В 50 жизнь не кончается?

Аноним 432
автор

На носу юбилей. Накрывает не по детски....вот сейчас поймала себя на мысли загар в зеркале рассматривая - а ноги-то у меня вполне ничего, только чуток подкачать а потом думаю - да кому оно надо в полтинник-то...и так со всем((( вроде загорюсь, а потом эта мысли приходит -да поздно уже шевелиться. Семья не удалась, карьеры не будет, нового ничего не будет и вообще пора заворачиваться....

Мадам Полина

Бывает, накатывает тоже...

Екатеринбург

Пойдите на йогу лучше и плавание

Аноним 978

Вон посмотрите на Дженнифер Лопез, тоже полтинник разменяла, она заворачиваться и не думает.
Сейчас стираются возрастные рамки, они только в головах остаются у таких, как вы. Подкачайте ноги и ходите с гордо поднятой головой.
С наступающим юбилеем!

Екатеринбург

Аноним 432,
Мне знакомая сказала у нее жизнь только после 60 началась. А вы в 50 такое уныние.

Аноним 432: Семья не удалась, Другая знакомая в 55 замуж вышла.
Аноним 432: только чуток подкачать а потом думаю - да кому оно надо в полтинник-то.

И что? Потом еще лет 20-30 так и будете ходить с неподкачанными ногами?
Мне до полтинника еще пять лет, но накатывает иногда уныние - там брыли, там животик, там ноги болят. Но много другого хорошего.

Аноним 680

Аноним 432 ,
Настрой много значит. У меня приличный лишний вес. Сын есть, мужа нет. Повышения по работе не будет, если не сменю организацию, а менять не хочу. Возраст Ваш.
Сижу вот на балконе и чай пью. На солнышко смотрю. Красота же. И столько планов еще.

Аноним 927

Это предденрожденная хандра.
Качайте ноги и найдите хобби!

Мне скоро 48, ноги я просто приняла такими, какие есть , а вот с отсутствием свободного иностранного языка не смирилась и учу-учу-учу

Аноним 432
автор

Настрой, да, полностью со всеми согласна. А как с ним бороться не знаю. Вот сижу, жизни радуюсь, планы строю а потом мысль эта подлая по башке бац - какие тебе планы, с ярмарки едем, все хорошее уже было - и все, лапки опустились и настроение испортилось. Какими погаными тряпками ее выгнать? Про йогу подумаю, как раз возле дома что-то открылось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 432: да кому оно надо в полтинник-то если вам не надо, то никому кроме вас точно не надо
Аноним 432: да поздно уже шевелиться. никогда ничего не поздно
Аноним 432: нового ничего не будет вы серьезно?

Надо к врачам - эндокринолог, гениколог, гастроэнтеролог
и жизнь заиграет новыми красками

я свой полтос не заметила
в 30 прям накрывало

и блин, так много нового впереди у меня
ребенок младший еще мелкий - каждый день новое
старший 22 года - тоже сюрприз еще тот
бизнес - тут ваще нет предела совершенству
ремонт вот делаю - осваиваю новые профессии дизайнера, прораба
параллельно выбираю дом и опять осваиваю профессии архитектора, ландшафтного дизайнера - прораб это врепеди))
сын старший учит язык по программе, я с ним параллельно, мне интересно и оказалось, в моем возрасте дается легче чем в школе и универе
а внуки же еще пойдут - другая история

ну и девочкой я была, девушкой, женщиной, сейчас зрелая женщина - это очень увлекательно и интересно по ощущениям
а бабушкой я еще не была - интересна какая я буду бабушка
старухой я тоже еще не была
я еще ни с одним мужчиной не прожила 50 лет, а вот с этим мужем проживу - обещала ему золотую свадьбу

и я еще только начала путешествовать по миру - мне на 50 лет жизни хватит мест

и тыды

Аноним 333

Аноним 432: да кому оно надо в полтинник-то...и так со всем((( вроде загорюсь, а потом эта мысли приходит -да поздно уже шевелиться. Семья не удалась, карьеры не будет, нового ничего не будет и вообще пора заворачиваться....

