Боюсь остаться одна

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: почему удобному не стать любимым?

Бывает и так. Но если не судьба - себя не заставишь ведь.

Аноним 214

автор, вы понимаете, что выбираете между наркоманом и тираном? Ну камон, не на необитаемом же острове живете. Посылайте обоих и идите к психологу править мозги насчет страхов и выбора мужчин

Аноним 214

Зефир в шоколаде: Ещё в себе копаться не хватало из-за такой хрени.

именно в себе и надо копаться. Когда не можешь выбрать между двумя какашками и боишься остаться вообще без какашек - это симптом, что все не в порядке с выбирающим

Аноним 563
автор

FlashMemory ,
Да со мной не все в порядке, очень запуталась, я копаюсь в себе и решение принять не могу

Аноним 214

Аноним 563: я копаюсь в себе и решение принять не могу

тут единственное верное решение может быть - послать обоих и забыть о них. Определить критерии нормального искать его (если уж так хочется кого-то прям искать). И параллельно чинить голову

Аноним 240

Аноним 563 ,
Автор, ничего страшного нет чтобы жить одной! Я тоже когда с мужем разводилась, у меня паника была- как же я без мужика то буду??!! Не было у меня такого чтоб я без отношений жила. Сейчас живу одна уже 10 мес, ну не одна, с сыном, мне 34, сын уже не маленький, 12 лет. И знаете, это прекрасно!!! Никому не наготавливаю, ни настирываю, хочу уборку делаю, хочу гуляем весь день.. полная свобода! Хочу в выходные в клуб иду, либо на футбол с сыном. Поклонники есть конечно, но серьёзных отношений и тем более совместного проживания пока даром не надо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 563: н сказал что не будет меня ждать и чтоб не удивлялась если приеду к нему а у него уже другая женщина. вот и все ясно -он шантажирует и играет на аших страхах
это что за любовь такая невзъя... неземная, что он сразу к другой побежит????
Аноним 563: они оба говорят что любят меня

забор нам тоже говорит что там фу.... половой орган, а там дрова

Аноним 711

Аноним 955: Бойтесь своих желаний.
Знакомая тоже домечталась, разбился муж. Сейчас сидит локти кусает..

Да вы что! Не дай бог!
Я ему желаю крепкого Здоровья!
Я бы прекрасно жила только при условии, что все живы и здоровы ... В принципе это единственное, о чем я мечтаю.

Аноним 559

Побыть одной, не знакомится, не встречаться. Научиться кайфовать с самой собой.

Аноним 240: Сейчас живу одна уже 10 мес,

Аноним 240: И знаете, это прекрасно!!!

Ну вот все познаётся в сравнени!
Автору сравнить не с чем, как бывает по другому она и не знает ещё, поэтому держится за те какашки, которые есть, чтобы вроде бы как оставаться на плаву, все ж не одной в проруби болтаться :)
Автор, миленькая, да мало ли что они вам там говорят, им просто так удобно. И второй, который типа любит... вот если бы любил по настоящему, то вообще не так бы разговаривал, поверьте. А то люблю, но ты смотри, чуть мешкаешься, я другую приведу! Во любовь какая
Вы поймите, что вы хоть с кем из них будете, вы все равно потом одна останетесь, только будете или побитая или с выматонными нервами, наркоман, так вообще без штанов оставит. Не теряйте время. Бросайте обоих

Екатеринбург

Не так давно была очень похожая тема, девушка металась между бывшим-наркоманом и новым, явно тираном. Только там мама и сестра были за тирана.
И тогда спрашивала, и сейчас спрошу. Ну почему, почему нужно выбирать? Что, резко кончатся мужчины после этих? Вам 30 лет, а вы готовы проспать свою жизнь, простите за резкость.

мама
Екатеринбург

Аноним 563: Говорит воспитан так, что на женщину никогда руку не поднимет

Ой беги, автор беги...

Если так говорит - значит приходится себя контролировать

У кого это под коркой никогда так не скажет

мама
Екатеринбург

Автор, вот вы лучше представьте, что выбирете из них одного, родите двоих детей, а в 50 лет останетесь одна с полностью расшатанными нервами. Как вам перспектива?

Аноним 839

Автор, почитайте книги Валентины Москаленко, например.
Мужиков пока лучше оставить - с собой необходимо разбираться, со своей созависимостью.
А это процесс небыстрый. Знаю по себе.

Аноним 563
автор

ЗолотойУраган ,
Не верю в себя, что достойна лучшего наверно( мужчины не закончатся, но после 30 сложнее найти нормального мне кажется

Аноним 73

Аноним 563 ,
А если не принимать никаких решений и перестать копать, а просто жить и радоваться жизни? Как все

Аноним 563
автор

Аноним 73 ,
Оба ждут решения. Я ж не могу молча пропасть

Аноним 73

Аноним 563 ,
Переложите на них принятие решений. Кто у вас мужик то в отношениях? Они оба инфантильны для решений, поэтому как всегда все свесили на бабу, сами они горы для вас сворачивать не станут.

Аноним 214

Аноним 563: . Я ж не могу молча пропасть

почему вдруг не можете? можете)

Аноним 563: Оба ждут решения

Ну красавчики! Прям и любят и ждут

мама
Екатеринбург

Аноним 563: Оба ждут решения. Я ж не могу молча пропасть

можете
все можете
делайте то что хотите, а не за вас хотят

на маму свою посмотрите
к чему все это привело

Не нравится вам - действуйте! Никто Вам не поможет, если сами не захотите.

Первого вы вообще зачем рассматриваете в принципе, как вариант? Не надо вам с ним быть и ему с вами не надо.

Зефир в шоколаде: Ну красавчики! Прям и любят и ждут

Надеются и верят))

мама
Екатеринбург

Аноним 563: Да со мной не все в порядке, очень запуталась, я копаюсь в себе и решение принять не могу

Что значит запуталась? Где что запуталось в вас?

Аноним 563
автор

Баба Yoga ,
В этом треугольнике запуталась и кажется я вообще любить разучилась

мама
Екатеринбург

Аноним 563: В этом треугольнике запуталась и кажется я вообще любить разучилась

Это не путаница
Это страхи ваши

Аноним 563: кажется я вообще любить разучилась

Себя полюбите) и тогда не будет желания связываться с наркоманом и человеком, который как бы и не радует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";