Сосновый бор

Аноним 588
автор

Про машину - не хoчу сейчас

Аноним 588
автор

На выходные больных отпускают домой - я не хочу. Я лягу и буду бесить этим свою семью.

мама
Екатеринбург

Так вы их предупредите заранее. Им так спокойнее будет.

мама
Екатеринбург

Медикаменты дают? Вам без них не вытянуть, тяжёлая депрессия.
Если не дают, вам нужно к психиатру, пусть выписывают АД.

Аноним 588
автор

Дают, ещё как. И уколы, и капельницы. Все-таки приехала я на праздники домой, один фиг лечения там никакого нет, сколько выдержу не знаю.... сбежать обратно могу всегда. Пока дома только я и коты.

Аноним 588
автор

Лежать недель 6 буду....

Аноним 588
автор

Кому интересно, рассказываю; пролежала две недели, лучше ли стало -не пойму. Групповые занятия, таблетки,уколы капельницы. Поначалу прямо очень сильные были. Хожу на платный массаж. Есть не могу до сих пор. В те выходные приезжал проведывал папа на 15 минут. Муж с детьми даже не догадались. В эти праздники меня отпустили домой: уехала в пт днём, сейчас приехала. Дети мне рады, я им тоже, кот счастлив, кошка умирает(. С мужем.... все сложно. Секс есть, общаемся чуть-чуть, курить вместе ходим. Из всех этих дней у него выходной был в воскресенье. Он тупо провалялся на кровати с планшетом и телевизором, на мои предложения пойти погулять, с детьми куда-то, по дом.делам - неохота. В общем все эти дни я пахала по дому как лошадь, уроки немного, готовка, сегодня повела детей на большую пешую прогулку: по знакомым местам походили, по незнакомым, прокатились на троллейбусе и метро. Папа за эти дни ко мне даже не заехал. Что мне сказал муж: я ни...я не понимаю что ты там валяешься и от чего лечишься, что такое Депрессия,какой хотя бы диагноз??? Это не депрессия - это ты типо отдохнуть решила. Предложила ему пообщаться с лечащим врачом: на с вас бабки только дерут тут и все, на х.. я его пошлю. Дальше пошла тема: твои родители то все, слились? (Зная, что мне и так больно от этого). Забили на внуков? Все, нах... они им не нужны? Все Егорушке? Даже заехать не хотят посмотреть!! Я не понимаю этого! Не понимаю! Я отвечаю: тоже не понимаю, но ничего с этим сделать нельзя. В общем, сюда я приехала обратно с желанием, хотя по детям скучаю.... как-то вот так.

самомама
Екатеринбург

Выкарабкивайтесь из этого семейного г*вна. Извините, что так выражаюсь.
Лечитесь, думайте о себе и о детях, шлите всех кто к вам плохо относится.
Это лечение - это ваш шанс отделиться от всего ненужного, начать жить ради себя и для себя (ну и детей конечно), стать независимой от чужого мнения.
Вы все правильно делаете.

Весело живем

Аноним 588 ,
Автор, вы меня извините, но у вас муж просто г*внюк. А вы видимо натура ранимая очень, и поэтому и состояние такое. Поправляйтесь скорее, выполняйте все рекомендации. Родители... Ну не выбирают их, понимаю, что горько. Но у вас дети есть, они вас ждут, они вам рады, каждая мама для ребенка важный и нужный человек. То, что дети не приехали, могут не дотумкать в силу возраста, по идее прежде всего это инициатива мужа. Кто муж-читаем выше.

мама

Аноним 588 ,
Автор, извините за бестактность. Но... А нафига такой муж? Который вас не любит, не понимает, и самое главное - не хочет этого делать. Который не заботится ни о вас ни о детях..
Простите если обидела

Аноним 588
автор

SvettMama ,
Нет, нисколько не обидели. Немного ими занимаетсЯ, чуть-чуть. Но и главное - сейчас мне материально без него семью не вытянуть . У меня одна квартплата толь 16 тыс...

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Секс есть, общаемся чуть-чуть

А мне вот это как-то странно... С чужим человеком физическая близость? Может, тогда не всё так уж плохо? Просто дело в том, что вы обижаетесь на его лень?
Так и не могу понять, почувствовать вашу ситуацию. Поэтому не знаю, что и посоветовать...

