В 50 жизнь не кончается?

мама
Екатеринбург

Аноним 283: Mного вы видите в 52 так выглядящих как Ифф ?

Ифф (Vampa): Ну вот как-то так

Black Cherry: Супер! Вот бы так в 50 выглядеть.

Вампа , конечно, выглядит круто, но я бы так и в 25 не выглядела, когда у меня не было лишнего веса, просто потому, что я коротыфффка и тип фигуры и конституция другие, т.е. надо понимать, что примерно %%-ов 60-70 такой внешности - это генетика

Аноним 400: теперь можно не париться за качество рожи и опы

но тем не менее, качество опы имеет значение - отсутствие лишнего веса, и качество рожи тоже - в виде качества кожи. Хотя после 50, мое мнение, не стоит доводить вес до идеального, потому что обвиснет кожа на лице, в первую очередь, и это будет сильно не айс, но и нельзя иметь много лишнего веса , чтобы не провоцировать проблемы с суставами и сердечно-сосудистой системой, так, кг 5-10, не больше. А качество рожи достигать не уколами-подтяжками и пр, а качеством уходовой косметики, массажами лица (т.е. улучшением кровообращения и укреплением мышц) и постоянством ухода. Ну а чтобы мозг не хирел, постоянно его развивать , меняя виды деятельности, изучая новое, какой-то физической активностью, и тд.
Мне 57, если чо

папа
Екатеринбург

Magic_ ,
Возраст женщины выдают руки и шея.А с ними не чего не сделаешь.Увы.Гурченко,Пугачева часто в перчатках руки прятали.

Таганрог

баранкин: Возраст женщины выдают руки и шея.А с ними не чего не сделаешь.Увы.Гурченко,Пугачева часто в перчатках руки прятали.

Конечно мы этого не знали. Спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

Пионерка, +++ совершенно во всем!

папа
Екатеринбург

[cit]КрысинБрат: Конечно мы этого не знали. Спасибо за информацию.
Раз вы такая умная -скажите тогда что у мужиков в первую очередь говорит о возрасте.

Аноним 747

баранкин: что у мужиков в первую очередь говорит о возрасте. пузо и морщины перед ушной раковиной

АнонимJ

Отвечаю: Ни хрена она в 50 не заканчивается, за окном все то же мерзлое лето - никакого райского сада или гиены огненной, муж все так же хочет секса, начальник выполнения показателей, дети чего-нибудь вкусненького и интересненького и в школу/вуз/на работу бы не ходить, друзья/приятели поплакаться, похвастаться, вкусно поесть. Все мои тараканы на борту, включая самого жирного бессменного главу "мне повезет, я обязательно слетаю в космос, хоть и не представляю как" также как и 45 лет назад :)))))

папа
Екатеринбург

АнонимJ,
Перечитывал мемуары старого еврея-ветерана Великой Отечественной войны,пережившего плен, гонения.Он написал книгу в 87 лет.Так вот он на протяжении всей книги говорит,что его не покидают мысли завтрашнего дня.Как и всегда на протяжении всей жизни.Что завтра он сделает то,что не успел сегодня и завтра будет лучше.И великая жажда жизни.Такова природа человека.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимJ: Все мои тараканы на борту

в точку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";