Сосновый бор

папа
Хабаровск

Аноним 588: ведь мы - это то, что мы едим.

практически все овощи уже давно генномодифицированы...

Аноним 588
автор

urtica,
Да... я такая нудная и чугунная. Все Вы правильно написали.
jersan,
Чечевичный борщ?)))) с сосисками? )))) интересно.... се это будет.... вместо капусты чечевицу?))))) я ведь сварю)))

папа
Хабаровск

Аноним 588: вместо капусты чечевицу?)))))

борщ бывает и без капусты... и даже с фасолью... чечевица почти ее родственник...

Аноним 588: с сосисками? )

я ел борщ на кальмарном бульоне...

Аноним 588
автор

jersan,
Ненеее!!!! У них свою, с дачи! Как мы все ненавилим эту дачу! И не ездим туда. А раньше когда ездили - это был ужас... туда приезжаешь и ебаш...ь с утра до вечера на грядках, растишь эту здоровую еду и ее же доешь! Шашлыки нельзя - там концероген, пива нельзя - это алкоголизм, баню нельзя - это вредно всем!!! И там кабачки хранятся. В темноте.

Аноним 588
автор

jersan,
А кальмары там были? Вкусный?

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Бедная вы.
Все будет хорошо

папа
Хабаровск

Аноним 588: Вкусный?

ну... в принципе интересно...

Аноним 588: с утра до вечера на грядках, растишь эту здоровую еду

смотрел я как то давно одну передачу... короче смысл передачи такой, на некоторых бабушкиных огородах трава ещё вреднее чем пестицидно-нитратная из магазина...
а ещё я читал такую фразу, что рак будет у всех, просто некоторые до него не доживут...
и напрямую онкология и еда никак не связаны...

Аноним 588: Шашлыки нельзя - там концероген,

чтобы отравиться досмерти (от химии) колбасой ее нужно съесть 100 килограммов за раз... думаю что и с шашлыками такая же песня...

мама
Екатеринбург

jersan ,
Круто! Ещё и новые рецепты супов пошли

Аноним 588
автор

jersan ,
Ну ты меня успокоил)
А трава то почему вреднее?))))

Аноним 745

Аноним 588 ,
Взрослая тётка , а все папу с мамой слушает. Пуповину то пора перерезать уже)) А да вы ж у папы работаете , поэтому и слушаетесь, считай зависите , идите в другое место работать и живите своим умом уже. Будете жить самостоятельно и некогда будет о фигне думать всякой и СБ не нужен будет)

Екатеринбург

jersan: чечевичный борщ...


У меня сейчас с этим просто, не нравится что приготовлено, сосиски/сыр в холодильнике. Всё.

Аноним 588: Ксюша, это п...ц в последний год.

Тебе надо забить на мужа с диваном, забить на папу с правильным питанием, на маму, которая тобой недовольна.
Строй свою жизнь как удобно тебе и детям, пироги, значит пироги, не хочешь уборку делать, да пофиг, никуда она не убедит.
Тебе надо как-то расслабиться, ты как ёжик сейчас.
Пошли в выходные погуляем.

Аноним 763

автор, поменяйте название темы ( если можете)
вселенная не воспринимает частицу НЕ.
еще больше накликаете действительно плохого

Аноним 588
автор

Идущая за мечтой,
Пойдём гулять, действительно! Мне реально уже надо ото всех мозги разгрузить.

Аноним 588
автор

Аноним 763,
Щас поменяю)

мама
Екатеринбург

Аноним 588,
Если хотите быстро выйти из этого состояния, съездите к Филиппову Антону Дмитриевичу (клиника Нейрология). Всю тему не читала....Но если проблема лежит в плоскости психиатрии, то он вам поможет. Очень похоже на диагноз БАР с затянувшейся депрессивной фазой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 588: Ему пох абсолютно - прибрано, постирано, есть ли жрать, че там с детьми - с из уроками и занятостью, здоровьем и делами. оооо!!!! не цените вы своего счастья! а вот было бы мужу не насрать, он бы еще вам мозг выносил что там приготовлено, не тем порошком/ополаскивателем постирано, унитаз не помыт, и дети у вас лентяи.... я с таким жила - вот тут реально ко всей ваше гиперотвественности за все еще и муж спрашивает -начальник
Аноним 588: ежедневно ответственность за все на мне. За работу, за быт, за детей, ща из занятия. блин, ну взрослая же вроде баба, вроде лет 40 же не??? я вот этой фигней перестала страдать в 30 и приняла тот факт что да, в семье ответсвенность, слава Богу вся на женщине, а мужик только деньги - спасибо ему. Но ведь и плюсы в этом гигантские - сама себе же хозяйка, сама выбираешь за что нести ответственность, а на что хер забить
Аноним 588: почему это только все на мне то????? так характер у тебя такой
Аноним 588: вечером во сне такая агрессия дикая. Просто реально мне надо кого то побить или убить. Жду мелкого с занятия и прямо трясёт меня. Может подвергнётся кто.... а то приду на старшем оторвусь с его уроками сраными....

