Что делать в выходной одной?

Анониманоним

Маорица: У меня у подруги умер муж
Периодически в выхи одна

Вы вроде разумная. это совершенно другое. Трагедия . Она явно не стонет, что ей хочется веселиться, а не с кем, у нее другая печаль. Допускаю, что есть женщины, мужчины, одиночки по жизни, нелюдимые, но они и не ищут компанию, не плачутся по форумам, им этого и не надо. Я говорила про бухать в одного, но если горе, это одно, если просто чел пьет с один, с телевизором и тд ,мне непонятно. А так то вообще все равно)) это всего лишь моя точка зрения, пусть себе пьют

Аноним 876

Аноним 759 ,
Автор, а что вам интересно, что вылюбите, какие книги читаете, какие фильмы смотрите???? Не поленилась прочитала все 10 страниц у меня такой вывод: вы ни чего не хотите, потому что все тупо, не интересно, а кушать вам нельзя, вы только избавились от ожирения

Аноним 876

Аноним 759 ,
Ну вы же для чего то живете, чем то интересуетесь, что то любите
Мне кажется вы тут просто стебаетесь над людьми, которые вам от души пытаются помочь.

Аноним 876

Аноним 759 ,
Возможно, и не мне одной
Странно, что взрослый человек не может ответить на элементарные вопросы.

Аноним 876

Аноним 759: Это вы о чем

Манюня: Ну вы же для чего то живете, чем то интересуетесь, что то любите

Манюня: Автор, а что вам интересно, что вылюбите, какие книги читаете, какие фильмы смотрите????

Аноним 599

Манюня: ц у меня такой вывод: вы ни чего не хотите, потому что все тупо, не интересно, а кушать вам нельзя, вы только избавились от ожирения

Аноним 759: Вот типо того да. Все бессмысленно.

Автор,тогда предлагаю повесится,утопиться,отравиться и т.д. и т.п. есть разных много способов

Аноним 599

Аноним 759: Дада . Я поняла . М

дык в чем проблема? почему тема еще на закрыта?

Аноним 914

Ничего неинтересно - это уже депрессия. Надо к психутерапеуту он поможет. Курочкина рекомендую.

мама
Екатеринбург

Опаздывать не надо. Сами вы виноваты и в том, что клиент ушел, и в том, что деньги потеряли. Будет вам наука. И еще: вы хотите скучать, ныть, вот и скучаете, ноете. Вы никому не интересны, если не сказать хуже.

Аноним 352

Карла Маркса почитайте.
Он там про деньги пишет. И полезно и заодно свои интелектуальный и материальный уровень осознаете.
Днище это - так некорректно о трамваях, сериалах и лесах отзываться.
В Прагу она собралась с пересадками
Думает, что если жрет (именно так) в кафе, то она умная и богатая

мама
Екатеринбург

Пора новый раздел в форумах "мой дневничок" организовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";