Не хочу работать, задолбалась(

Аноним 869
автор

Дорогой форум, как жить-то..?Все, вытянута лапки, сдаюсь, больше не могу... н е м о г у у у у у ( ( ( ( подушек нет, кв съёмная, маленькие огалделые дети, неустроенность в жизни,бм не платит алименты, я работу потеряла и нет ни сил, не желания искать...50резюме висит на авито по моей специальности, а меня все, воротит, выгарела, вывелась, сдохла....на новые курсы записалась, а желания ноооооль Как найти силы? Шопинги/косметологи/пьянки&гулянки не предлагать, денег ноу. Состояние- сдохежик.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869: огалделые дети,

оголтелые
и много их у вас?

Аноним 869: 50резюме висит на авито по моей специальности

в смысле - 50 вакансий, наверное?

Аноним 869: денег ноу. Состояние- сдохежик.

В Центр занятости на учет, хоть какое ни на есть, пособие будут платить. И передохнУть можно на законном основании, отоспаться хотя бы.

Аноним 869
автор

СнежнаяKоролева ,
3, младшему 1,7, пособие получаю, но это только за кв и памперсы/питание младшему.В цз не имею права встать.
50резюме!,вакансий в разы меньше и всех знаю, не благонадежные фирмы.

Аноним 831

К родителям никак, чтобы съем не платить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869: 50резюме!,вакансий в разы меньше

Смотрите не по профилю.
Хотя если нет сил и настроения, то хоть профиль, хоть не профиль - всё не мило.

Аноним 659

к родителям, к родителям мужа обратитесь за помощью.
что в вашей ситуации еще делать то?! работать и еще раз работать

мама
Екатеринбург

Аноним 869: на новые курсы записалась,

вот это убрать, нафиг сейчас надо. Надо просто работу какую-то и работать, выкарабкиваться, а потом уже курсы.

Аноним 869: В цз не имею права встать.

почему?
Оформить все пособия как многодетная, выдохнуть и дальше идти. Какие варианты то - никаких же

Аноним 188

Аноним 869: .В цз не имею права встать.

Почему? Или вы работали неофициально?
Я сейчас на учете стою,пособие 9200 максимальное. Не копейки вовсе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869: В цз не имею права встать.

Прописки нет?

Аноним 896

Младшему будет 18, минимум, вот тогда и пожалуйста, про сдохнуть.
А пока нарожала, права не имеешь, надо работать

мама
Екатеринбург

Аноним 869: младшему 1,7, так то не лялька, вполне можно убрать статью расходов
Аноним 869: памперсы/питание .
А когда вы работаете, дети то где и с кем?

Анон

Автор, сил вам

Аноним 382

Подруг может пригласить? Вина, шампанского , что любите и поболтать от души, посмеяться, поплакать. Эмоциаонально разрядиться. Или в лес проораться. Нельзя Вам останавливаться, дети у Вас.

Сама была в такой ситуации - очень тяжело, реально иногда было даже пофиг, что будет завтра. Но за тёмной ночью всегда рассвет, поверьте!

Аноним 869
автор

Аноним 188 ,
Работала неофиц. Сейчас через соц защиту получаю пособия,если устроюсь или в цз, с пособий слетаю.После 3х да,обязательно офиц работать.

Аноним 869
автор

К маме не вариант, у неё малюсенькая кв и проблемы со здоровьем.Больше нет никого.Родственники бм в белом пальто.

Аноним 869
автор

Kaбанчик ,
С бабушкой у меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 869: С бабушкой

Уже хорошо.

Аноним 869
автор

Kaбанчик ,
Да с радостью бы, но ребь прожорлив на мясо и отказывается от горшка.

Аноним 869
автор

АнонимКа ,
Нет, не пью, да и не на что.Подруги с семьями и делами, не буду я никого тащить поплакать,да и дети на мне замкнуты,бабушка только на время моей работы.

Аноним 869
автор

Аноним 798 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А муж то где и в каком виде? Сидеть то он с детьми может или страшно с ними оставлять?

Ek

Аноним 869 ,
Не отчаивайтесь , на московской вроде есть центр Аистёнок ( кажется) они помогают мамам с детьми . Да и вообще женщинам в критических ситуациях. Загуглите точный адрес , обратитесь , может помогут и все наладится у вас . Главное вы здоровы и детки у вас есть !!!!

мама
Екатеринбург

Автор,чем помочь? Конкретно?

Аноним 869
автор

Колубара ,
В фантастических приключениях "кабелино агент 007"
Не участвует, раз в два месяца маячит с обещанием погасить долг и опять в затерянном мире.

Аноним 869
автор

Ek ,
Красный жемчуг ,
Девочки, да ничем, одежду я со всех денег покупала, крупы так-же. Не жируем,но потяну пока.
Как себя реанимировать, незнаю, желание лежать и не думать( сил одолжите

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
сочувствую. Но , сами понимаете, надо вам как то держаться. Проревитесь тут , а завтра работу опять искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";