Самооценка зависит от мужа?

999911111,
Жизнь-боль, кругом мудаки. Работать не хочу, хочу бусики и платюшко. В принципе, такая позиция имеет право на существование.
Но для этого нужно ощущать ценность самой себя, без приложения к мужику. Иначе будете обречены быть ковриком для ног. Кем, собственно, сейчас и являетесь.

скроюсь

999911111 ,
Это что у вас за образование такое,что вы в 30 лет на аренду жилья не зарабатывали и в 40 заработать не можете.
Мужчины на моря то хоть возили ?!

Краснодар

я живу рядом с морем. з/п здесь небольшие в принципе, это южный регион. образование химик-эколог, высшее. из моих подруг-одноклассниц только 2 смогли купить свое жилье и то в ипотеку и вместе с мужьями. ВСЕ остальные живут либо с родителями, либо досматривают своих бабушек и получают в наследство жилье. это небольшой город с соответствующим уровнем жизни.

Аноним 840

Мне тоже стареть не хочется, возраст 37. Почему человек стареет? Это жуть. Настигло это в одночасье, выглядела всегда моложе своих лет, в 33-34 ещё на 10 лет моложе выглядела. И за несколько месяцев несколько лет жизни прибавилось.

просто посетитель

Аноним 776: Уже думаю, лучше бы он свалил,

Автор , вы всё ещё так думаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";