Боюсь остаться одна

Аноним 563
автор

Зефир в шоколаде ,
Я слишком быстро не отойдя от прежних отношений влезла в эти. Симпаиия, страсть, он ухаживал и все такое. По прошлому не отболело и я сомневаюсь. Иногда ночевала у него (нынешеего) и просыпаясь думала «что я тут делаю»?

Аноним 563
автор

Frona ,
Да разобраться хочу

мама
Екатеринбург

Аноним 563: У него характер сильный, я слабая, боюсь будет меня подавлять что ли

Т.е. вы слабая и хотите найти мужчину ещё слабее вас? Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Лучше может быть любимый, а не "удобный".

неудобный любимый быстро перестанет им быть
с наркоманом автора это уже случилось
почему удобный не может стать любимым - вопрос

Black raven: Здесь большинство будет говорить, чтоб держалась за мужчину, раз хороший, а любовь - фигня. У почему удобному не стать любимым?
Зефир в шоколаде: Вот знаете, если сомневаетесь тот ли, то значит не тот! нет
Зефир в шоколаде: Ко второму если сейчас не тянет, то дальше в семейной жизни он будет дико раздражать нет
для любви нужно время
автора к парню тянет, она просто не знает что такое любовь к нормальному удобному парню, вот и сомневается
меня муж дико раздражал поначалу некоторыми моментами
я сначала его и не рассматривала как своего будущего мужа
дала ему шанс потому что он решал мои проблемы
присмотрелась, привыкла к его отношению ко мне, почувствовала что лучше бабочек в животе вот это спокойное, размеренное, понятное отношения
его отношение ко мне родила сначала уважение и благодарность, потом любовь и страсть
и в сксе мы катастрофически не подошли друг другу, но он не был мне неприятен, он старался, я была снисходительна.... сейчас лучшего партнера мне не надо, его просто нет - я пробовала до него, я то знаю
Аноним 563: У него характер сильный, я слабая, боюсь будет меня подавлять что ли а вот тут подробнее....

Аноним 563
автор

Tafa ,
Слабее не нужно конечно, просто этот мужчина вспыльчив, чувствуется немного агрессии в его характере

мама
Екатеринбург

Аноним 563: просто этот мужчина вспыльчив, чувствуется немного агрессии в его характере

Агрессия и вспыльчивость не имеют никакого отношения к силе.
Вообще наркомана слать куда подальше, к нынешнему присмотреться, не торопитесь, не рубите с плеча

Аноним 563
автор

Милашка Грю ,
Он знает чего хочет, еще характер у него тяжелый достаточно, присутствует властность вспыльчивость есть агрессивность

Аноним 563
автор

Tafa ,
Tafa ,
Он уже обижен на меня, говорит застряла в прошлом сомневаюсь и тп

мама
Екатеринбург

Имбиркина: Он уже обижен на меня, говорит застряла в прошлом сомневаюсь и тп

Вы просто встречаетесь, верно. К чему он вас склоняет?
Совместное проживание? Замуж? Дети?

Аноним 563
автор

Tafa ,
Предлагает жить вместе

Аноним 65

автор.если вы себя оцениваете-да кто ж меня еще возьмет и не хотите остаться одна,то тогда второй мужчина ваш . да и годы идут.помните,что за 30 начинается старение . Первый мужчина точно -не ваш,зачем вам проблемы по жизни от его зависимости?

мама
Екатеринбург

Аноним 563: присутствует властность вспыльчивость есть агрессивность

напоите его - и посмотрите как себя ведет - самый лучший индикатор

просто посетитель

Аноним 563: просто этот мужчина вспыльчив, чувствуется немного агрессии в его характере

Это не просто . Агрессия она такая , не проходит . Это характер . Вы потом взвоете , возможно даже не отвяжетесь .
Эму нужно кого то садировать .

Frona: запрос темы - разобраться в себе

Ну и? Автору пишут.
Не пьёт, не бьёт, не наркоман и вам не нравится? Идите к психологу разбирайтесь!
Отличный посыл, прям послали

Милашка Грю: нет
для любви нужно время

Ну так автор уже встречается полгода. Нормальный срок.

Милашка Грю: присмотрелась, привыкла к его отношению ко мне, почувствовала что лучше бабочек в животе вот это спокойное, размеренное, понятное отношения

Вот можно присмотреться, да. Но когда оно прям "твое" это не сравнить с привыкла. Я вот за "бабочки"
Я была просто в похожей ситуации. Так же были сомнения, и так же сомневалась и хорошо, что притираться не стала и тратить свое время.
А сейчас живём с мужем и как болтик к гаечке И присматриваться, подстраиваться ни под кого не надо

Аноним 563: есть агрессивность

Ну и к чему тут присматриваться? Не лучше наркомана.

мама
Екатеринбург

Аноним 563: Он знает чего хочет, еще характер у него тяжелый достаточно, присутствует властность вспыльчивость есть агрессивность

Аноним 563: Он уже обижен на меня

Аноним 563: мы повстречалась полгода и вот пошло не так

А с какого момента что-то пошло не так?
У него что горит вместе жить?
Возраст? Желание размножаться? Нужен объект для доминирования?

Frona: напоите его - и посмотрите как себя ведет - самый лучший индикатор

+++++++++500
Я так мужа проверяла
Сложно напоить не пьющего. Оказалось, что плюшевый заяц же когда выпьет

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Не пьёт, не бьёт, не наркоман и вам не нравится? Идите к психологу разбирайтесь!

не о том речь - у автора сложности с определением подходит- не подходит, нравится - не нравится в принципе, не только по отношению ее мч
вот это и надо разгребать

Аноним 563
автор

Зефир в шоколаде ,
Проверяла. Была агрессия не ко мне а в принципе. Говорит что если выпивает то не нужно его выводить на плохие эмоции и все.

Аноним 563
автор

LUCKY ME ,
Характер у него сложный да, мне придется подстраиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 563: властность вспыльчивость есть агрессивность сразу в сад
нет нет и нет
он ударит и будет винить кого угодно только не себя
автор, не надо вам и этого
беда в том, что вы привлекаете проблемных мужчин, потому что вы беспроблемных не знаете, как с ними себя вести, как познакомится, что в них увидеть и как с ними жить
с этим к психологу
Зефир в шоколаде: Ну так автор уже встречается полгода. Нормальный срок. у каждого свой срок
мне, чтоб понять что я мужа люблю понадобилось 3 года и ребенку нашему был уже года кто-то и всю жизнь вот думает: хорошо мне с ним, стерпелось слюбилось, вот и живем.- Помрет тут и приходит понимание что был единственный любимый и другого не надо
Зефир в шоколаде: Но когда оно прям "твое" это не сравнить с привыкла. вот прям "мое" это был первый муж - с ужасом вспоминаю, но да, была прям любовь и прям болтик к гаечке
а еще несколько идеальных любовников - вот прям ключик к замочку, но жить с ними было нельзя
а муж был прям не моё
а через 11 лет понимание что другого и быть не может, пришло
Зефир в шоколаде: сейчас живём с мужем долго?
ну и дай Бог!

Аноним 563
автор

Разговаривала с мамой, говорит что ни тот ни другой. А я одна боюсь остаться, что не найду третьего и лучше чем эти мужчины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";