оооооо!!!! а это уже звоночки по здоровью!
может и не СБ тут надо, а гормоны проверять - щитовидной железы, кортизол и половые
сахар обязательно
и в эндокринологу бегом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 588: Через чур дофига у них добра, с лихвой на этого золотого припи..ша. Все для него. Как он появился - я вылетела как пробка из бутылки из их семьи, меня никто не любит, как он родился. Пусть умрет

Аноним 588: Господи, как я его ненавижу! Ему в 16 лет даже ложки кипятят! Он святой, мпазь! В мы все грязные! Мы его можем соплями заразить! А если заразим не мы, то для них один хрен мы. Мукаааааа

автор или прибухивает или это шиза

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 588: Со мной он в подобные места никуда идти не собирается, «не хочу, на .уй не надо», а я в его понимаю иду «е..ря себе искать». ваще не представляю как муж может мне НЕ РАЗРЕШИТЬ... да хоть что? я у него разрешения не спрашиваю и мне вот эти вот его манипуляции и еще те что только он может со мной жить - не вперлись они мне
и я не понимаю как взрослая баба может настолько сохранится ребенком в 37 лет
Аноним 588: Но когда говорит что все хорошо в школе, а в пятницу я открываю дневник и там 5 замечаний от учителей за поведение и подвиги, да, меня накрывает .

так ясно дело что у него все хорошо
ну замечания и???? так на то они и учителя чтоб писать родителям о каждом шаге - ничего особенного
у меня старший сын добрейший парень, агрессия отсутствует и поди ж ты - все дневники были исписаны до 7 класса "дрался!"
девы, так я сумасшедшая мать, так боялась что что-то не так, что таскала парня несколько раз к психологу чтоб мне сказали что все норм у него, что поведение не выходит из рамок нормальности ну не дура???
автор, отвяжитесь уже от парня
вам надо чтоб вы в маминых глазах были идеалом, вот вы и страдаете что ни дети, ни муж, ни вы не идеальны
себе мозг этим вольны выносить, но близких оставьте уже в покое

Аноним 588
автор

Милашка Грю ,
По здоровью все проверила, что Вы написали, и у эндокринолога была.
Бухать - не бухаю.

Аноним 588
автор

Разболелась я совсем, какую-то дрянь орвишную подцепила, пытаюсь работать из дома. Тем не менее мой старшенький счастлив, что я дома)))

Краснодар

автор сходите на экскурсию в детский реабилитационный центр, посмотрите на детей-инвалидов, пообщайтесь с их мамами..они будут рады поддержке а вы поймете какая это радость иметь двух здоровых детей, самой быть на ногах, иметь мужа и семью..у вас все есть!! и живете вы небедно, раз в турции отдыхали! посмотрите вокруг, как живут другие люди и не нойте! цените то, что у вас есть...

мама
Екатеринбург

999911111: автор сходите на экскурсию в детский реабилитационный центр, посмотрите на детей-инвалидов, пообщайтесь с их мамами

Зачем? Чтобы посмотреть как людям плохо бывает? А автору на их фоне станет хорошо?
Вы думаете правило сравнения только в одну сторону работает

Аноним 588: какую-то дрянь орвишную подцепила,

Поправляйтесь Я без советов, я просто всегда за возможность расслабиться каждый день

Краснодар

OlgaZagloo ,
да пусть сравнит свою жизнь с жизнью матери больного ребенка например. у которой вообще нет мужа. и перестанет ныть на пустом месте.

мама
Екатеринбург

999911111 ,
Автор не может. Такое бывает, увы.

мама
Екатеринбург

999911111: пусть сравнит свою жизнь с жизнью матери больного ребенка

А почему свою жизнь можно сравнивать с тем, кому плохо, а с тем кому хорошо нельзя ?

999911111: перестанет ныть на пустом месте.

А тут вас эмпатия покидает?

Аноним 588,
Бесплатный телефон экстренной психологической помощи в Екатеринбурге - 88003001100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";