Сосновый бор

Аноним 588
автор

OlgaZagloo,
Я сегодня классно, девочки расслабилась) заболела, называется, осталась дома на удаленке работать, лечиться типо) ага))) в итоге работала, готовила, сделала уборку)))) ходила с ребенком на Английский, в общем полечилась)

Краснодар

OlgaZagloo ,
потому что помогая тем, кому хуже чем тебе, отвлекаешься от своих проблем. и делаешь доброе дело заодно

Аноним 588
автор

999911111,
Да, я знаю, нужно ценить то что у меня есть, постоянно себе это повторяю)
Эти две ночи я сплю как то жутко, видимо из-за болезни. Такая жуть снится. Просыпаюсь несколько раз за ночь и утром в холодном поту и сердцебиением...

мама
Екатеринбург

999911111: потому что помогая тем, кому хуже чем тебе, отвлекаешься от своих проблем

Зачем искусственно отвлекаться от своих проблем и решать чужие?

999911111: делаешь доброе дело заодно

Помогать другим это не всегда добро, а жалеть себя не всегда зло. Грани между добром и злом иногда слишком неясные.
Милостливые благодетели могут вызывать не меньше унижения, а несправедливость мира - порой рождать цели для жизни.

Аноним 588
автор

Завтра к 9 еду в сосновый бор. Но не знаю - доеду ли. Хочу приехать с работы , сожрать все таблетки что есть в доме и отмучаться. Дилемма

Аноним 588
автор

Не. Пасёт меня сб. Лучше уже не будет. Только хуже

Аноним 385

Автор, ну хорош уже! Завтра к 9 за помощью!
В чем смысл мыслей о таблетках и "только хуже" - вы ещё не пробовали! Обязательно помогут и сможете жить нормальной жизнью!

Аноним 588
автор

Не помогут

Аноним 588
автор

Доехать бы. Помолитесь за меня . Я уже все. Сил нет. И нет желания продолжать.

Клава Монитор

Аноним 588: . Но не знаю - доеду ли.

Надо,Федя,Надо!

Аноним 588: Дилемма

А вот это не надо!
Такой маленький шанс был,чтоб в эту жизнь появиться,вам повезло,что вы Живёте! Просто ваше восприятие замутилось,как стекло,которое запачкалось,нужно его протереть,и снова засияет солнце.

Аноним 588: сосновый бор.

Тётя там лежала с неврозом,когда ей муж изменил после 30 лет "душа в душу".
Ей помогло,очень.

Аноним 588
автор

Быстрее подохну - быстрее другие вздохнут спокойно. Если завтра не напишу - значит все

505

Аноним 588 ,
Автор, как у вас дела? вы съездили?

Аноним 201

Аноним 588: Быстрее подохну - быстрее другие вздохнут спокойно.

Какое благородство. Ценой своей жизни сделать легче жизнь других.
Не оценят, автор.
И ещё не факт, что им станет легче.
Если было бы так паршиво, попробовала бы я найти работу где-нибудь на окраине города, сняла бы там комнатушку и съехала туда. Попробовать пожить отдельно. "Большое видится на расстоянии".
Надеюсь, Вы съездили.

Аноним 588
автор

Съездила. Сказали тяжелое состояниями послали

Аноним 99

Аноним 588,
И даже не предложили помощь?
Автор, не надо этих мыслей. Там точно лучше не будет.
Вытаскивайте себя, прошу вас! Просите помощь у других, это нормально. Есть ведь центры для таких ситуаций. Как для беременных, которые одни остались.

мама
Екатеринбург

Аноним 588: послали

Куда послали то хоть? К кому?

Аноним 385

Присоединяюсь к вопросу : куда и к кому послали?
Препараты выписали? Вы им говорили, что на таблетках много лет?

Аноним 588
автор

На Сибирский тракт

Аноним 588
автор

Да пошли они. Мне уже ничего нетепловой. Не вытаскивать ничего. Почему рак мозга не умения?????

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Да пошли они. Мне уже ничего

автор, может ради мальчишек? как без мамы?

мама
Екатеринбург

Аноним 588: На Сибирский тракт

так и правильно. Едьте туда. У вас реально тяжелый случай, в Сосновом бору лечат неврозы. А у вас не невроз. а серьезное уже расстройство. Вам же сказали прямым текстом тяжелый случай. нужен стационар и лечение. Жаль, что с вами никто из родных не поехал и не отвез потом на Сибирский. Сами вы не поедете. сам человек в такой проблеме редко когда сдается врачам. Подружку моей дочери с такими симптомами положили с биполярным расстройством. После курса терапии другой человек

Аноним 588
автор

Взбесили меня все.Раз..ла всю квартиру. Все разбила

Аноним 588
автор

svetlonec ,
А кому я нужна, родственникам-то. Ха-ха

Аноним 588
автор

Друг богатый дал только. Чем отдавать только?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";