Ой, как нас тут много, юбилярш, нынче!

С наступающим! Жизнь только начинается!

Столько нереализованных желаний, отложенных на когда время будет. Выше нос. Займитесь собой, мир прекрасен!

просто посетитель

посмотрите фильм "Стажер "с Робертом Де Ниро, я вам гарантирую, что депрессуху вашу как рукой снимет и захочется дальше шевелиться, а не землей начинать натираться

Аноним 148

Аноним 432: только чуток подкачать а потом думаю - да кому оно надо в полтинник-то...

Автор, как я вас понимаю!
Правда, мне еще нет 50, но какая разница?
Тоже в сильной депрессии от цифр в паспорте.
И очень хочется об этом с кем-нибудь поговорить.
И больше всего пугает мысль, что некая точка невозврата пройдена и ты уже что-то не исправишь, заново не проживешь, не переделаешь.
И все, как будто уже позади.
А про ноги...
Я тут с реальной девушкой познакомилась, которая себе сделала липосакцию. И очень довольна. И никаких побочек пока не видит, одни плюсы.
А мне всегда казалось, что эта операция крайне болезненная и ни к чему хорошему не приведет, только все усугубит.
А сейчас, увидев своими глазам положительный пример, вдруг подумала: а не сделать ли мне тоже липосакцию.
На ноги.
Вся моя жизнь была отравлена дурацкими ногами, которые не поддавались никакому похуданию или спортзалу.
Но потом посмотрела в зеркало и думаю: куда уж мне в полтинник-то?
Ну, будут у меня ноги мечты - только уж куда мне их теперь? На кого, блин, мне их в 50-то закидывать?
Покупать белые брюки (о чем я мечтала, когда молодая была)? А для чего они мне в 50?
Ну, смешно же.

Аноним 148

Аноним 432: какие тебе планы, с ярмарки едем

Сестра! Я люблю эту поговорку.

Аноним 432: Про йогу подумаю,

Записалась я месяц назад. Еле отходила. Нафиг.

Аноним 27

Гляньте на Айрис Апфель (американский дизайнер). 97 лет ей. Была известным в узких кругах дизайнером интерьеров пр. Слава пришла к ней около 70 лет, когда какой - то модный журнал написал о ней.
Фильм про нее посмотрите.

Если Вы САМИ свой моторчик заглушите, то и доживать по инерции будете.
Здоровьем своим занимайтесь (чтобы не подводило), ноги подкачайте для силы и красоты, учитесь чему - нибудь, читайте.
С днем рождения!

Аноним 306

тоже недавно был ДР - 41, а ощущения такие же
тоска

Аноним 165

Ин да Сити: посмотрите фильм "Стажер "с Робертом Де Ниро, я вам гарантирую, что депрессуху вашу как рукой снимет и захочется дальше шевелиться, а не землей начинать натираться

  • классный фильм
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333: Ой, как нас тут много, юбилярш, нынче!

стареет юмать

мама
Екатеринбург

Мой 45-й ДР недавно был одним из самых позитивных.

Аноним 432: какие тебе планы, с ярмарки едем

И возраст мой - только середина жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 148: больше всего пугает мысль, что некая точка невозврата пройдена и ты уже что-то не исправишь, заново не проживешь, не переделаешь. так это каждый день- прошел и не вренуть
чего уж за него убиваться то
завтра новый деньи новая пища для ума и сердца
Аноним 148: будут у меня ноги мечты - только уж куда мне их теперь на сутл перед собой закинула и любуешься... ну прелесть же ж
Аноним 148: Покупать белые брюки (о чем я мечтала, когда молодая была)

надо обязательно исполнить мечту
знаю женщину 92 лет, прошлой зимой купила себе пуховик бледно сиреневый и беретку - по всему видно, что жить собирается

