Что делать в выходной одной?

просто посетитель
Екатеринбург

Выяснила: Эстевита Радищева 33

Аноним 759
автор

Рыжаябестиянаметле,
Можно сейчас к ним подойти? Сегодня? Да вы мой герой. Чот трубку не берут .

просто посетитель
Екатеринбург

Он сейчас принимает ещё на таеритина 16 а Гармонии и в Парацельса. Попробуйте туда позвонить, вдруг повезёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Это классный доктор, он раньше а онкодиспансере работал . Осень изящно, кстати, делает блефару, кому интересно. Многим моим знакомым делал.

Екатеринбург

Аноним 759: но слишком пустая трата времени все таки.

Так вы же один фиг делать ничего не хотите, и ничего не пустая, тут понимать надо.

Аноним 759
автор

Короче я весь день пролежала на кровати

Аноним 759
автор

(((((

просто посетитель
Москва

Ну пролежала и пролежала, полежать иногда тоже не вредно. Не все же бегать

Аноним 759
автор

Delic,
Скучно очень

Аноном 1203

БубА,
Я вообще не знаю, чо в наших краях автор забыла.  Все тупое и все недостойно ее внимания, трахаться минимум с прынцем, гулять так исключительно по прагам и парижам, кушать только в ресторанах. Откель такие запросы?  надеюсь, автор живет в своем замке, иначе мне просто жаль ее соседей. Небось и поздороваться просто нельзя, и тем более взгляд холопский поднять. Как она с клиетами работает, или ее клиенты сплошь графья? 

Ага. При этом 25000 капец какие деньги бешенные. Умереть не встать. Все ни этак, все не так.
Тот пользователь, кто решил встретится - вам памятник нерукотворный поставить надо.

Аноним74

Зашла в тему, потому что тоже выдались выодные в одиночку, почитать, чем люди занимаются.
Вчера: утром сходила на танцы в спорт клуб, потом неспеша прошлась по магазинам, поглазела. Купила вина, морепродуктов, сыра, фруктов и шоколада. Потратила штуку всего ))
Дома поела вкусно, почитала юмаму. Прибралась у ребенка перед школой, пока его нет, повыкидывала лишнее. Приняла ванну, намазюкалась маслами всяческимии, налила вина, скачала фильм, с удовольствием посмотрела, уснула в чистой постельке сладко. В 4 утра поняла, что уже выспалась, никого нет рядом. Включила порнуху, насладилась, уснула. Так мне понравился вчерашний мой выходной.
Сегодня поскучнее. Сходила бы вечерком куда-нибудь покурить кальян и потанцевать. Только не с автором, сорри. Не хочу подхватить вирус хандры! Сдайте места

Анониманоним

Аноним 759 ,

Аноним74: Только не с автором, сорри

Вы особо то не лучше. Бухать в одного и др..ть еще неизвестно, кто интереснее))

Аноним74

Анониманоним ,
Ага, не лучше, намного намного хуже

Анониманоним

Аноним74: Ага, не лучше, намного намного хуже

ну для меня просто странны личности, кторые пьют в одного, с инетом, тв и тп...)) хотя не имею ничего против алкоголя, в хорошей компании только за, но с телевизором пить бы не стала, если ничего не случилось

мама
Екатеринбург

Ладно, не прессуйте автора))) хандрит девочка чуток.... бывает))))
Я не заразилась)))) вечер ок был))

Автор, завтра понедельник, на работу - взять себя в руки и вперёд))) все хорошо будет)))

Анониманоним: Вы особо то не лучше. Бухать в одного и др..ть

А в чем проблема?)))) если вы не пьёте вино и не самоудовлетворяетесь, то и другим нельзя??? )))

Аноним74,
Эх... поздно увидела «вечерний кальян и танцы»)))) у меня последний вечер одиночества, можно было бы поставить финальный аккорд)))

Москва

У меня спортзал, велосипед, и гулять очень люблю
Поэтому вопроса о свободных выходных никогда нет
Либо кафе шоппинг....
Либо приборка

Анониманоним

Emma ,

Emma: если вы не пьёте вино и не самоудовлетворяетесь, то и другим нельзя??? )))

Пью, но не с ТВ, а с подругами, друзьями и тд, удовлетворяет муж пока вроде. Что не так))

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да ладно)) я бы с тобой погуляла)) но ты где-то там, за горизонтом...

Москва

Анониманоним,
КАкая молодец!пирожок вам с полки

мама
Екатеринбург

Анониманоним,
В том, что кто-то предпочитает побыть один)) и мужа может не быть)))
И пить - это не значит упиваться вхлам))) и постоянно)))
Ситуации разные бывают))))) нужно это просто принять)))

мама
Екатеринбург

Маорица,

Дистанционно)
А то ишь чего.... только в компании)))

Анониманоним

Маорица: пирожок вам с полки

И вам. За оригинальность комментария

Emma: и мужа может не быть)))

Вполне. Ну мужиков полно. И нормальных)) Если , конечно, женщина сама нормальная. Ну да ладно

Москва

Анониманоним,
У меня у подруги умер муж
Периодически в выхи одна
Ей тоже видимо сказать, что мужиков полно....

мама
Екатеринбург

Анониманоним: Если , конечно, женщина сама нормальная

Вы нормальная во всех проявлениях. Мы уже поняли.
Только не забывайте, жизнь штука такая.... непредсказуемая, сложная, с переподвыподвертами.... у всех есть шанс перейти на другую сторону...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";