ПЯ.Плохо очень, поддержите....

Аноним 243

KILAXY: Муж должен правильно доносить свои желания, а не через оскорбления и унижения

Муж должен выбирать выражения, а автор не должна прислушиваться к пожеланиям мужа? Срач дома, жопа толстая и ладно, пусть такую любит и выбирает выражения.

Аноним 612

муж вообще сказал, что как могут женщины рассуждать о том, как именно и что именно хотят мужчины)) просто потому, что нам не дано понимать какие именно процессы и как у них происходят. Я пишу по большей части с его слов. Если что мы женаты более 20 лет, с сексом порядок и по его словам далеко не в последнюю очередь благодаря моему внешнему виду.

Екатеринбург

Аноним 243: Срач дома

Срач дома это причина для скандала? Возьми да побери сам за ребенком, в чем проблема? И скандала нет и дома порядок

Аноним 243

KILAXY: Срач дома это причина для скандала? Возьми да побери сам за ребенком, в чем проблема? И скандала нет и дома порядок

Срач это повод, скандал следствие раздражения. Его раздражает подурневшая апатичная жена, висящая на его шее.

Аноним 836

Аноним 243: Была бы довольная и весёлая, и лишний вес не был бы такой помехо

Когда тебя гнобят, то сложно найти ресурсы, чтобы быть веселой и довольной. Видно из текста, что автор переживает из-за лишнего веса и невозможности похудеть, старается как может, еще и ребенок часто болеющий, где взять ресурсы , чтобы быть веселой и довольной?

Аноним 243

Анонии: Когда тебя гнобят, то сложно найти ресурсы, чтобы быть веселой и довольной. Видно из текста, что автор переживает из-за лишнего веса и невозможности похудеть, старается как может, еще и ребенок часто болеющий, где взять ресурсы , чтобы быть веселой и довольной?

Я понимаю это. Но нужно выбираться, маленькими шажками, но вылазить из этой ямы. А там или с мужем все наладится или уж одной, но с силами. И не муж виноват в запущенности автора, надо на себя ответственность взять. Сама распустилась, самой и вылазить. Обвинение мужа ещё больше расхоложивают. Он виноват, если бы не он, то я бы ух какая была. Но за штанину его дальше держаться буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот поэтому я и говорю, что нет любви. У автора к себе в первую очередь. А поведение мужа, бардак, лишний вес лишь отражает внутренний мир. Мужа не надо переделывать, только себя. А себя сложно, проще шоколадки есть и вздыхать о тяжелой женской доле.

Екатеринбург

Songes: кто про своего мужа))

Ну без этого никак своего идеального надо в каждой теме воткнуть

Аноним 836

Аноним 243: Его раздражает подурневшая апатичная жена, висящая на его шее.

Имхуется мне, что похорошевшая автор, будет его также раздражать.

Екатеринбург

Аноним 243: висящая на его шее.

Копающая огород самостоятельно

Аноним 612

undefined

Songes: поддержки

Это ж разве поддержка - да, твой муж козел, жри дальше?

Аноним 243

KILAXY: Копающая огород самостоятельно

А мужу это было нужно?

Аноним 612

Songes,
Тоже не так. Оба хороши - вот так

Аноним 836

Аноним 243: А мужу это было нужно?

Если ест эту картошку, то нужно. Да и мало кто сможет забить на выросшую картошку, чтоб сгнила в земле. Садили вместе, а убирать муж не стал.

просто посетитель

Аноним 356,
Автор , вы где? Не плачьте , всё наладится

Аноним 243

Анонии: Если ест эту картошку, то нужно. Да и мало кто сможет забить на выросшую картошку, чтоб сгнила в земле. Садили вместе, а убирать муж не стал.

Картошку и в магазине продают. Если не копал значит не нужна ему эта картошка.

Екатеринбург

Аноним 243: Если не копал значит не нужна ему эта картошка.

И не кормить его этой картошкой и всем тем, что с огорода.
Готовить из того, что сам принес из магазина

Аноним 243

KILAXY: не кормить его этой картошкой и всем тем, что с огорода.
Готовить из того, что сам принес из магазина

Можно и не готовить. Пусть сам готовит. И не есть его продукты из магазина и деньги его не брать. Пусть он ими подавится. Автор сама себе шоколад в огороде вырастит.

мама

Ну бесит мужа неряшливая толстуха вместо красавицы жены, ну что тут поделаешь))) а шоколадки, да, вкусные)))) кушайте, автор))) а то что ему не нравится так это ж ему, главное чтобы вы сами понимали, что секси)))

Аноним 838

Аноним 612: Если что мы женаты более 20 лет, с сексом порядок и по его словам далеко не в последнюю очередь благодаря моему внешнему виду.

Ну и ? при чем здесь все это? у меня в соседках реальный квадроцикл, маленькая, широконькая, ладно бы симпатичная была, страшная, щеки висят на ушах, глазки щелочки, зато каждый год-полтора стабильно приносит конвертик с лялечкой, думаете они с мужем сексом не занимаются или может руки наручниками к батарее и насильно она его ?))
Дело совсем не в этом, автор если уж родили от чудаюда такого-занимайтесь ребенком и собой, шоколад прекращайте жрать, тем более, что это и не шоколад сейчас вовсе, яблочко кусните с огорода своего лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";