Анонимус

Мне скоро 48.Фигуре позавидуют некоторые 20летние.Всю жизнь очень активная, любящая путешествия и любую движуху. Ноооо, прилетел диагноз в простонародье рак крови, с непродолжительной дальнейшей жизнью. И я несмотря на него так же езжу на море, тут пришла на ботокс. Врач правда посмотрела на меня с ужасом и отказала в процедуре. Я иду потом домой и смеюсь, думаю врач подумала"Вот странная, ей лежать умирать пора а она о внешности думает" А я научилась радоваться каждому прожитому дню без боли. Ставлю недолгострочные цели и иду к ним. Сейчас вот английский начала изучать. В ноябрьские хочу сьездить в Вьетнам или Тайланд. Вообще не понимаю как можно сидеть и тосковать и записывать себя в старухи? Двигайтесь!!! Придумывайте что то интересное в своей жизни и следите за собой!!!

Аноним 496

Аноним 148 ,
тааак, а можно подробнее про липосакцию? Мне не 50, и то. смотрю на ноги, и думаю, надо что-то с этим делать. И вы делайте! Идеальные ноги в 50 это прекрасно! Это сразу минус 20 лет ...сзади

Аноним 148

Аноним6: тааак, а можно подробнее про липосакцию? Мне не 50, и то. смотрю на ноги, и думаю, надо что-то с этим делать.

Дак вы откройте темы, где тут девочки всякие пластические операции делают себе. Там и начитаетесь.
Плюс летом же благотворительная акция была тут на ю-маме, кому-то и бесплатно сделали.
Они вроде тоже отписывались. Или отпишутся.

Святая55

Подкачать!!!! А ну, подняли титьки и вперед! Сопли на кулак не мотать!
Кому надо? Кому надо, чтобы вы летали и кайфовали от себя? Вам надо! И не сдаваться! А то молодежь почитает вас и к 50 уже себе в доме пристарелых места забронирует.

Другие вон, в 50 на сплавы и за границу к женихам- это я про подруг своих, есть знакомая, которой 62: подтянутая, ходит на йогу и никаких сомнений в голове. А вам всего 50. Неужели вы ходите еще полвека прожить в тоске и с неподкачанными ногами?

Аноним 27

Аноним 148: Покупать белые брюки (о чем я мечтала, когда молодая была)? А для чего они мне в 50?

Здрастье )))
Для того чтобы мечта осуществилась.

Ну и Ваш пример для меня мотивация заниматься фигурой.
Не хорошо это жить в теле, которое не радует.

Екатеринбург

Анонимм: Вон посмотрите на Дженнифер Лопез

не надо на нее смотреть для чего свою жизнь со зведной сравнивать?

Анонимм: Сейчас стираются возрастные рамки, они только в головах остаются

а вот тут согласна

Аноним 432: А как с ним бороться не знаю. Вот сижу, жизни радуюсь, планы строю а потом мысль эта подлая по башке бац

гнать. Просто гнать и переключаться. Посмотрите иностранные фильмы, они в этом плане позитивные. Мне из недавнего запомнились - Век Аделин, Одна встреча, Весенние надежды, Простые сложности, Игра по правилам и без. Они все про возрастных. про то, что "там ", за 50 жизнь бьет ключом:)
Поищите в инсте или на ютюбе женщин вашего возраста. Но чтоб занимались чем то более менее понятным и доступным. Лично мне очень Ладушка Казарина нравится, Юлия высоцкая, Юлия Меньшова. Как раз сегодня ее смотрела на эту тему.
Тело принять. Ничего вы уже не накачаете, но на физкультуру надо обязательно. Для здоровья физического и гормонального. Йога тоже отлично. И все это нужно в первую очередь ВАМ.
Я вообще считаю, что если дети взрослые можно даже с чистого листа начинать. Ну почти с чистого:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";