Не хочу верить в порчу и тд, но...

Аноним 220
автор

Нас в семье трое детей, всем уже много лет, 37, 35, 33, все красивые ( объективно), воспитанные, умные, все с квартирами и машинами, НО все трое мы не замужем и брат не женат, и никто никогда не жил даже гражданским браком, да даже отношений больше двух месяцев не было!! Представляете, и вот меня иногда посещают мысли, что можете порча на нас? Ну правда, ладно бы если кто то один, а мы ведь все трое такие. С внешностью все хорошо, я в прошлом участвовала в конкурсах красоты, брат и сестра тоже красивые, да даже страшненькие замуж выходят, а мы трое никто никак(((
Может порча ? Может у кого то есть проверенные контакты?
А то ведь так и жизнь пройдёт ((
Если что, в церковь я хожу

Аноним 532

Аноним 220 ,
фото брата в студию быстро найдется жена

тоже аноним

Может корону с головы снять и полегче будет?

Аноним 421

Аноним 220: красивые,

умные?

Аноним 865

Аноним 220: Может порча ? Может у кого то есть проверенные контакты?
А то ведь так и жизнь пройдёт (( Если что, в церковь я хожу

развод что и опять? ежели в церковь ходите-спросите у батюшки- "что это и почему?"

Аноним 925

Что там с отношениями у родителей, и у вас с ними?

Екатеринбург

Аноним 532: ото брата в студию быстро найдется жена

кому он нужен? с красоты воду не пить

Аноним 421: умные?

нее, красивые

Аноним 532

А так может вы все слишком изберательны вот и не можете отношений строить. Красота то не главное. Человек стареет красота уходит, поэтому с человеком комфортно должно быть. Я вот вышла за муж, хотя муж далек от моего идеала мужчины, для жизни другие факторы оцениваешь и чувства. А был парень который внешне как мне надо, но характер урода. Начните с анализа себя сходите к психологу.

мама
Екатеринбург

Что то в вас не то. Может, характеры поганые

Аноним 220
автор

Да что вы зацепились за красивые, я это написала к тому, чтобы вы не писали, что вы все страшные, вот вас и не берут замуж

Аноним 574

Здесь, скорей всего, нужно копать в отношениях ваших родителей. Что-то там было не так, отсюда и проблемы в личной жизни у всех детей. Да и чем старше становишься, тем сложнее выйти замуж/жениться. Так как меняются взгляды на жизнь , запросы и критерии растут.
Ну и

тоже аноним: Может корону с головы снять и полегче будет?

Это тоже)))))

Тюмень

Зачем вы объединяете в группу трёх взрослых людей за тридцать?
Проблемы у вас неодинаковые. У каждого, что то своё в голове. Вот пусть каждый сам и разбирается со своими проблемами.
Обычно у таких людей запросы завышены. И получается: кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. А брат ваш может и не хочет серьёзных отношений. Смазливые мужики любители перебирать женщин.
Венец безбрачие, порча - это всё ерунда, для недалёких.
Но, если по колдунам пойдёте с этой историей, конца не будет. Он обажают у таких доверчивых по карманам лазить.

Аноним 2

Ну а чем оканчиваются знакомства? Причина расставания?

Аноним 220
автор

Отношения у родителей были хорошие, прожили в браке 30 лет! Папа уже умер

Аа-нони-мм

Я тоже так думала про нашу родню две сестры и брат не имели детей, я говорю ну все конец рода. А нет брат, уже 40+ за год женился и ребенок родился. Так что все бывает

Аноним 220
автор

Остановка,
Но, если по колдунам пойдёте с этой историей, конца не будет. Он обажают у таких доверчивых по карманам лазить.
Вот этого и боюсь!! И каждый раз это меня останавливает ! Но и так жизнь проходит, а семью хочется
С другой стороны, порча же есть..существует

Аа-нони-мм

Ну и если самим не получается жизнь устроить, может в "Давай поженимся!" обратиться ??))

Аноним 865

*Сотрудники полиции и ОМОНа задержали мать и дочь, которые обманывали екатеринбургских пенсионеров, якобы снимая с них порчу за деньги. На них завели уголовное дело по статье о мошенничестве в крупном размере, женщин могут лишить свободы на срок до шести лет.

— Под предлогом снятия порчи они выманивали у женщин пенсионного возраста большие суммы денег, а также драгоценности и иное ценное имущество, — говорят в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Так, в середине июня мошенницы украли больше 900 тысяч рублей у 78-летней женщины на Пехотинцев, 17.*

свежая новость с Е1

мама
Лесной

Это не то что порча, а что-то кармическое может быть. Обратитесь к астрологам, нумерологам, может они увидят какие-то родовые отработки.

Аноним 2

Я у нескольких долго одиноких женщин спрашивала, вот ты бы с моим мужем стала жить? Нееет! Ну а я живу... Замужем, семья, тепло, родная душа, потому что у любого другого мужика тоже будут недостатки, другие недостатки, смысл перебирать...
А они все принцев ждут, время идёт, пишут периодически, как тепла хочется, чтоб обнял кто нибудь...прижал...проблемы решил...

Тюмень

Аноним 220: Но и так жизнь проходит, а семью хочется

Так разбирайтесь в себе. Разберите ваши отношения, почему не сложилось? Оглянитесь по сторонам может быть в упор хороших кандидатов не замечаете из окружения? Снижайте планку, если хочется семью.
Под лежачий камень вода не течёт. Шевелитесь в этом направлении активней.

Аноним 220: С другой стороны, порча же есть..существует

Уууу... как всё запущено... порча это не желание людей брать ответственность за свою жизнь и перекладывание вины на сторонние силы.
Но с этими понятиями в голове обязательно сходите к магам и чародеям . Вы прекрасный клиент, а им ведь тоже жить на что то надо...

Аноним 349

Аноним 220: Если что, в церковь я хожу

Аноним 220: С другой стороны, порча же есть..существует

Одно с другим не вяжется!) Вы уж определитесь, или вы верующая в Бога, или в бесовщину и мракобесие.

По существу, все дело в вашем характере, в ваших запросах и критериях. Начните с себя, идите лучше к психологу.

Екатеринбург

Аноним 220,
Не научили родители как выстраивать отношения, не дали нормального примера.

Аноним 574

Tulpanka: Обратитесь к астрологам, нумерологам,

Лучше так, чем к колдунам идти. Действительно, обратитесь к астрологу хорошему. Он вам все расскажет по судьбе.

Аноним 62

Есть знакомые в таком же возрасте и тоже отношения особо не ладятся. Тоже

Аноним 220: все красивые ( объективно), воспитанные, умные, все с квартирами и машинами,

Но абсолютно у каждого какие-то тараканы и порча тут не при чем. Кто-то просто тяжелый по жизни, а кто-то с завышенными требованиями.

Аноним 574

Витамин: Не научили родители как выстраивать отношения, не дали нормального примера.

Я тоже считаю, что причина в этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";