Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 672

Килька в томате: единственное лекарство от чесотки

Любопытно, что это?

Аноним 242: Непонятная боль за грудиной второй день беспокоит , идти обследоваться страшно

Может банальный остеохондроз?

Аноним 360: Беспокоит, что у сына "хвост" по физре. Последний курс.

Ничоси...Это в каком учебном заведении физра до диплома? У моего на 3 курсе закончилась.

Lelkako: жду, что зелень с волос уйдет

Самое классное переживание!

Татьяна Вакалюк: Прыщик на лбу,

и это тоже.

JouJou =): Переживаю что опоздала я с просвещением его сексуальным

О. дак пусть он вас просветит. Нуачо...
я. как в той песне...А может да, а может нет....Продавать квартиру или переезжать туда жить...Работать в одном месте или в другом...и таких "да/нет" очень много сейчас в моей жизни...

Аноним 527

Аноним 117: Цены на все такие высокие, что становится боязно, что еще немного и денег будет сильно не хватать, хотя еще недавно казалось с деньгами все хорошо у нас

тенденция пугает. В настоящий момент все вроде еще ничего, но цены растут, зарплата не очень, людей сокращают...и вообще с работой плохо....соседская девочка вон после вуза с довольно востребованной специальностью до сих пор работу найти не может, уже и на 15 тыщ согласна - везде отказ, согласны только в коллцентр взять, думает вот....училась ведь 4 года без троек, чтобы в коллцентре сидеть? А совсем без работы тоже плохо. На шее то родителей сидеть. И что ждет наших детей

Тиана: Но в данном случае мне кажется бестолку переживать...

но переживается. Потому что тут от тебя практически ничего не зависит. А пугает.

Аноним 944

Аноним 117: денег будет сильно не хватать

Вот вроде и так и ВСЕ стонут, но в Турцию не пробиться, горящих туров нет и рекорд по посещаемости в этом году.

Аноним 299

Аноним 527 ,
Ппкс, особенно про профессионализм и лояльность. Куда катимся, у любого руля стоят такие и команду соответствующую набирают. Это меня как раз и заботит последнее время, работу бы сменить, да вот нет ее особо работы то

Екатеринбург

Аноним 672: пусть он вас просветит. Нуачо

Да муж тоже ржёт говорит, а давай позу номер 5 попробуем
Вот думаем в художку сына отдать...

Аноним 527

Аноним 944: в Турцию

Аноним 944: рекорд по посещаемости

а вы не думаете, что для кого-то Турция - это очень сильное падение

Аноним 119

Предстоящая операция ребенка.

Аноним 672: Любопытно, что это?

Бензилбензоат.

Екатеринбург

Беспокоит, что не могу подобрать сапоги на зиму беспокоит, что голова в ужасном состоянии.. надо перекрашиваться, а запись к моему мастеру только на 20 ноября, ещё 1.5 недели ходить с неприбранной головой
Беспокоит долгое ожидание к эндокринологу.. 2 месяца, скорее всего платно идти придется беспокоит беспричинное повышенное нижнее давление, хотя я на таблетках от давления

просто посетитель
Екатеринбург

Потеряла чеки на ооо, бухгалтер просит
Я только начала деятельность, методом проб и ошибок. Не знала, что так важно сохранять чеки и подробное описание, что купили

будущая мама
Екатеринбург

Беспокоит защемленный нерв в пояснице
Сидеть и лежать больно, только стоять норм
Это я у Вселенной выпрашивала ну хоть разочек на больничный ещё сходить. Это выгодно сейчас мне))) допросилась абсолютно здоровая спина и вот такое...

Ну ниче, зато есть возможность поступить вместо работы жопа тока в дырочку

Голова болит. Таблетки не помогли, заказали суши, может они помогут)))))

Аноним 944

Аноним 527: кого-то Турция - это очень сильное падение

Да не дай бог ТАК оголодать

Аноним 680

Муж ходит тут ворчит, беспокоит - да. Нервирует меня. Ворчун.

Аноним 61

Завтра ребёнку диаскин тест в первый раз пойдём ставить
Переживаю
Всегда переживаю, когда иду с ним к врачам, как все пройдёт. Раньше давал жару, когда поменьше был... Каждый поход был как на войну

Аноним 527

Аноним 944: Да не дай бог ТАК оголодать

не прикидывайтесь дурочкой, Вам это не идет. Кому не по карману стал Тай - тот в Турцию, кому Турция - наш юг, а большинство опять на грядках кверху попой. Соседи у нас газон на теплицу заменили, будут говорят опять огурцы солить, а то что это больше сотни за банку. Пока оно еще ничего, но это хрупкая грань. Да, кстати - и нефть у нас кончается. А ней вся экономика увязана. Богатая прослойка она всегда была, даже в войны и революции, но обывателям от этого не легче как-то, знаете ли....

Аноним 96

Беспокоит , что 1. Муж зарабатывает меньше чем я уже 3 год( 2. Ребенок младший разболелся, температурит. 3. Старший-подросток с перепадами настроения, нервы мотает. 4. Ремонт в квартире успеть бы к НГ , живем у родственников - достало 5. Мне ехать через неделю в другой город на учёбу, некому мелкого из детсада забирать будет (поездка под ???). 6. Машину в сервис надо сдать по страховке на 2 недели в самую непогоду( 7.На этом фоне обострился гастрит, особенно по ночам не сплю.
Сейчас читаю и думаю, вооо даю)))))) послать всех лесом.

Аноним 466

Ночью поезд, нервничаю еду на учёбу в Москву. Думаю а надо ли мне это. На работе орут, какого черта поехала. Хотя зп чистый процент оклад слезы. И писала без содержания. Дома капец муж, теперь уже почти бывший уехал в отпуск без меня. Не разговариваем 3 месяца и я понимаю, что это конец. Мирится не хочу, но на душе паршиво жуть. Ипотека ещё на мне, вот и не сплю уже 3 месяца толком. Сейчас опять вся эта каша в башке. Ещё опухоль нашли какую то в челюсти, кароче не хочу обо всем этом думать, а думается.

Аноним 527

Аноним 466: еду на учёбу в Москву

классно же. Развеетесь, отдохнете от

Аноним 466: капец муж,

приобретете новые знания, пообщаетесь с другими людьми. по Москве погуляете, мысли в порядок приведете.

Аноним 466: Ещё опухоль нашли какую то в челюсти

проверьтесь конечно, здоровье это главное. Но 95% за то что все хорошо.

Аноним 918

Что права отнимут

Анонимка

Переживаю как мне дотянуть еще месяц до следующей зп и не залезть в кредитку еще больше и так минус там (Вспомнила как на юмаме бюджетные рецепты блюд описывали,вот думаю у меня на месяц вперед квест прожить на минимум денежных средств.

Аноним_ММ

Аа-нони-мм ,
У ребёнка начала появляться мания преследования. Не знаю куда бежать. Страшно.

Аноним 537

Плохо себя чувствую сейчас, голова болит и тошнота. Больше ни о чем думать не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";