Что вас беспокоит прямо сейчас?

мама
Екатеринбург

Квартира не продаётся, а мне рожать скоро. Хочу с малышом сразу в дом приехать. Но...

Екатеринбург

Переживаю,сыну 2й класс математика плохо даётся((((.Вместе нервничаем.
Еще бесит дз по окр.миру,хренотень задали,а делать мне.

самомама
Екатеринбург

Здоровье и учеба ребенка. Что вещи взаимосвязанные(

Аноним 527

Будущее. Бардак в стране и беспорядки кругом, многих знакомых посокращали, молодежь тоже нормальную работу найти не может, медицина и образование в одном месте, специалистов ценят не за профессионализм, а за лояльность, народ нищает и пахнет 90ми, а все вокруг мне говорят что я дура и все хорошо, кусты колосятся, работы валом, и все прекрасно. И да, я серьезно, можете кидать помидоры и обзывать всепропальщиком, но я боюсь что мой привычный мирок катится в тартарары и что делать не знаю. Валить поздно. Со здоровьем пока т-т-т все нормально у близких, а все остальное такая ерунда....

Не скажу

Начались месячные, идет чернота какая-то . Ребенку мал пуховик

Аноним 221

Квартиру очень долго не можем продать, не понятно, почему. И надо бы переезжать в свой дом, но сомнения одолели. И да, за руль садиться придётся, тоже это меня терзает страшно.

Аа-нони-мм
автор

НарисуйМнеНебо: Переживаю,сыну 2й класс математика плохо даётся((((.Вместе нервничаем.
Еще бесит дз по окр.миру,хренотень задали,а делать мне

Нам ещё предстоит это проходить, ребенку через год в школу, но я уже вся на нервах ((( Как ни крути, а деньги на репетиторов придется выкладывать
Дебильная система образования ((((

Аноним 277

Беспокоит то, что мне особо ничего не интересно. Сын и муж раздражают. Дома бардак бесит, но делать ничего не хочу(((

Может цену завысили?

Аноним 523

Проблемы у мужа, связанные с работой, достаточно серьёзные. Хочу, чтобы все разрешилось, чтобы все у него, а значит и у нас, было хорошо. Он этого достоин.

Екатеринбург

Аноним 527: народ нищает и пахнет 90ми

это правда

Аа-нони-мм
автор

Аноним 527: народ нищает и пахнет 90ми

Согласна полностью, живётся все хуже

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм ,
Ну вы погодите... На счёт репетиторов. Может ещё и без них учеба хорошо пойдет:)

Не скажу

Аа-нони-мм: Согласна полностью, живётся все хуже

Цены на все такие высокие, что становится боязно, что еще немного и денег будет сильно не хватать, хотя еще недавно казалось с деньгами все хорошо у нас

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм: Нам ещё предстоит это проходить, ребенку через год в школу, но я уже вся на нервах ((( Как ни крути, а деньги на репетиторов придется выкладывать
Дебильная система образования ((((

Вы еще с ней не столкнулись, а уже накручиваете себя и опосредованно ребенка. Зачем?? Не будьте перфекционистом и не ставьте задачу сразу поиметь отличника, и все будет нормально. Среднестатический ребенок со среднестатической программой справится сам. И у вас еще целый год на развитие логики и познание окружающего мира Вот действительно из-за какой фигни люди могут заморачиваться и портить жизнь и себе, и людям.

Екатеринбург

А мой сын камасутру нарисовал в подробностяхии с диалогами. Переживаю что опоздала я с просвещением его сексуальным

мама
Екатеринбург

Аноним 117 ,
Знаете, об этом многие задумываются... Вот правда... Но в данном случае мне кажется бестолку переживать... Решать проблемы лучше по мере их поступления, ну задумываясь на парочку шагов вперёд...

мама
Тюмень

красная роза: все болит, ниче не помогает Аналогичная ситуация. Ну, не всё, но болит.
Аноним 242: 30 гр коньяку

Помогает очень ненадолго, кетонал дуо помогает на полдня, но желудок против.
Ну, и то, что у мужа работы нормальной нет, тоже беспокоит.

мама
Екатеринбург

Аноним 242,
О, тоже самое было вчера, сходила на трясущихся ногах, все оказалось не так страшно) грудную мышцу потянула или застудила, просто мазать и прогревать

мама
Екатеринбург

Переживаю, чтоб муниц садик нам дали вблизи дома, чтоб миник наш проработал до того, как пойдем в муниц... А так много о чем ещё переживаю...

Аноним 46

Соня: Я переживаю насчёт новой работы,так как не очень она нравится,а работать надо!

та же история

Аноним 707

Меня беспокоит где взять 100-300 тыс на ближайшие и текущие траты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";