бы на месте будущего мужа задумалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не придумала:
5 недель это тоже не мало.
Пока не придумала: Просто не хочу я есть дома после ЗАГСа, имею право. Готова вообще отменить все это мероприятие.

И не надо дома. В любое кафе. Да хоть в Своя компания, за шторкой своей семьей посидите, просто поедите, пообщаетесь.Не преподносите и не воспринимайте это как торжественный фуршет или свадебный банкет. Просто семейный обед/ ужин в кругу близких по поволу вашей регистрации, потому что все вместе собрались и потому что голодны. Так мужу и скажите. Столик на всех можно в этот же день заказать, подруге или другу поручите обзвонить заведения.

просто посетитель
Екатеринбург

Акула:
Вот видите Ваш отец Вас волнует, а чувства мужа нет. Я бы на месте будущего мужа задумалась.

Может вам свою злобу себе оставить ?

Пока не придумала
автор

Акула: Я бы на месте будущего мужа задумалась

Это же просто замечательно, что Вы - не на его месте.

мама
Екатеринбург

Пока не придумала: Это же просто замечательно, что Вы - не на его месте.

Соглашусь, что это замечательно)

Маша Иванова: Может вам свою злобу себе оставить ?

Злобу? Вы ничего не перепутали?

мама
Екатеринбург

Обязательно распишитесь, свекровь очень этого хотела, можно ведь просто сходить, без нарядов. Потом в отпуск, если жених не против.

мама
Екатеринбург

Пока не придумала: Денег уже нет.

Ну тогда и вопроса этого нет, правда?

мамЛюба

Пока не придумала,

я не знаю что вы тут хотите услышать. я бы на вашем месте перенесла дату. если вам нужны разные мнения, потому как уважаю мужа и вообще это плохая примета играть свадьбу в год похорон близкого родственника.

но если это это вас не смущает, играйте да радуйтесь, берите свой штамп.

пирвовремячумы

мама
Екатеринбург

Акула,
Чет понесло вас, мне кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не придумала: Попробую. Спасибо.

Поузнавайте пока сама, после 40 дней еще чуть подождите и поговорите.

Пока не придумала: Меня просят

Их выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не придумала: я еще под капельницами очухиваюсь только

Я хочу понять, почему вы начали болеть. Что вас так сорвало?

мама
Екатеринбург

Автор, если вы чувствуете,что из-за этих событий ваша свадьба будет не такой, как вам бы хотелось - вообще перенесите ее и все. Зато потом сможете отпраздновать так, как мечтали. Все-таки свадьба - впечатления на всю жизнь, подумайте, что вы будете вспомнать потом

Пока не придумала
автор

Акула: Соглашусь, что это замечательно)

" - Если бы я была Вашей женой, я бы тоже ушла".
" - Если бы Вы были моей женой, я бы повесился".
Не зря я писала недавно в теме про "что бесит на юмаме".
Чувства моего жениха меня заботят. Очень. Потому здесь и написала.
И его родственников - тоже. Но и моих - тоже. В частности, - больного отца.

мама
Екатеринбург

Ясен день,
Я после смерти свекрови ходила к психотерапевту. Но у меня ее уход стал последней каплей,так сказать, много смертей было до этого, которые прошли как бы без переживаний (внешних).

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: последней каплей,

Вот собственное здоровье бы больше заботило.
Для них - ходить так часто на кладбище - память и долг. А ее здоровье уже сыплется. Беречь себя надо. Еще пригодится.

Пока не придумала
автор

Znayka: Все-таки свадьба - впечатления на всю жизнь, подумайте, что вы будете вспоминать потом

Спасибо Вам большое:) Правда!
Но к свадьбе я отношусь просто. И всяких многомесячных подготовок не планировалось.
При этом, у меня очень несчастливый первый брак и хотелось сделать совсем по-другому.
Идея с отмечанием через год мне понравилась. Спасибо!

Ясен день: Я хочу понять, почему вы начали болеть. Что вас так сорвало?

Психосоматика, наверное. Не знаю. Вчера напугалась изрядно, когда опять зрение на фоне мигрени и рвоты выключилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не придумала: Психосоматика, наверное

Откуда она?
Вас перегрузили и по кладбищам затаскали...
Вы будете спорить, но организм вам уже объясняет, что глаза бы на это не глядели. И отторжение полное /рвота/. И перегруз /мигрень/.

Пока не придумала
автор

Ясен день: Откуда она ?

Так похороны, которыми занималась, наверное. Ну и по мелочам: проблемы на работе, с сыном и затяжная депрессия из-за тягомотины с бывшим мужем. Все и грохнуло сразу.

мама
Екатеринбург

Автор, остановитесь немного,так на вас навалилось все разом,не надо в ту же кучу еще и свадьбу. Все комом. Или хотя бы отложите решение на через месяц-полтора. Уж кафе найти,чтоб отметить (если вдруг все же захотите) не проблема.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не придумала: Так похороны, которыми занималась, наверное.

Муж и сын сгрузили на вас?
Я повторюсь: не надо ездить с ними без конца на кладбище. Вы уже ложитесь рядом.
Займитесь сыном и здоровьем.
На работе разгребите.
И вопрос: вам мама этого не говорит? Не?

Аноним 341

Пока не придумала: Есть еще примеры браков таких? После похорон

Есть. Через 2 месяца после смерти отца невесты. По ОГРОМНОЙ любви. Сын родился глубокий инвалид, муж ушел через несколько лет.

Жадина: Но эти события не связаны между собой.

Возможно и так.
Никто не скажет никогда-связано/не связано.

мама
Екатеринбург

Znayka: из-за этих событий ваша свадьба будет не такой, как вам бы хотелось

Вот по этой причине бы перенесла на попозже, даже пусть и в мелочах дело типа кафе или фуршета, но настроение уже омрачено

мама
Екатеринбург

[Фея]: настроение уже омрачено

Именно. К чему спешка?

Анонимчик

У меня подруга замуж собиралась за парня с которым долго жила. За месяц до свадьбы( пышной) умирает ее любимая бабушка. Юабушка тоже эту свадьбу оооочень ждала, хлть и лежачая была уже, просила не переноситб. Она тогда советоваттся еще приходила. Я сказала перенеси. Перенесли на 2 месяца, отшуляли пышную свадьбу и через 2 года развелись.
Я наверное на год бы отложила тк давно живете, свадьбы уже были, а через гол ИМХО не соберетесь вы праздник устраивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";