Сосновый бор

Аноним 588
автор

Привет всем! Я в СБ. У кого есть вопросы спрашивайте)

Аноним 992

Дорогое лечение? Помогает?

мама
Екатеринбург

Как у вас дела автор?! Появились светлые лучики надежды, что всё поправимо?

Аноним 315

Аноним 588 ,
Как там все проходит? Тоже хотела

Мимоза

Аноним 588 ,
Как в итоге попали? Вы же писали, что вас завернули. По новой на консультацию поехали?

Аноним 588
автор

4 недели 30000. Попала по знакомству. Эту неделю капают. Со след.будут групповые занятия. Пока не пойму. Полечусь будет ясен эффект. Как ни странно мои там справляются. Старший четверть даже без 3 закончил.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, очень вам сочувствую. Ваши мысли о смерти это все от того, что вы чувствуете себя в тупике, никакого выхода кроме смерти не видите. Самые дельные советы - скинуть с себя все и уехать, вот, вы так и сделали. Умница. Все у вас хорошо будет, родные от вас отдохнут, вы от них. И на будущее относитесь к своим обязанностям легче. Мы рождены чтобы стать счастливыми. Это ваша задача!! На ближайший год! Выкинуть из головы лишние заботы и чаще себя радовать

Аноним 588
автор

Ребята, милые, мне нужна грамотная консультация сотрудника гаи.... есть тут кто-то? Беда не приходит одна

Аноним 588
автор

Ох девочки, хочется выть кричать рыдать, но не могу. Все комом стоит. Так больно!!

самомама
Екатеринбург

Вторая беда?
Что случилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Авария серьезная?Вы держитесь(понимаю что пишу банальность),просите медикаментов если совсем невмоготу.

505

Автор, вы держитесь, будьте сильной. Надеюсь все поправимо

мама
Екатеринбург

Аноним 588,
ой, что случилось?

Екатеринбург

Аноним 588: Ребята, милые, мне нужна грамотная консультация сотрудника гаи.... есть тут кто-то

Почему именно сотрудника ГАИ? Может юрист нужен?

Аноним 588
автор

Не хочу жить. Полная апатия

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Я в СБ.

Умничка! Как ты?

Аноним 588: Как ни странно мои там справляются. Старший четверть даже без 3 закончил.

Естессно, куда они денутся, но ты не не верила))) сынулька молодец.

Аноним 588: Не хочу жить. Полная апатия

Так погодь. Не быстро но полегчает. Держимся!

Аноним 588
автор

Татьянин_Den ,
Да, юрист грамотный по теме не лишения прав

Аноним 588
автор

Как мне ужа тон. Такой апатии и безнадеги я наверное никогда не испытывала. Я не хочу ничего, не хочу домой, ее хочу жить, я здесь не ем вообще. Только водупью. Вначале был подъем - сходила на маникюр, педикюр, голову покрасила, шоппинг на время прогулок, намассаж записалась. Сейчас тупик. Могу только зодить и курить

Аноним 588
автор

И чекменях тут вылечат. Я больше не хочу ничего... я приеду домой и лягу и только в ее бесить буду на выход каникулах. Вчера смогла пореветь. Но облегчений мне это не принесло.

Весело живем

Аноним 588 ,
Автор, вы если честно, так путанно пишите. Кого бесить будете, кого на каникулах? Что с машиной случилось у вас?

Аноним 385

Вообще ничего не пойму...
Если вы автор лежите на лечении, то какой маникюр и т.п.? У вас "захотел пришел, захотел ушел" что ли?
Насколько мне известно там даже телефоны под запретом

мама
Екатеринбург

Может автор... ммм... того

мама
Екатеринбург

Почему автор стал так неясно выражаться

Аноним 588
автор

Да, после процедур мы можем ходить гулять, предупреждая медсестёр. Телефоны можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";