Лучший психолог года

Что вас беспокоит прямо сейчас?

Джесса
Екатеринбург
мама
что жмот я такой. и деньги есть, и на себя тратить жалко
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Nolina
Екатеринбург
мама
Квартира не продаётся, а мне рожать скоро. Хочу с малышом сразу в дом приехать. Но...
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Переживаю,сыну 2й класс математика плохо даётся((((.Вместе нервничаем.
Еще бесит дз по окр.миру,хренотень задали,а делать мне.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Здоровье и учеба ребенка. Что вещи взаимосвязанные(
Аноним 527
Екатеринбург
Будущее. Бардак в стране и беспорядки кругом, многих знакомых посокращали, молодежь тоже нормальную работу найти не может, медицина и образование в одном месте, специалистов ценят не за профессионализм, а за лояльность, народ нищает и пахнет 90ми, а все вокруг мне говорят что я дура и все хорошо, кусты колосятся, работы валом, и все прекрасно. И да, я серьезно, можете кидать помидоры и обзывать всепропальщиком, но я боюсь что мой привычный мирок катится в тартарары и что делать не знаю. Валить поздно. Со здоровьем пока т-т-т все нормально у близких, а все остальное такая ерунда....
Аноним 117
Екатеринбург
Начались месячные, идет чернота какая-то :omg: . Ребенку мал пуховик
Аноним 221
Екатеринбург
Квартиру очень долго не можем продать, не понятно, почему. И надо бы переезжать в свой дом, но сомнения одолели. И да, за руль садиться придётся, тоже это меня терзает страшно.
Аа-нони-мм автор темы
НарисуйМнеНебо:
Переживаю,сыну 2й класс математика плохо даётся((((.Вместе нервничаем.
Еще бесит дз по окр.миру,хренотень задали,а делать мне
Нам ещё предстоит это проходить, ребенку через год в школу, но я уже вся на нервах ((( Как ни крути, а деньги на репетиторов придется выкладывать
Дебильная система образования ((((
Аноним 277
Беспокоит то, что мне особо ничего не интересно. Сын и муж раздражают. Дома бардак бесит, но делать ничего не хочу(((
Может цену завысили?
Аноним 523
Екатеринбург
Проблемы у мужа, связанные с работой, достаточно серьёзные. Хочу, чтобы все разрешилось, чтобы все у него, а значит и у нас, было хорошо. Он этого достоин.
красная роза
Екатеринбург
мама
Аноним 527:
народ нищает и пахнет 90ми
это правда
Аа-нони-мм автор темы
Аноним 527:
народ нищает и пахнет 90ми
Согласна полностью, живётся все хуже
Тиана
Екатеринбург
мама
Аа-нони-мм
,
Ну вы погодите... На счёт репетиторов. Может ещё и без них учеба хорошо пойдет:)
Цельтесь в луну, ибо даже если вы промахнетесь - все-равно окажетесь на одной из звезд ;)
Аноним 117
Екатеринбург
Аа-нони-мм:
Согласна полностью, живётся все хуже
Цены на все такие высокие, что становится боязно, что еще немного и денег будет сильно не хватать, хотя еще недавно казалось с деньгами все хорошо у нас
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аа-нони-мм:
Нам ещё предстоит это проходить, ребенку через год в школу, но я уже вся на нервах ((( Как ни крути, а деньги на репетиторов придется выкладывать
Дебильная система образования ((((
Вы еще с ней не столкнулись, а уже накручиваете себя и опосредованно ребенка. Зачем?? Не будьте перфекционистом и не ставьте задачу сразу поиметь отличника, и все будет нормально. Среднестатический ребенок со среднестатической программой справится сам. И у вас еще целый год на развитие логики и познание окружающего мира :gy: Вот действительно из-за какой фигни люди могут заморачиваться и портить жизнь и себе, и людям.
Нельзя впихнуть невпихуемое
JouJou =)
Екатеринбург
мама
А мой сын камасутру нарисовал в подробностяхии с диалогами. Переживаю что опоздала я с просвещением его сексуальным :eerm:
Тиана
Екатеринбург
мама
Аноним 117
,
Знаете, об этом многие задумываются... Вот правда... Но в данном случае мне кажется бестолку переживать... Решать проблемы лучше по мере их поступления, ну задумываясь на парочку шагов вперёд...
Цельтесь в луну, ибо даже если вы промахнетесь - все-равно окажетесь на одной из звезд ;)
Chайkа
Тюмень
мама
красная роза:
все болит, ниче не помогает
Аналогичная ситуация. Ну, не всё, но болит.
Аноним 242:
30 гр коньяку
Помогает очень ненадолго, кетонал дуо помогает на полдня, но желудок против.
Ну, и то, что у мужа работы нормальной нет, тоже беспокоит.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
MVA
Екатеринбург
мама
Аноним 527:
пахнет 90ми
Мне тоже, и от этого бывает страшно.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Аноним 242,
О, тоже самое было вчера, сходила на трясущихся ногах, все оказалось не так страшно) грудную мышцу потянула или застудила, просто мазать и прогревать
Тиана
Екатеринбург
мама
Переживаю, чтоб муниц садик нам дали вблизи дома, чтоб миник наш проработал до того, как пойдем в муниц... А так много о чем ещё переживаю...
Аноним 46
Екатеринбург
Соня:
Я переживаю насчёт новой работы,так как не очень она нравится,а работать надо!
та же история
Аноним 707
Меня беспокоит где взять 100-300 тыс на ближайшие и текущие траты
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).