Аноним 588
автор

Весело живем ,
И ещё: они отца безумно любят, каким бы он ни был. Когда был воскресными папой полгода - Дак рыдали, когда уезжал...

мама

Аноним 588 ,
Понимаю. Ну что ж, если невозможно изменить ситуацию, значит, нужно изменить отношение к ней. Чтобы не было больно от такого равнодушия.

самомама
Екатеринбург

Ну вот пролечитесь, восстановиье свое душевное состояние и он перестанет так выражаться, не будет у него повода.
Такое же тоже возможно.

Весело живем

Аноним 588 ,
Вы знаете, милая автор, я вот не поддержу концепцию, что не можешь изменить ситуацию-меняй к ней отношение. Если бы вы могли поменять отношение-это бы уже произошло. Как видите, отношение не меняется. Коммуналка 16-так может жилье сменить? Так то какой-то ценник конский? Это за какую квартиру, какой метраж? Дети любят-никто не мешает искать варианты, чтобы детям было комфортно. Допустим жилье рядом в шаговой доступности ваше и папино. И тоже, если папа от детей после развода сольется-то они тоже должны понимать, что за такой папа там. Больно, неприятно, но это жизнь. Не надо себя приносить в жертву, а вы этим и занимаетесь. Ваши жертвы никому не нужны, и даже дети потом за них не говорят спасибо, а жизнь у нас одна и надо жить радостно и комфортно.

Весело живем

И ещё, я искренне уверена, что тема не могу что-то поменять-значит нужно принять, относится к тем ситуациям, когда действительно нельзя изменить ситуацию-это чья-то неизлечимая болезнь, потеря жилья вследствие пожаров, катаклизмов, смерть близкого человека. Выбор же, как жить и где жить-это то, что мы можем изменить, возможно не быстро, со временем, с долей принятия каких-то вещей.

Астра

Удачи Вам,пусть как- то Вас стабилизируют там. Вы бы мужу сказали,заткнись,а? Не твоё дело ,ты за своих родителей говори,а моих нехер обсуждать. 16 тысяч квартплата,это сколько метров? Старый фонд,сталинка ?
Аноним 588,

Аноним 588
автор

114

Аноним 588
автор

На сегодня вообще ничего не хочется и хочется уйти из социума. Раствориться в воздухе

Аноним 588
автор

Это театр обсуждать какой-то: обсуждаем темы родителей, дак мне тут даже сказать нечего, ни единого варианта, семья... у меня есть любимые дети и муж, с которым нам совсем не о чем поговорить, нет точек соприкосновения, кроме детей, я только скачу его обслуживаю. Друзей, приятелей нет от слова совсем. Дак зачем я нужна то???? Дети обожают пара и они со свекровью вырастят их лучше, чем я. Для чего я здесь? И не знаю, что можно изменить. Хочу лечь и не вставать. 20-й день почти не ем.

самомама
Екатеринбург

Ну не тянутся люди к депрессивным. И дети не тянутся. Вечно с тонущий и недовольный человек даже детям не интересен. Детям нужно чему-то учиться, Что-то получать от человека. А общаясь с вами, они только отдают (энергию свою и радость). Конечно они к вам не тянутся. Дети вообще показатель вашей психики и вашего душевного состояния. Они себя не пересиливают и не прогибаются под других людей.
Зачем вы здесь? Чтобы выйти из этого состояния и стать нужной детям.
А про мужа вообще забудьте. Вам нужно изжить из себя эту потребность угождать, подносить, ухаживать. Он и сам в состоянии. А вы нужны не ему, а нужны самой себе.

мама
Екатеринбург

Аноним 588: зачем я нужна то

Так каждый может рассуждать: если меня не станет, то мир не перевернется, дети вырастут и без меня, муж найдет другую...

OXI_27: нужны самой себе

+++
Если вы не видите смысла в своей жизни, это не значит, что его нет. Никто не может точно сказать, для чего мы живем. Мне хочется думать, для того, чтобы сделать этот мир чуточку лучше)

мама
Екатеринбург

В сосновом бору надо лежать. Желательно не ездить домой на выходные, а тем более не нужно, чтобы вас навещали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";