В 45 опять рожать?

Аноним 994
автор

Серьезная девушка: Вдруг у Вас так же будет?)

А если нет?

мама
Тюмень

У меня с 44 до 47 лет так здоровье резко подкосилось. А беременность вообще встряска для организма, и тоже знаю несколько случаев, где онкологию спровоцировала беременность.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: если бы мне было лет поменьше, то родила бы. Почему тогда в прошлый раз не родили?
Аноним 994: младшей 7 лет

Аноним 994: Я после рождения дочери делала уже аборт

Екатеринбург

Аноним 994: А если нет?

Если легко забеременели - а в таком возрасте обычно это непросто - значит, организм в отличном состоянии и готов выносить ребенка. Настройтесь на хорошее - и все действительно будет хорошо.

просто цифры

Няню муж оплатит?

Екатеринбург

Chайkа: У меня с 44 до 47 лет так здоровье резко подкосилось.

Люди все разные и здоровье у всех тоже разное. У меня соседка родила в 47 - "климакс" зашевелился. Ей сейчас за 70 - электровеник тот еще. И ребенка вырастила, и второй раз замуж вышла, и энергии вагон. Сейчас еще йогой занялась и танцами живота - стала еще лучше выглядеть.

Аноним 994
автор

Django: Почему тогда в прошлый раз не родили?

Не хотела, дочь еще мелкая была. И потом беременность в отпуске случилась, мы отдыхали, выпивали, черте чем занимались, после отпуска у меня ангина, сразу отит и антибиотики. Но главное я сама не хотела больше детей. Думала, мальчики есть и дочка есть, ну что еще надо. Для мужа был аргумент против это алкоголь и лекарства, повздыхал, поуговаривал и смирился. Мы тогда отдыхали без детей, дети с моей мамой дома были, вот и оторвались, предохранялись прерванным, ну это вообще не метод конечно.

Аноним 119

баранкин,
Надо тему создать по выбору прокладок, например, или тампонов. Вы и там отметитесь со своими советами?
Ни одну тему не пропустил! И в каждой - эксперт прямо!

Аноним 994
автор

счастливая: Няню муж оплатит?

Нет, малыша няне не доверит, а вот по хозяйству помощницу оплатит, у нас была.

Екатеринбург

Аноним 994: Нет, малыша няне не доверит, а вот по хозяйству помощницу оплатит, у нас была.

Ну так вообще отлично. Уже хорошая помощь. Вы чего? Судьба Вам дарит такой шанс стать еще раз мамой родному человечку. Другие женщины годами лечатся и воют от безнадеги ночами, а тут - и проблем особых нет, текущие - все решаемы. И даже лялька уже есть. Присоединяюсь к мнению Вашего мужа - надо рожать.

Екатеринбург

анонимка: баранкин,
Надо тему создать по выбору прокладок, например, или тампонов. Вы и там отметитесь со своими советами?
Ни одну тему не пропустил! И в каждой - эксперт прямо!

Вообще-то это форум. И любой пользователь имеет право хоть жить в каждой теме круглосуточно.

Аноним 119

Серьезная девушка,
Где я написала, что баранкин права не имеет?!

Аноним 994
автор

анонимка: Надо тему создать по выбору прокладок, например, или тампонов. Вы и там отметитесь со своими советами?

Если есть чем поделиться, то непременно расскажет. Например, историю изобретения тампонов, кем был и когда жил этот, кстати, мужчина!
Мне баранкин не мешает, прикольный персонаж, не знаю чего все так яростно его игнорят, это же форум.

просто цифры

Аноним 994 ,
Ну хоть так. Помощница нужна на регулярной основе. Но я б не за что. У меня тоже трое. Возрасты примерно такие, как у ваших детей... Меня больше здоровье матери беспокоит. Так устанешь, что всё не мило((((.

Екатеринбург

Насчет возраста, подруга в 44 родила первенца, отлично относила, бегала как коза, ребенок абсолютно здоровый, 5 лет уже. Она одна. Прабабка 1900 гр родила последнего в 43, здоровый, сама в 84 умерла. Вам решат только с мужем

Аноним 994
автор

Серьезная девушка: Ну так вообще отлично. Уже хорошая помощь.

Нет, вы не поняли. Помощница по хозяйству это такая мелочь по сравнению с необходимостью выносить, родить и воспитать.

Екатеринбург

Аноним 994: Нет, вы не поняли. Помощница по хозяйству это такая мелочь по сравнению с необходимостью выносить, родить и воспитать.

Ну я в курсе, у меня тоже дети. Да, нелегко порой. Но дети - это такое счастье и безграничная любовь...

Аноним 994
автор

BellaDonna: Вам решат только с мужем

Увы, решать мне нужно, муж уже сказал свое мнение, вчера сиял как медный таз, папаша. Вон спит себе довольный, а у меня сна ни в одном глазу.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Он оптимист по жизни, и про возраст слышать не хочет. Как вариант: у мужчины кризис среднего возраста и он вновь хочет почувствовать себя молодым. И беременность жены окрыляет мол я ещё ого-го! А то, что вы в итоге под удар своё здоровье подставляете, об этом как-то не думает.

Если у вас сейчас нет твёрдой решимости, то не рубите с плеча. Подумайте чего на самом деле хотите при условии, что срок беременности позволяет. Если решитесь на аборт, то может сразу с перевязкой труб возможно совместить?

Аноним 119

Аноним 994: прикольный персонаж,

Ага, особенно прикольно как он сходу начал вас онкологией пугать.

По теме: хотела вам что-то посоветовать - не могу. Настолько индивидуальная, личная у вас ситуация. Решать только вам самой, причем не разумом (мое мнение), а сердцем)
В любом случае желаю вам принять верное для вас решение

Екатеринбург

Аноним 994: Увы, решать мне нужно, муж уже сказал свое мнение, вчера сиял как медный таз, папаша. Вон спит себе довольный, а у меня сна ни в одном глазу.

Муж - молодец. Я думаю, что он серьезно огорчится, если на аборт пойдете. В мечтах он, может, уже принял ребенка и у него появился дополнительный стимул жить дальше.

Екатеринбург

Django: Как вариант: у мужчины кризис среднего возраста и он вновь хочет почувствовать себя молодым. И беременность жены окрыляет мол я ещё ого-го! А то, что вы в итоге под удар своё здоровье подставляете, об этом как-то не думает.

Почему сразу кризис? Человек - оптимист, а они, по статистике, живут гораздо дольше. И может просто любить детей. И готов растить. И здоровье позволяет. Что тут думать?

Аноним 940

Аноним 540: Мамы, говорит, сплошь возрастные. Дети Недоношенные, спасённые во время тяжёлых родов, генетика.

Я лежала с недоношенным 2,5 месяца. Из всех мам я была самая возрастная (34 года). Были и совсем молоденькие (19-20 лет).
В целом возраст точно не в прямой зависимости от доношенности. Генетика тоже... Вроде риски выше, но по сути, попадают и молодые, причем, чаще.
Роды тяжелые это тоже кому как повезет, наоборот, возрастной предложат КС, чтоб минимизировать травмы. Я знаю мам деток с ДЦП (тяжёлые роды), это девочки 20-25 лет.

Екатеринбург

Аноним 940: Я лежала с недоношенным 2,5 месяца. Из всех мам я была самая возрастная (34 года). Были и совсем молоденькие (19-20 лет).

Часто от возраста не зависит. Зависит от состояния здоровья и патологий. И совсем молодые лежат на сохранении.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";