А Вас любили?

мама
Екатеринбург

Аноним 623: За всю жизнь не было! А мне уже 38..

  1. Я думала, я про любовь все знала.
    Так вот я не знала ничего.
    А щас чистый кайф.
Аноним 116

Ну и что..главное чтобы вы себя любили.любовь живет 3 года есть даже книга такая. И вообще лучше любить самому. И родительская любовь самая сильная.

Аноним 623

Лагерта: А щас чистый кайф.

Как? Как Вы этого дзена своего достигли?
Просто на все положили и оно настроилось само?

мама
Екатеринбург

Аноним 623,
Нет конечно. Я же писала выше.
16 лет работы над собой.
Никогда и никого не винила в своих проблемах, всегда начинала с себя.
И да, психология разной формации.
Когда нашла своё-оно и покатило.
Ну и характер имеет место быть достаточно жесткий.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 15: Почему это в сказке ? Если у вас не сложилось, простите, это нетзначит что у других этого нет. ...

Что не сложилось? Сказка? Так я реально на вещи смотрю. Есть в жизни еще обыденность, бытовуха. Каждый день в сказке всю жизнь это нереально. Автор хочет какого-то робота себе, который будет днем и ночью ее блажь исполнять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837: Но от того, что он не любил или разлюбил, он не недостойный., он не говешка. Он чужой.

и без всяких НО
любил разлюбил - имеет право
но не для автора

Аноним 285

ЗолотойУраган: сейчас мой мужчина прекрасен и в его любви я уверена.

да ладно.
а все ваши темы?

Аноним 482
автор

Спасибо за понимание.
Возможно, сыграло роль то, что муж очень некрасиво выходил из развода. И даже сейчас при разделе имущества хочет детей и меня лишить всего. Даже нашел возможность подать на меня в суд по уголовной статье (за случайную ошибку в справке).
Размазал меня по всем фронтам. Не понимаю за что.

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Но к сожалению говно не покинуло мою жизнь. Говно продолжает ломать мою жизнь. И моим детям.
А вдобавок мама не поддерживает, отвернулась практически. Недавно ублюдком назвала. И как меня носит по земле.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482 ,
Потому что просто козел и был таким всегда, только либо притворялся, либо таким и был, но вы не хотели видеть.

Аноним 482
автор

ПаннаKotta,
Он очень тщательно притворялся. Никто до сих пор не верит мне. Поэтому и для меня все это шок. Я нахожусь в аффекте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Но к сожалению говно не покинуло мою жизнь. Говно продолжает ломать мою жизнь. И моим детям.

да ладно!!!
вы то что сделали чтоб оно покинуло вашу жизнь? НИЧЕГО
вы хватаетесь за него, вы его держите в своем сердце и голове, вам оно для чего-то надобно.... для чего?

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Я анализировала. Видимо, мой мозг до конца не верит, что меня и моих детей предал человек, с которым 13 лет бок о бок на одной кровати.
Я пока точно не знаю, на что он пойдет, чтобы нас оставить ни с чем. Пока это только угрозы.
Если появятся факты, то он навсегда для меня умрет.

Аноним 482
автор

И как мне от него избавиться? Он хочет брать детей к себе каждые выходные. Мне волей-неволей приходится с ним пересекаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Размазал меня по всем фронтам. ой ли!!! никто вас не может размазать, пока вы сами не размажетесь
ваще не представляю я как можно это говоритьо себе в таих словах????!!!! КАК????
размазать? меня? да выкуси
Аноним 482: Не понимаю за что. а зачем понимать? ну поймете и что?

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Если он лишит нас жилья, то это легко и просто?
Ну подумаешь, поработаю, лет через 15 куплю сама.

Никто не виноват, что вляпалась в говно. Кроме меня самой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: меня и моих детей предал человек давайте вот без этих высокопарных фраз
это не предательство, это шубуршание лобковых мондавошек, а вы прям героя-предателя из него делаете, куда уж там
Аноним 482: Я пока точно не знаю, на что он пойдет, чтобы нас оставить ни с чем. Пока это только угрозы. а я знаю - на все
ну и что вы сделали чтоб этого не случилось? на форуме рыдаете?
Аноним 482: Он хочет брать детей к себе каждые выходные. Мне волей-неволей приходится с ним пересекаться.

это же прекрасно, пусть берет, хороший папа
выставили детей за две минуты до его прихода и делов
а вы поди еще и указания ему хотите давать как с ВАШИМИ детьми отцу себя вести....

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Я сделала все, чтобы обезопасить себя и детей. Но в нашей стране этого мало. Кто сильнее, тот и прав.
Какие указания? Я ничего не хочу. Только чтобы отвалил от меня.
Если бы он исчез, я бы давно забыла о нем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Если он лишит нас жилья, то это легко и просто?

да прошла я это все
и жилья меня лишили, и без штанов оставили, машину пытались прихапать
и была история как со вторым уже мужем мы потеряли все

я знаю что значит терять все
не страшнее, чем 5000 р потерять

жизнь идет, все складывается лучше, чем было
после того, как я съехала в родительскую коммуналку, через несколько месяцев появился мой второй муж
ну и где сейчас мой первый муж???? да в жопе он -= жена умница, а он не может ее оценить, карьера на спад пошла, видимо еще и не здоров - плохо выглядит, мужу моему завидует.....

все проходит
дверь за говном своим закрывайте скорее - это главное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Я ничего не хочу. Только чтобы отвалил от меня.

вот и прекрасно! постарайтесь не видится, ЛЮБЫЕ разговоры не о детях пресекать, не оправдываться, не выспрашивать причин, не плакать, не молить пощадить - игнор полный
и будет вам счастье!

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Спасибо. Но Вы ведь тоже переживали, наверное? Первое время?
Последние посты реально подняли настроение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Вы ведь тоже переживали, наверное? Первое время?

я внутренне была готова - он же себя уже начал проявлять и до этого
да и некогда мне было - работала, сына воспитывала, с любовниками встречалась
я вообще не из тех женщин, которые могут долго думать о говешке, когда вокруг столько прекрасных мужчин

Аноним 482
автор

Милашка Грю,
Надо любовника найти, срочно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Надо любовника найти, срочно

лучше не одного к оному опять привяжетесь, будете ждать чудес - семьи же хочется. а она не с каждым возможна....

Сколько вам лет? Хочу поздравить с выходом на просторы большого секса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";