А Вы завидуете?

Аноним 402

Я не завидую, анализирую...почнму так у людей: трудились и учились, молодцы.. Родители богатые и все дали, повезло... Итд. Не злюсь, а смысл завидовать, если человек бесит, не общаюсь. Мне завидуют, да, даже по перечисленных позициям...Не приятно, ещё порой и не скрывают это. Но многие не знают, какого труда это все стоит и изнанку жизни.

Екатеринбург

Аноним 500,
Завидую тем , у кого есть поддержка родителей, и материальная и житейская
Завидую тем, кто собирается в праздники за огромным столом с родственниками, соблюдая семейные традиции
Завидую тем, кто имеет такую профессию что может работать удаленно в любой точке мира
Ещё завидую тем у кого кожа не пористая

Аноним 262

Аноним 500 ,
Конечно.
Завидую тем, у кого есть самообладание
У кого крепкие нервы
Тому, кто легко общается с разными людьми
Кто умеет достигать цели, да и кто их ставить умеет
Завидую тем, кто не боится сложностей
Тем, кто знает чего хочет
И многое другое

Екатеринбург

Аноним 141: Завидую теплым отношениям и большим семьям, которые собираются все вместе в праздники. Завидую у кого есть бабушки и дедушки, которые любят внуков бескорыстно

Я с вами

Аноним 500
автор

Gytha Ogg: А. еще у кого волосы быстро отрастают!

у меня...
надоели, жуть...
мне, ж, непросто подстригаться нужно, нужно ещё "прореживание" шевелюры...
отдала б свою шевелюру за ваш английский, не задумываясь...

будущая мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Завидую тем, кто собирается в праздники за огромным столом с родственниками, соблюдая семейные традиции

Для меня это равно дикому ужасу всячески отмазываюсь от подобного)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Для меня это равно дикому ужасу всячески отмазываюсь от подобного)))

Ну такая семья от которой я отмазываюсь, у меня тоже есть
Я про другое, про тёплые отношения. Видела тут в карбонаре застолье, такие классные бабули были тёплые, приятные и внуки их взрослые уже. Я аж прослезилась

будущая мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Я про другое, про тёплые отношения.

Ну мы и не ссоримся))) одна я такая в семье бука, остальные все собираются

просто посетитель
Екатеринбург

Я много чему завидую, точнее так, хотела бы так же у себя, в своих обстоятельствах и себе. Это зависть?
Тогда да, завидую. Но не считаю это плохой эмоцией, от которой нужно избавляться.
Прежде всего, хотела бы минус лет 5-10. Тогда бы я вообще ничему не завидовала

будущая мама
Екатеринбург

vyatskaya: Но не считаю это плохой эмоцией, от которой нужно избавляться.

Я как-то тоже
Но последнее время практически свободна от этого чувства. Не знаю почему так. У меня свои демоны, другие

Аноним 146

Такая интересная тема!!! Прям ну очень интересно мне читать вас всех. И не возникло чувства, что вы все по чёрному завидуете, все как-то с добром пишите!!!
Про себя: с детства по доброму завидовала подругам у кого много одежды (у меня была 1 кофта и 1 юбка) И думала, как же я так хочу, так теперь у меня её столько, что отдаю и выкидываю каждый сезон кучами шмотья. В студенческие годы завидовала знакомым кто работал на престижной работе, ходили в костюмчиках и на шпильках, после университета устроилась в одну известную компанию в нашей стране (и до сих пор в ней работаю). Мечтала с детства слетать в Париж и мне это казалось не реально и почему-то я постоянно знакомилась с людьми кто там был и аллилуйи- я слетала!!! Две недели там гуляла/бродила/наслаждалась!!! После развода с мужем, так завидовала всем у кого есть МУЖ (выше писали про пары, которые вместе в магазинах отовариваются) вот и я так же, смотрела на парочки в супермаркетах и аж слюнки текли, как сильно хотела себе мужа с которым буду везде и всюду и носки ему стирать и трусы гладить))) И тоже сбылось. Познакомилась, поженились - так люблю его!!! Завидовала беременным и тоже хотела себе детей!!! И сейчас я многодетная мама! Ооочень при очень завидовала девушкам за рулём и думала, что я не смогу водить авто (страх был у меня сильный), когда садилась за руль мужа меня трясло не по детски, но и с этим справилась, муж купил мне машину и я ругаю себя, что раньше не села за руль СВОЕЙ машины. Вот сейчас завидую тем, у кого шикарный двухэтажный коттедж с бассейном (а такие люди в окружение есть у меня) и ещё тем, кто живёт на море (такие тоже есть близкие знакомые). Конечно же по доброму завидую и думаю, что у нас с мужем это всё будет и коттедж и к морюшку переедем жить)))
Всем желаю исполнения мечты и добра в сердце!!!!!!

Аноним 650

Ничему материальному не завидую, нет такой черты.
Что-то подобие зависти вызывают талантливые люди( исполнители, композиторы и т.д) Это от Бога подарок. Этому ещё можно позавидовать.

Oh my gosh

Завидую только тем кто путешествует много
Очень бы хотела много где побывать со своей семьёй, но каждая поездка для всей семьи даётся с большим трудом, дорого вчетвером кататься

просто посетитель

Аноним 500: Людям, которые свободно говорят на английском языке,

Это в ваших силах достичь при желании ;)

Я завидую большим деньгам. Хочу тоже миллиарды евро на своих счетах, и чтоб легко достались. Вот.

Аноним 142

Завидую тем женщинам доход мужей которых имеет возможность сидеть дома. Так же завидую тем,кто легко ко всему относится. Знаю ,что в чем -то и мне завидуют.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Завидую тем у кого дети здоровые и родители хорошие - родительский дом, поддержка и все такое.... но больше когда дети здоровые, как с ними легко жить

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: выпускникам МГУ (глупо, но я бы хотела отучиться в этом ВУЗе)

Вы же хотели в Лондоне юристом работать, зачем вам мгу тогда?

Аноним 985

Я из тех, кого зависть разрушает, а не стимулирует, тк то, чему я завидую не изменить.

Аноним 262: Завидую тем, у кого есть самообладание
У кого крепкие нервы
Тому, кто легко общается с разными людьми
Кто умеет достигать цели, да и кто их ставить умеет
Завидую тем, кто не боится сложностей
Тем, кто знает чего хочет

Тоже завидую таким людям, особенно крепким нервам и тем, кто знает кем хочет быть и становится им. Я же за 34 года так и не нашла себя, свое призвание.
Женщинам, которые любят секс, очень завидую.
Густым длинным волосам.
Активным и бодрым старикам, тк с моими проблемами со здоровьем я в старости такой не буду.
Женщинам, которые умеют и любят вкусно готовить.

Аноним 338

Я прям восхищаюсь теми кто на английском свободно говорит, сама учила несколько раз так и не понимаю не чего ((
Завидую у кого мама и папа были и любили и до сих пор любят
Завидую, тем у кого хорошая работа с приличной ЗП
У кого есть чувство стиля.
Список у меня длинный)))

Аноним 676

Я неправильная. Не завидую. Вот иногда прямо хочу позавидовать, а не могу. Есть всякие прикольные вещи и достижения у людей, но они не такие, как я хочу.
Вот квартира, например. У меня нет. А все равно не завидую тем, у кого есть. У них не моя квартира, вообще не такая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";