Про предварительные итоги

Аноним 154

Аноним 31: Крепко стою на своих ногах. Не пугает.

Не не пугает. А непохоже)))
На ваши ноги, на которых вы стоит, вам пофиг. Вы убиваете из сосуды курением и отягощаете лишним весом. Так что еще раз: - Внутри себя ищем. И наверстываем, наверстываем...
Про карьеру напоминать не стану, >Аноним 31: Карьера. Считаю, что здесь полный провал. Вроде, работала-работала, но результата нет.

Не совсем ясно, что за этими словами кроется.

Аноним 799

Аноним 31: Проблема в том, что в результате возникает конкуренция этих имён в веках, и то, что это имя забудут, - тоже вопрос времени...

Так хоть время пройдет. Хоть сколько то помнить будут. Ваше как быстро забудут? Никто и не знает. А человек свою цель в жизни исполнит, спасет детей Африки. У всех цели свои, и искать ответы у других)? Зачем.

Ом ном ном

Аноним 31: А у Вас как?

а у нас ещё нет кризиса среднего возраста
есть к чему стремиться и итоги не подводим !

Аноним 372

Аноним 31: Поставить новую цель,

В скольких странах вы побывали?
Чем не цель

404
Plymouth

Аноним 31: Поделитесь: как вам это удалось?

Просто я исключительно прекрасна)))

Кажется, это будет вторая тема, ласкающая мое эго.

Сколько людей во взрослом возрасте забивают себе головушку разной фигней!

Аноним 31
автор

Аноним 799: Так хоть время пройдет. Хоть сколько то помнить будут. Ваше как быстро забудут?

да, хоть в этот же день...нет такой потребности, чтобы имя моё помнили...

Аноним 799: А человек свою цель в жизни исполнит, спасет детей Африки.

А зачем спасать детей Африки? Там же перенаселение.
Лучше российских детей нарожать и на ноги поставить - в России как раз с этим проблемы))))

Аноним 31
автор

Аноним 372: В скольких странах вы побывали?
Чем не цель

Нет таких целей. Езжу в отпуска за границу, но цели не ставлю максимальное количество стран посетить. Зачем?

Аноним 799

Аноним 31: А зачем спасать детей Африки? Там же перенаселение.

Я надеюсь вы шутите) потому как обратно их не засунуть. А сделать вид, что их нет, так это ваш как раз выбор) а его цель - помочь им.

Аноним 31
автор

Gytha Ogg: Просто я исключительно прекрасна)))

Понятно.

Gytha Ogg: Сколько людей во взрослом возрасте забивают себе головушку разной фигней!

Вот, начала учить английский...забиваю себе голову нефигней...Вопрос в том, не фигня ли это?

Аноним 31
автор

Аноним 799: Я надеюсь вы шутите) потому как обратно их не засунуть. А сделать вид, что их нет, так это ваш как раз выбор) а его цель - помочь им.

Мой выбор - дети России(дабы не вымерли), его цель - дети Африки(чтобы окончательно все саванны вырубили)...
Чем мой выбор хуже его выбора? Почему у меня шаблон, а у него нет?

Аноним 799

Аноним 31: Чем мой выбор хуже его выбора? Почему у меня шаблон, а у него нет?

У вас такой цели нет. Вы выше свои цели все расписали) перечитайте)

Аноним 31: начала учить английский...забиваю себе голову нефигней

Он вам точно нужен?
Вы если практиковать постоянно не будете все равно все забудете и будет в итоге топтание на месте.
Сразу вспомнила рассказ официантки, русской девушки на Кипре. Как она усердно учила английский, а потом уехала учиться в Англию, и жила в семье, и поняла, что вообще язык не знает, очень много слов неизвестных, оборотов и т.д. И смогла полноценно разговаривать только через определённое время в языковой среде.
Но ей для обучения язык был нужен, а вам он зачем, где и с кем практиковать планируете?

Я просто тоже начинала учить английский 150 000 раз, да, я могу объясниться за границей, но вести полноценный диалог на языке уже нет.
Ну и мне практиковать его вообще не с кем.
Если бы кто - то дома со мной на английском разговаривал, то другое дело, но желающих нет

Аноним 31
автор

Аноним 799: У вас такой цели нет. Вы выше свои цели все расписали) перечитайте)

Двое детей у меня. Один из них героическими усилиями с моей стороны получен.
Дети. Одна из целей.

