ПЯ.Плохо очень, поддержите....

Аноним 356
автор

Муж гнобит, сил уже нет. Вот совсем. После родов поправилась сильно на 20 кг. После родов уже прошло 2 года. Периодически пытаюсь похудеть, но худею на 5 кг, потом срываюсь. В общем воз и ныне там. И муж постоянно как дятел долбит что худеть надо. Секса не стало совсем и я подсела на шоколад. Начал ко всему подряд придираться, в основном из-за бардака, а с 2 летним ребенком мне порядка хватает на 10 минут ровно. Ребёнок ещё очень активный и беспорядок быстро образуется, пытаюсь ребенка приучать прибирать за собой, но пока не получается. И каждый день скандал, каждый день....и единственная радость это шоколад. Уже ненавижу мужа, не хочу с ним жить. Прошу, чтобы ушёл. Но не уходит, не потому что любит, а потому что просто не куда ему уходить.

мама
Екатеринбург

Ну жрите дальше шоколад и ну его нафиг порядок

мама
Екатеринбург

Грустно и обидно конечно. А вам самой хочется похудеть? Под чьим то гнетом все желания отбиваются

просто посетитель
Москва

Ребенка в садик, самой на работу и в спортзал, а обязанности по дому и ребенку разделить с яхонтом пополам.

мама
Екатеринбург

А какое у вас обычно расписание дня?

Аноним 356
автор

NeoNeo ,
Мне очень хочется, то есть хотелось, сейчас уже не хочется совсем. Хочется прекратить эти издевательства. Я ведь не лежу. 2 дня подряд делаю заготовки, а он придрался к беспорядку опять. В огороде всё сама, он так получилось что не участвовал в этом году. Весной в командировке был, а как картошку копать, заболел, всё сама. И всё равно плохая...

Аноним 260

Мое мнение--лень автору прибираться. Оно и неудивительно:с таким весом наклоняться, подбирая игрушки, весьма проблематично. Гораздо проще--налить чайку, достать свой любимый шоколад и об"едаться.
Возможно, ошибаюсь. Сама, кстати, мать троих очень разных по темперанту детей. Но, барадака не было сроду.
По поводу веса:многовато, автор. Надо как-то брать себя в руки и худеть, коли мужу не нравится. Опять же по собственному опыту: не нравилось мне быть толтстой, худела и на 15кг, и на 18кг. Хотя муж мой молчал, это мне надо было.

Аноним 894

Аноним 356,
Без мужа, "коляску" вывезете? я имею ввиду финансово

мама
Екатеринбург

Аноним 356,
С ним трудно наверное спорить. Легче что-то делать с порядком в доме. . Ведь делать всё равно придёться. На двухлетку я б вообще не рассчитывала. По опыту троих детей- барлак это депресняк у мамы и всё. +20кг не так и много(у самой тоже) чтобы помыть, наклониться ,прибрать ,просто это и нравится иногда перебирать что-то, надо поймать удовольствие от чистоты . Ещё гости предстоящие сильно мотивируют навести порядок очень быстро

Екатеринбург

Аноним 356,
Поддержу
Дети быстро растут.
Я тоже лопала шоколад в 16. Килограммами, потому что нужен был. Сейчас сладкое вообще не люблю.
Автор, на работу Вам пора.

мама
Екатеринбург

Аноним 356 ,
Ну то что у вас муж не фонтан это факт, его обсуждать и смысла то нет. И вам я так понимаю пока от него не уйти. На этот промежуток времени абстрагируйтесь просто от его прессинга. Часто мужья испытание декретом не проходят. Шоколадки сериалами разбавьте для разнообразия, прогулками, фруктами там. Безнадега временно только

Аноним 911

Огород ещё

Аноним 356
автор

Аноним 94 ,
Всё сама. И ребенка в больницу и в магазин с ребенком. И в огород с ребенком. Он либо на работе, либо спит , он же устает на работе

404
Plymouth

Расскажите ему и злобствующим анекдот про "когда у меня руки в боки, мне пофиг, на каком ухе у тебя тюбетейка"
И найдите способ радовать себя, а не мужа

Аноним 823

Да забейте вы хрен на все его неудовольствия.Это ему бардак и лишний вес.А вам если не мешает,то и нехай.

Аноним 457

Аноним 356,
Разводка
Не бывает таких баб

мама
Екатеринбург

Аноним 966,
Не, как это нафик прибраться? Зачем "захламлять "жизнь? Порядок лучше и муж тут не причём.

мама
Екатеринбург

Отдайте ребенка в сад. Утром отвели, потом бегать. Потом порядок наводить, потом красоту.

АнонимУс

Аноним 457,
Бывает. В деревнях так мне кажется каждая вторая такая. Говорю не понаслышке

жеsть

Аноним 260: :с таким весом наклоняться, подбирая игрушки, весьма проблематично

Зато картоху копать нормуль
С огородом, заготовками и двухлетним шилопопом, физической активности автору хватает. Гормоны бы проверить, да самооценку поднять.

мама
Екатеринбург

Аноним578: Да забейте вы хрен на все его неудовольствия.Это ему бардак и лишний вес.А вам если не мешает,то и нехай.

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";