А давайте о своих хороших родителях расскажем

Аноним 752

Моя мамочка была самой лучшей, моя подруга во всем была. Я скучаю по ней, так жалею,что дала ей мало тепла и поддержки,когда она болела. Мне тогда было 20 лет, не умела еще заботиться, не верила,что она может уйти,казалось ,что мама всегда будет.

мама
Москва

Моя мамочка любимая! Всю жизнь ради детей. Часто нас за это критикует. Но сама по другому не может. У неё всё всегда получается.может делать тысячу дел одновременно. Строгая очень, но такая любимая. Очень помогает с внуками.очень активная и всегда в центре событий.
Папы не стало месяц назад. Это самый добрый человек в мире! Больше таких не будет. Он так нас любил. Безусловной любовью. Все умел делать по дому. Пел песни, писал стихи, рассказы. Талант, душа компании. Как же по нему скучаю ((

вредина

На ночь глядя,не буду

мама
Екатеринбург

Я маме за многое благодарна, но особенно - за бесконечную тактичность в отношении меня взрослой, за доверие к моим решениям, даже если они не совпадают с ее позицией, за то, что никогда не позволяет себе даже минимально вмешиваться в мою жизнь. Мне так жаль, что она не смогла наладить свою жизнь по итогам развода, что не может простить отца и живет с этим грузом внутри уже много лет. Она такая ранимая и сильная одновременно, мне с ней очень повезло. А моим детям повезло с бабушкой - она с ними минимально «сидела», но она им лучший друг и большой авторитет, потому что любит их по-настоящему, от сердца, а не потому что должна.

777

Мама...мы с ней не в близких отношениях, но она всегда за меня, всегда на подмоге, все четко, грамотно, во время, с мудростью. Хотя ее помощь расслабила меня в / по жизни, нет стремления к большему, была бы мама мне не опорой, я бы била лапками быстрее. Не виню ее ни сколечко, благодарна безмерно, ну вот лень шевелиться, хотя возможность есть.

просто посетитель

Странно , такая добрая тема . почему народ пишет анонимно?

Аноним 103

Сейчас понимаю какие же замечательные у меня родители! Они никогда не навязывали мне своё видение и мнение, не лезли в мою жизнь, не заставляли делать то что мне не нравится, направляли меня только своим примером как и положено в воспитании. Благодаря этому я выросла самостоятельной, самодостаточной, целеустремленной и не ленивой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";