Боюсь остаться одна

Тюмень

Зашугали в России бедных женщин дальше некуда. Целыми днями пишут страшилки про несчастных, которым штанов на распродаже не досталось.
Уже бездетные 30ти летние боятся встретить одинокую старость...
Автор вы молодая, всё у вас впереди. Не вижу повода хватаься за первого попавшегося.

Аноним 563
автор

Милашка Грю ,
Говорит воспитан так, что на женщину никогда руку не поднимет.

просто посетитель

Аноним 563: Характер у него сложный да, мне придется подстраиваться.

Аноним 563: Была агрессия не ко мне а в принципе. Говорит что если выпивает то не нужно его выводить на плохие эмоции и все.

Автор!!! Вы где? Вы о чём? О каком подстраиваться идёт речь? У меня мать агрессивная , вышло в шизофрению .
Вы потом бежать куда будете? Даже есть куда он не отстанет . Это худший вариант. Но у вас же так не может быть . Правда? У вас всё будет на пять . Девушка , ну что с вами?

Зефир в шоколаде: Ну и к чему тут присматриваться?

+++++++++++++

Аноним 563
автор

Остановка ,
Остановка ,
Интуитивно чувствую, что нужен другой, но этот страх одиночества...

Аноним 563
автор

LUCKY ME ,
Страхи и сомнения со мной. Что не молодею, довыбираюсь и останусь одна в итоге. Не верю в себя, разучилась знакомиться даже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 563: А я одна боюсь остаться, что не найду третьего и лучше чем эти мужчины

это у вас до 30 было два мужчины????
мне вообще не понятно как можно не найти мужчину и остаться одной??? как??? вы в парандже ходите, вы вообще не ходите нигде? вы работаете в женском коллективе? вы не улыбаетесь? не танцуете??? ничем не увлекаетесь?

Аноним 563
автор

Милашка Грю ,
Последнее время да, работаю и нет увлечений. Были еще мужчины за 30 лет конечно))) потом вот с бывшим 5 лет были вместе и в итоге вот так. Резко с нынешним в отношения вступила, не отпустив прошлое.

просто посетитель

Аноним 563: Страхи и сомнения со мной. Что не молодею, довыбираюсь и останусь одна в итоге. Не верю в себя, разучилась знакомиться даже.

Вы лучше почитайте , кто живёт с агрессивными людьми . Как им ?
Вы спите что ли? Или разводите?
Идите лечите свои страхи к психологу . Если финвозможность есть . Наорать на вас хочется . Вам тут пишут и пишут , а вы своё.

Аноним 563: Да разобраться хочу

Аноним 563: , чувствуется немного агрессии в его характере

Аноним 563: присутствует властность вспыльчивость

Вы думаете это пройдёт? вы хоть замуж не выходите , поживите вместе . НЕ РОЖАЙТЕ! Кто бы слушал?
У вас мать есть? Общаетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 563: Говорит воспитан так, что на женщину никогда руку не поднимет.

агга, и не пьет он? я бы вот тут задумалась.....
гнобить можно и не поднимая руку
автор, вы ребенок алкоголика, это значит что у вас определенный психотип, вы терпила, в вас живет страх - садисты и манипуляторы это видят и им, как воздух нужен такой человек рядом
если вы сейчас уже говорите о его властности и вспыльчивости, то начав жить вместе он получит большую власть над вами, а женившись еще большую. Он сейчас видит что вы никуда не денетесь сейчас, вы не будете бороться и бунтовать, вы не пойдете разводиться.
Попробуйте с ним расстаться и он проявит себя. Он будет вас атаковать, он вас не отпустит, Он применит все от угроз до признаний в любви.
Любящий человек, истинно любящий, так себя вести не будет, он уважает любимую и примет ее выбор. Он просто скажет: я буду тебя ждать, знай что я есть и ты всегда можешь на меня рассчитывать.
А ваш будет агрессировать, манипулировать вашими страхами. Он обязательно вам скажет, что останешься одна, дура, никому ты такая не нужна!!!! - Это факт!

Тюмень

Аноним 563: Интуитивно чувствую, что нужен другой, но этот страх одиночества...

Гооосподи! Да расслабьтесь вы уже! Напихали себе в голову, каких то установок непонятных и сами себя в невроз вгоняете.
Относитесь проще и легче. Какое одиночество? Таких товарищей на сз вы можете пачками собирать каждый день. Нет смысла на этом зацикливаться.

Милашка Грю: долго?

Ага.
15 лет в этом году

Аноним 563
автор

Милашка Грю ,
Я говорила о своих сомнениях, он сказал что не будет меня ждать и чтоб не удивлялась если приеду к нему а у него уже другая женщина. Типа он и так ждет пока я с прошлым своим разберусь

Автор, ну вот мы тут большинство с вашей мамой согласны. Не цепляйтесь вы за них, все у вас будет!

Аноним 563
автор

Милашка Грю ,
Нет он не пьет, только иногда в праздник или встреча друзей например

Аноним 563
автор

Зефир в шоколаде ,
Как себя саму в этом убедить) они оба говорят что любят меня и страх что откажусь от обоих и реально одиночкой буду)

мама
Екатеринбург

Аноним 563: Говорит что если выпивает то не нужно его выводить на плохие эмоции и все.

Это только сейчас еще он говорит. А потом, если что, повод может найтись, чтобы придраться к вам, и привет "Ты вывела меня на плохие эмоции".

Аноним 563: А я одна боюсь остаться, что не найду третьего и лучше чем эти мужчины

Вот с этим - как раз к психологу. Ну, почему??? Если уже есть опыт отношений, значит, не всё безнадежно.
Только мама ваша права

Аноним 563: говорит что ни тот ни другой

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы лучше почитайте , кто живёт с агрессивными людьми . Как им ?

Точно.
Аноним 563 ,
наберите в поиске "абьюз" и почитайте признаки и истории.

anonim

Аноним 563: трахи и сомнения со мной. Что не молодею, довыбираюсь и останусь одна в итоге

Аноним 563: но этот страх одиночества...

Страх одиночества, страх одиночества... Что страшного в одиночестве?
Ну представьте, как Вы одна живете: хотите халву едите, хотите - пряники. И представьте как с мужем тираном или нариком живете. Представьте в картинках и скажите - что страшнее?
Куда Вы торопитесь? Что мешает жить одной, но продолжать отношения со вторым, пока не разберетесь окончательно - нужен он Вам или нет?

просто посетитель

Милашка Грю: вы ребенок алкоголика, это значит что у вас определенный психотип, вы терпила, в вас живет страх - садисты и манипуляторы это видят и им, как воздух нужен такой человек рядом

Аноним 563,
Автор , вы не согласны?

Аноним 563
автор

LUCKY ME ,
Возможно да.

Аноним 563
автор

anonim ,
Он хочет определенности. Либо вместе либо нет

Аноним 563
автор

LUCKY ME ,
Я сама себя абьюзером уже считаю, ни того ни другого и отпустить не могу, и определиться не могу

anonim

Аноним 563: н сказал что не будет меня ждать и чтоб не удивлялась если приеду к нему а у него уже другая женщина.

Ну и зачем Вам это? А потом в совместной жизни он такой же финт ушами выкинет, типа: не удивляйся, но раз ты себя ведешь не так, как мне надо, то я пока с другой поживу, не не сомневайся я тебя люблю и все такое.

просто посетитель

Аноним 563: Возможно да.

ДА , да , да .

Аноним 563: Он хочет определенности. Либо вместе либо нет

Он правильно хочет , идите уже к нему . Поживите год , там уж решите .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";