Сосновый бор

Екатеринбург

Аноним 588: Для чего я здесь?

чтобы найти внутренние смыслы, автор, милая. Не внешние костыли:

Аноним 588: родителей

Аноним 588: дети

Аноним 588: муж

Аноним 588: Друзей, приятелей

это все не Вы. Это какие-то сторонние люди, к которым Вы пытаетесь прислониться как к стеночке, ну а не прислоняется. Но это же не Вы, понимаете? А Вы - где? Надо найтись, раз потерялись.
Капайтесь, лежите, не делайте нифига ни для кого, Вы сама центр своей вселенной.

самомама
Екатеринбург

Если уж я пришла в этот мир, то никак ни плакать и ни страдать. И уже тем более не уйти из этого мира по собственной воле.
"Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно"
Вам книги не интересны? Может вам почитать?
"Довольно только передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть."
Маленький принц.

Аноним 705

Reggi: В сосновом бору надо лежать. Желательно не ездить домой на выходные, а тем более не нужно, чтобы вас навещали.

всё верно!
я когда там лежала, у тех, кто уезжал домой на выходные случался откат, а у кого и ухудшение с истериками и паническими атаками.
лечащий врач так и говорил - не надо возвращаться в ситуацию, которая вас травмирует, хотя бы на время лечения.

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi: В сосновом бору надо лежать. Желательно не ездить домой на выходные, а тем более не нужно, чтобы вас навещали.

+++
добавлю: и на форумы ходить и разговаривать здесь тоже не надо.
Эти две-три недели должны пройти в изолированном пространстве, как в закупоренном алхимическом сосуде (это юнгианское понятие, если будет когда-нибудь интересно - почитайте), только тогда произойдет исцеляющая реакция. А если постоянно выныривать во внешнюю среду, то кпд лечения будет стремиться к нулю.
И этот фактор (нарушать границы или сохранять) зависит сейчас только от вас.

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела?

просто посетитель
Екатеринбург

Не всегда сосновый бор помогает( перед глазами пример когда сделали только хуже.
Непрофессионально сработали. Насаживают свое мнение человеку. Нет попытки сделать так чтобы человек в себе разобрался.
После увиденного сама бы туда ни за что не пошла

Аноним 588
автор

Всем привет! Вчера выписалась. Отлежала 6 недель!!!!!! Первые недели три не ела вообще. Диагноз - затяжная острая депрессия, биполярную не нашли. Группы полезные и интересные. Медикаментов много, пить их и в дальнейшем. Сын старший за это время распустился ужас как. Как дальше пойдёт - жизнь покажет. Ну вроде чуток подуспокоилась. Если есть вопросы - спрашивайте.

Аноним 337

Аноним 588 ,
Как себя чувствуете, лучше?

Аноним 588
автор

Транквилизаторы больше не ем. Но курю очень много - почти по пачке в день. В пн на работу. Со старшим сыном предстоит очень много работы...

Аноним 588
автор

Аноним 337 ,
Не пойму пока. Резко поменяла среду сейчас. Они предупреждали, что будут периодически откаты. Утром уже порыдала. Но это учитывая, что постоянно на антидепрессанта и нейролептиках.
С родителями помирилась.
С машиной вопросоешила.

Аноним 337

Аноним 588 ,
Старайтесь, автор! Надо жить. Для детей. И для себя.

Аноним 588
автор

Стараюсь.

мама

Будущее!: Не всегда сосновый бор помогает( перед глазами пример когда сделали только хуже.

Мне в свое время тоже не помог.
Помогли в кризисной клинике в Москве. Вот после них я через месяц летела домой как на крыльях.

самомама
Екатеринбург

Поддерживаю вас, автор. Не бросайте начатое.
Нужно найти способ перезагрузки, если все достало. Для меня это или кинотеатр с чашкой кофе, или поездка в какое-нибудь интересное место. Но у вас может быть просто смотреть на воду например.

Аноним 588
автор

Ну мозги все равно прочищает.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, желаю вам обрести гармонию

мама
Екатеринбург

Аноним 588, недавно тебя вспоминала.
Распустились, но все живы, прикинь? И муж справился.
Что поняла пока лежала?

Аноним 588
автор

ПаннаKotta ,
Спасибо

Аноним 588
автор

Neiron ,
Таня, вот все устаканиться в голове должно. Посмотрю, как в реальной жизни пойдёт, и обязательно расскажу. Пока рано делать выводы.
Отдохнула и успокоилась немного точно)

Аноним 863

Будущее!: всегда сосновый бор помогает( перед глазами пример когда сделали только хуже.

Я сегодня выписалась из СБ, не панацея, окрыленная не вышла, но опыт интересный

Аноним 588
автор

Аноним 863 ,
Вы в 23 отд были?

Аноним 863

Аноним 588: Вы в 23 отд были?

Нет, во втором была

Аноним 588
автор

Аноним 863 ,
Это где без медикаментов?

Аноним 863

Аноним 588: Это где без медикаментов?

Да. Корпус, где столовая

Аноним 588
автор

Ну вот и что - все говорили ехать в Сосновый бор. Сейчас состояние еще хуже чем было, тоска черная, жить не хочется. Я сейчас ближе к суициду, чем когда ложилась. Наказание это мое - жить с этим на душе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";