Аноним 799

Аноним 31: Двое детей у меня. Один из них героическими усилиями с моей стороны получен.
Дети. Одна из целей.

Для вымирания, как вы знаете, двумя детьми в России не обойтись. Вычеркивайте)

Аноним 31
автор

Зефир в шоколаде: да, я могу объясниться за границей,

хотя бы так...я и этого не умею...в школе и в ВУЗе учила немецкий - не повезло, блин...

Зефир в шоколаде: Ну и мне практиковать его вообще не с кем.

Клубы есть по этой тематике - я читала. Ну, и с подругами буду на английском разговаривать, с теми, которые знают язык.

Аноним 155

Моя точка отсчёта это пенсия. Чем ближе к ней, тем мне радостнее на душе. Поэтому каждый день рождения, а тем более замена паспорта воспринимается мной как ещё один шаг в правильном направлении.
А вот на пенсии я уж оторвусь))) молодежь за мной точно не угонится. Мои дети уже сейчас мой темп жизни не выдерживают - раньше меня устают.

Аноним 31
автор

Аноним 799: Для вымирания, как вы знаете, двумя детьми в России не обойтись. Вычеркивайте)

Нет, не вычеркну)))
Я потратила на больницы пять лет жизни и два миллиона денег...Считаю, что свой долг перед Родиной выполнила...

Аноним 31
автор

Аноним 155: Моя точка отсчёта это пенсия. Чем ближе к ней, тем мне радостнее на душе.

Ой, а я на пенсию уже не надеюсь...Когда к 60-и подойдёт, то возраст выхода на неё к 80-и отодвинут....

Аноним 799

Аноним 31: Я потратила на больницы пять лет жизни и два миллиона денег...Считаю, что свой долг перед Родиной выполнила...

Вы даже деньги посчитали на это)??? Счёт выставлять будете? Очень странная тема, не хватает у вас гармонии в душе, получается.

Аноним 31
автор

Аноним 799: Вы даже деньги посчитали на это)???

Да, заносила расходы в домашнюю бухгалтерию, потом отчёт вывести не трудно.
Когда суммы тратятся большие, то в голове откладывается даже без бухгалтерии.

Аноним 799: Счёт выставлять будете?

Кому счёт? Государство мне помогать отказалось в этом вопросе...

Аноним 799: Очень странная тема, не хватает у вас гармонии в душе, получается.

Полного счастья нет ощущения. Давит на психику провал в карьере, незнание языка, лишний вес и прочее...

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Полного счастья нет ощущения. Давит на психику провал в карьере, незнание языка, лишний вес и прочее...

Так в том, собственно, главный результат и состоит, чтобы ощущать удовлетворение от прожитого и свершенного/созданного.
Не дискретно (тут я на вершине, а тут - в полной опе), а в целом.
Во всех сферах быть успешным, состоявшимся невозможно. Одно компенсируется другим. И в целом создается общее такое чувство "я молодец, прожил не зря".

Аноним 799: Очень странная тема, не хватает у вас гармонии в душе

+++ Такое же впечатление.

Аноним 372

Аноним 31: максимальное количество

Яне про количество, а про интерес
Кто-то мечтает о кругосветном путешествии, кто-то об Америке или круизе на Карибы...
Спросила потому, что иногда люди дальше Турции не смотрят даже. Боятся или ещё чего
А мир - такой огромный!

Аноним 685

Аноним 372 ,
Те, кто побывал в большом количестве стран пишут, что , в принципе, все города организованы одинаково, есть нюансы в архитектуре о которых узнаешь из путеводителя. Море тоже с плавающими презервативами и пластиковыми бутылками не сильно везде отличается. Люди как люди различных рас и национальностей... Мало кто едет на Эверест или в круиз с заходом в Антарктиду

Аноним_ММ

Аноним 799: Очень странная тема, не хватает у вас гармонии в душе, получается.

Мне кажется автор всю свою жизнь считает и сравнивает, а жизнь не вечера и не завтра, она прямо сейчас, и автор забывает ее проживать и наслаждаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";