ну что со мной не так?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Одни и те же вопросы. Те же тупые подкаты. Или извращенцы...особенно «радовали» с утра фото члена крупным планом.

папа
Хабаровск

Gossip girl: Одни и те же вопросы. Те же тупые подкаты.

и хоть слава богу обошлось без фоток с утра... женщины видать всё таки чуть поприличнее...

Аноним 964
автор

Alex Thorpe: а такие бывают?

может и есть, ну одна для него, кто ж знает наверняка))

папа
Хабаровск

Аноним 964: ну одна для него

жене изменял... гадёныш...

Аноним 964
автор

jersan: с приличной женщиной хотел познакомится... с целью создания ячейки общества...

Ну тебе сложно будет найти, если честно. Двое детей, не всякая согласится. Но три месяца - мало. Ищущий, да обрящет

папа
Хабаровск

Аноним 964: Двое детей, не всякая согласится.

а как ещё своих троих на шею повесить так каждая мечтает...

Аноним 964
автор

Gossip girl: Одни и те же вопросы. Те же тупые подкаты. Или извращенцы...особенно «радовали» с утра фото члена крупным планом.

Да и такие есть, всякие есть. И хороших много, серьезно. Я раньше часто встречалась, и с цветами на первое свидание приходили, и с членом бывало

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964,
Не знаю даже, что лучше на первом свидании...цветы или член?

Аноним 493

Аноним 964: секс случился - все ок. А послевкусия нет. И теперь он пишет, а я понимаю, что нет, не хочу

Ради Бога, объясните кто-нибудь, какого такого фатального послевкусия не случилось у автора?? Если сам секс - ок??

Екатеринбург

Аноним 964: почему мне все не то.

Страданий хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 493: послевкусия не случилось у автора?

Невкусно было ?

просто посетитель
Екатеринбург

Gossip girl: цветы или член

а оба предмета вместе не могут быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 493: какого такого фатального послевкусия не случилось

Ну наверное, чтобы второй раз захотелось. Наелась первым.

Аноним 964
автор

Аноним 493: какого такого фатального послевкусия не случилось у автора??

Ну знаете, чтобы думать потом, вспоминать. Х.з.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Деньги это в соседней теме))

Аноним 964
автор

Соломинка (Darja): Вы отца ребенку ищете или себе мужика. Секс или любовь.

Отец у ребенка есть. Ищу и секс и любовь, чтобы все в одном флаконе было.
Но ребенок уже вполне взрослый, я ж не приведу мужчину, типо он сейчас будет с нами, а потом хоп, ой, не не прижился( тоже не хорошо пример дочери подавать такой, грубо говоря, ...тский

Аноним 964
автор

Аноним 209: самодостаточная

Да я самодостаточна полностью. Говорю же, мне нужен партнёр. Партнёр по/для жизни. Но кто не будет бесить, кого буду любить.

Аноним 325

я так понимаю, что под "послевкусием" автор имеет в виду влюбленность (потерю головы от избытка чувств)?
если в этом дело, то скорее всего это место занято уже (папа или первая влюбленность, идеальный образ с которым никто сравниться не может), травмировано (вы обиделись ооочень глубоко и пока не простите всех мужчин, не влюбитесь) и вытеснено (отрицаете наличие травм, все рационализируете и обесцениваете).
И да, это долгая работа с психотерапевтом, а не с психологом.
Ну если правда надо.. А если нравится пострадать на тему "все не то", "кто ж рассмешит царевну-несмеяну/спасет меня из башни от одиночества " и т.д. Так это все игрища с самой собой за счет других...

Аноним 518

Как надоели советчики , которые отправляют к сексологу, психологу, психотерапевту. Больше написать нечего- не пишите!!!!

Аноним 203

Аноним 964 ,
Считается конечно. Спорим, что психолог найдёт ваши проблемы за 3 минуты? Это как нет взрослого человека, у которого бы не было синяков за всю жизнь. Вы не видите просто этого

Аноним 325

Аноним 518: Как надоели советчики

а что Вы предлагаете? Лечить внутриличностный конфликт подорожником?

Аноним 964
автор

Аноним 203: Спорим, что психолог найдёт ваши проблемы за 3 минуты?

на что спорим?))
вы психолог? практик или теоретик?
у меня нет обид никаких ни на кого, на родителей уж точно (учитывая, что уже и нет их в живых, на это если, мама, особенно, что умерла так рано, это единственное (тут виню себя, что не все сделала, что возможно, но и то все перетерто уже не на раз), но это уже все на сформировавшуюся личность). Это всего лишь одна из теорий, что все из детства идет. Идет, конечно, много. закладывается мироощущение и ощущение самого себя. Но именно, как вы говорите, психотравмы, те что вертикально меняют видение - они не так и часто встречаются, как это можно было бы предположить, исходя из данной именно теории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";