Самооценка зависит от мужа?

Аноним 776
автор

Самооценка с детства не на высоте, но выезжала за счет внешности. Поднималась за счет внимания мужчин, иногда зависти женщин (не скрою и такое было).
Сейчас резко хуже стала выглядеть ( знаю что баян уже ), лет мне около сорока.
Муж откровенно смотрит на девушек. Вижу, что любит меня меньше. Еще эта старость ненавистная наступает... или не наступает? Очень плохо мне от этого.
Уже думаю, лучше бы он свалил, чем вот так изводить. А он из таких типа тихонь не ловеласов не решительных. И правильный семьянин, но на других смотреть это же как будто не измена. Он сам уже так- то не красавец.

папа
Екатеринбург

Давайте время от времени мужу свободу.Он ,как конь,у вас застоялся.

мама
Екатеринбург

Причём здесь муж?

Аноним 469

Аноним 776: Самооценка зависит от мужа?

Ужасно, конечно, что самооценка зависит от зыбкого, ненадежного.
Ну ничего, раз задумались, начался ваш путь к самопознанию. Будет плохо и очень плохо, перед тем, как станет хорошо. Причем хорошо станет изнутри, неважно, кто рядом.

мама
Екатеринбург

Автор, милая. Это и называется, видимо, кризис среднего возраста. Надо принять себя сейчас. Попробуйте что-то изменить в себе, займитесь спортом, например. У меня тоже был переломный момент около 40 лет. Прямо резко поняла, что старею. Но против природы особо не попрешь. Поэтому надо привыкать к себе новой. Зато многое в этом возрасте приходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 776,
Ну так пусть смотрит- аппетит нагуливает. Муж ваш тоже не молодеет. И вы на молодых смотрите, кто мешает то.

Анонимчик

Лампа,
Точно! Смотреть не равно трогать!
Кризис среднего возраста на лицо! Ищите позитив в новых делах, увлечениях, хобби.

Аноним 414

Аноним 776 ,
А слабо пойти в зал и прекратить есть гадости? Вот для себя. Стать красивой в своих глазах, чтобы нравится себе

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 776,
Сейчас резко хуже стала выглядеть ( знаю что баян уже ), лет мне около сорока.

В чем причина?
Может, действительно, в зал и гордится собой начать

папа
Хабаровск

Аноним 776: Самооценка зависит от мужа?

в современных реалиях от мужа ничего не зависит...

папа
Хабаровск

василиса непремудрая: Может, действительно, в зал и гордится собой начать

и гордиться этим что в зал припёрлась?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Но против природы особо не попрешь. Поэтому надо привыкать к себе новой.

Вы чего? Берете денежек побольше и к косметологу. И спокойно прете против природы. Результаты потрясающие скажу я Вам.

Аноним 857

Пока вы свою самооценку будете связывать с внешностью, то это логичная история. Примите себя такой какая есть, кроме внешности вы ещё что-то? Или усе так плохо?

Екатеринбург

Ну все, кирдык вам женщины уж теперь не станут завидовать, нечему. И любить вас больше не за что, кроме как за свежие щёчки.

мама
Екатеринбург

Ну смотрит и смотрит.
А вы не смотрите на молодых и красивых?

мама
Екатеринбург

Я сама люблю молодых и красивых девушек))) смотрю с большим удовольствием, иногда даже побибикать вслед хочется)

Екатеринбург

Аноним 776: Самооценка зависит от мужа?

Это вопрос? Конечно зависит, в той или иной степени. Чего уж греха таить. Но далеко от подобных терзаний
Аноним 857,
Именно. Поэтому поход к косметологу это путь в никуда. Нет, вы сходите, конечно. Просто приятным бонусом. Без особых ставок и ожиданий

Аноним 920

Очень зависит и есть ли в сердце нежность к нему, любовь. Прямо теплый взгляд и улыбка Мадонны, когда тебя любишь и любима. Вы просто ищите причины для оправдания своей нелюбви к мужу, к себе. Зачем? Любите себя в новом возрасте, новом весе, мужчину с высоким либидо...

Ом ном ном

баранкин: Он ,как конь,у вас застоялся.

не конь а козлище
отпустите его погулять

дедушка
Санкт-Петербург

jersan, гордиться этим что в зал припёрлась?

Не, можно ещё жопу покачать, чё просто так стоять то?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 776,
Автор, в зале, кстати, есть на кого посмотреть с упругими юными ягодицами
И настроение поднимете, и тонус улучшите, и голову разгрузите. Придете домой к своему не Апполону, а вам хорошо и все равно куда он смотрит

мама
Москва

Автор 20 лет молчала, а сейчас мужа выложила. Ясен пень он ни черта не понимает.

василиса непремудрая: Автор, в зале, кстати, есть на кого посмотреть с упругими юными ягодицами
И настроение поднимете, и тонус улучшите, и голову разгрузите. Придете домой к своему не Апполону, а вам хорошо и все равно куда он смотрит

+++ иного и не посоветуешь тут:)

Аноним 719

ваша самооценка зависит не от мужа, а от внешности. Очень зыбкая, незрелая почва, особенно после 40. Вам бы головушку полечить с хорошим мозгоправом

Екатеринбург

Аноним 776: Получается, что прожила 20 лет не с тем человеком.

зачем было молчать столько?
надо говорить о своих чувствах, преживаниях. Желательно с мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";