А Вы завидуете?

Аноним 556

НаталЪя ,
Есть такая в поле зрения. Как мужик в запой- жопка в океан, хоть на край света, в свой итальянский/ на мальдивы домик летит... ну такое удовольствие. Больше трех дней что там делать? Скууучно, имхо

Екатеринбург

Не завидую. Все равно я лучше всех.

Аноним 235

Аноним 500: "устала завидовать" - собралась и переехала в Москву

Вот это я понимаю! Вы большая молодец!

Аноним 283

Вот почитаешь тему, оказывается, столько людей тебе завидует
А для меня это самое обыденное. Английский и фитнес. Это ж каждому доступно при желании.
Я, если честно, молодости завидую.

Мне бы мою сегодняшнюю уверенность в своих силах и внешности лет в 20 бы. И знание английского Ох, я бы развернулась.

Аноним 790

Аноним 541 ,
Имеет, и вряд ли активно пользуется

Аноним 541

Аноним 86 ,
У неё есть возможность! Она может взять, когда хочет.
У меня нет(
Ничего поделать не могу. Завидую.

404
Plymouth

Завидую, но обычно недолго, поэтому помню не всегда.
Последний раз - что у кое-кого статей больше, чем у меня, опубликовано
Паспортам европейским завидую иной раз - столько мороки сразу с плеч.
А. еще у кого волосы быстро отрастают!

мама
Екатеринбург

У меня банальщина)
Завидую семьям где бабушки-дедушки с внуками помогают)
Тем кто ипотеку выплатил )
И людям выучившим английский)))
Но это такая зависть - легкая - ну типо везёт им)

Аноним+1

Аноним 576: дружная ,семья,любящие родители

Мамы нет уже 13 лет. Завидую большим семьям, где все друг друга любят, поддерживают.

мама
Екатеринбург

Аноним 21 ,
Встретите обязательно отпустит . Я помню тоже чёрной завистью завидовала даже в супермаркетах, когда муж с женой продукты выбирали, прям ревела , а сделать ничего не могу мужа ведь не напахаешь

Аноним 790

Аноним 541 ,
Ну нафиг завидовать тётке, которой муж изменяет. Нашли кому. Она наверное любовнице завидует. Никакой бытовухи, всегда зажигательный секс и носки-трусы потом стирать не надо

Аноним 790

Gytha Ogg ,
Европейскому паспорту я б тоже позавидовала

Аноним 500
автор

Аноним 86: У красивых богатых жопок она, может, такая, что вы б бежали, роняя тапки.

О, да, я им не завидую совершенно...
У меня подруга такая в юности была...В любовницах у местного финансового воротилы...Секс был только анальный у неё с ним. Несмотря на материальные радости, счастливой её не видела никогда.

будущая мама
Екатеринбург

точка0110: жрать больше и двигаться меньше

Двигаюсь я поболе вашего, поверьте и марафоны, и сноуборд, и велик, и походы пешие)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Так конечно - так готовить. У меня слюни всегда от твоей готовки я бы так готовила, ни одно бы каратэ не спасло

Аноним 283

Аноним 500: Секс был только анальный у неё с ним.

От анального секса самые яркие оргазмы)

Аноним 541

Аноним 86 ,
Я всё-все понимаю! Сама ржу над собой! Смешно, стыдно, но ничего поделать пока не могу)))) надо пережить, насытиться и успокоиться. Конечно, пройдёт.
Жену можно жалеть, ибо она чувствует, что муж прогуливает, явно страдает от этого. (((
Но меня сам факт, что он все равно идёт к ней и каждую ночь она с ним и секс будет столько, сколько ей нужно, высаживает. Животная зависть.

Аноним 47

Согласна с фразой, что у всего есть своя цена. Вот на работе п"исечка пришла, сразу прыг в койку к начальнику участка. У того квартира, машина, должность. Писюле сразу должность инженера он выхлопотал. Со стороны позавидуешь . Только никто не знает, что она сирота с 14 лет, в стоптанных ботах ходила по 4 года, в нищете с мамой жили. Теперь ей отсыпалось счастье. Или вот коллега- все при ней: крепкий 30-летний брак , 3детей,здоровье,всю жизнь рядом мама в здравии и уме , непыльная работа,достаток- и надо ж горю случится- маргинал убил сына . Так что рада тому, что имею .стремлюсь к лучшему. Никому стараюсь не завидовать. Тихо радуюсь своему счастью

будущая мама
Екатеринбург

GAZPROM: Так конечно - так готовить. У меня слюни всегда от твоей готовки

Ой, я всю жизнь так готовила. И худая тоже так готовила. Это пофиг и не фактор

Аноним 500
автор

Аноним 283: А для меня это самое обыденное. Английский и фитнес.

а я завидую...

Аноним 774

Английский, французский - могу общаться... Немецкий учу... Дети классные, их двое и разнополые, достаточно. Таланты есть, применяю. Мечты сбываются постоянно. Вот например, в выходные сняла большую квартиру на три года, ее стоимость более 10 млн. Мне такую не купить, но жить там буду я, почти задаром... Да некогда завидовать, тут то, что тебе Богом дано отработать бы.

Аноним 500
автор

Аноним 774: Английский, французский - могу общаться...

завидую

Аноним 774: в выходные сняла большую квартиру на три года, ее стоимость более 10 млн.

не завидую

Аноним 774: Мне такую не купить

я бы смогла купить, но мне не надо...у меня нет зависти к вещам почему-то...я не завидую материальному достатку... большие квартиры, коттеджи, виллы меня не вдохновляют от слова никак...
На днях была на новоселье у подруги в только что отстроенном большом доме. Да, красиво, да масштабно, но укола зависти не испытала абсолютно...мне этого не нужно...
Что-то со мной не так?

Аноним 774

Аноним 500: я бы смогла купить, но мне не надо...у меня нет

так и мне не надо , чтобы владеть, но пользоваться я люблю)) Я мечтала поменять квартиру, выставила критерии и вот, повезло. Это была не зависть, просто мечты, которые казались не реальными))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";