Что вас беспокоит прямо сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Я вашу позицию разделяю.
После 35 никаких детей, мужчинам после 40.

Аноним 561

Хочу переехать из Екб в другой город, но не в Москву и не в южный город. Думаю, уже не первый месяц, не могу определиться и начать двигаться уже.

Аноним 964

Аноним 109,
Тут вот пишут, что с высшим образованием без троек за 15 тысяч работу найти не могут...
будет не так, наверное, обидно, если человек в этой же ситуации будет без особого багажа знаний)

Аноним 964
  1. Все увеличивающаяся нехватка денег. И непонимание как можно изменить ситуацию. Наконец решилась заняться репетиторством. Подготовилась основательно. Но не представляю где брать учеников. Практически каждый второй школьник ходит к репетиторам или в учебный центр по данному предмету. Но на мое объявление никто не откликнулся. Чувствую себя неудачницей.
  2. У старшей дочки почти два месяца по вечерам небольшая температура. Пока причину не выявили. Пробуем лечение разное... нужно ещё обследоваться..
  3. У младшей дочки очень плохо растут волосы, а те немногие что есть - выпадают. Обследовались долго, причину вроде установили, теперь снова ко врачу надо и лечиться по новой схеме..
  4. Из за этого не сплю почти месяц. Засыпаю только на час под утро. Чувствую, что скоро сломаюсь. В пн к сомнологу - одна надежда что выпишет хорошее снотворное..
Аноним 218

Придурки соседи

Аноним 721

Ох а меня много всего беспокоит,просто мозг кипит
С работы уволилась (накипело все за 11 лет), папу должны положить на операцию,сына надо обследовать время уже подошло(астматик), хотела зубки себе полечить тоже не знаю теперь когда соберусь
Ещё и по мелочам,не хватка денег (раньше хоть как то могла сама себе что то позволить купить,а сейчас у мужа придётся просить), на зиму ни у сына ни у меня обуви нет, ну и под конец ремонт квартиры (наверно сейчас остановим это дело,а хотели переехать уже в Новый год в свои 4 угла)

Аноним 742

Ребенок болеет. А как лечить и что это непонятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 112: Я родила в 40. Отцу было 56. Разошлись в мои 48, когда я поняла, что живу со стариком под 70.
Ничего у меня не выпало, детей растить не сложно, единственное, вот сейчас мне самой 55. И подумав о том, что в этом моем сейчас возрасте бывший только столкнулся с лялькой... Т.е. хотела бы я сейчас младенца? Не думаю. ну вот, а если у него болезнь тяжёлая, смертельная, но длительная, это тогда такой выбор, что и не разойтись, не бросить , и огромный кусок жизни положить на поддержание жизни мужчины и убиваете своего здоровья, хорошо ещё если любовь крепкая, это силы даёт. Я это всё к тому, что после 45, особенно у мужчин, высоки риски всяких хронических болячек, ну и импотенция тоже имеет место быть.
И очень велик риск не в декрете на содержании мужа сидеть с ляличкой, а тянуть на себе малодееспособного не успешного малозарабатывающего мужа и ещё и ляличку постить и воспитывать и как то базу материальную дать.
Драгоценная, спасибо !

мама

Даша Петрова: разрушение белого вещества, необратимые разрушения мозга

Сочувствую вам. Но все же это не приговор. При правильном лечении и уходе можно ещё побороться. У моей дочки в 1 год по МРТ была острая нехватка миелина (белого вещества мозга), подозревали даже демиелинизирующее заболевание ( когда белое вещество разрушается). Почти 2 года лечения и диеты, и миелин у нее в норме, по последнему МРТ. Поэтому, не отчаивайтесь, сейчас многое поправимо.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Не надо.
У меня тоже начались разговоры.
Я сказала НЕТ.
Ну мало того что возраст, детей не люблю и не надо, я готова пожертвовать отношениями вообще, лишь бы не слушать эти разговоры о детях.
Я вобще крайне категорична в этом вопросе.

БелыйОлеандр

Анонимная чокушка: двойняшковые!!

Спасибо большое)) я возьму один)) двоих мне не вытаскать)

просто посетитель

Здоровье беспокоит.
И отсутствие возможности как-то повлиять на ситуацию.

БелыйОлеандр

Аноним 538: На самом деле , много таких, просто принято в нашем обществе пищать от счастья при виде женщины с множеством деток

У директора двое и она постоянно говорит, как это неудобно, дорого и вообще как они с мужем все ее раздражают. Не дают работать с 8 до 22, как она любит. Лучше бы молчала, честное слово. Натранслирует во Вселенную.
Дети красивые, здоровые, умные. Отличники круглые и спорсмены. Мечта любых родителей. Испытываю дикое желание втащить ей по башке каждый раз.

Астра

Я бы родила,без вариантов.
Я с придурью и не рациональна,но результат хороший,не смотря на это. ттт.Ради себя жить не могу,мне скучно.
В мужчине своем уверены? Ну,и все.
Хороший врач ,роддом угмк новый и все будет хорошо.Девочку!
b]GAZPROM,[/b]

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Мечта любых родителей

Иногда люди мечтают о разном.
Так бывает.

Аноним 426

Не то чтобы прям переживаю. Но думаю. Препарат надо вводить новый. А он, мало того что 150 тысяч, так еще и побочки всякие. А еще и спонтанно при введении может возникнуть инфаркт или инсульт. Не вводить тоже нельзя, потому что все очень плохо. Ну и вот мысли всякие лезут в голову. Пара месяцев у меня на подумать.

Астра

А мне имплант надо на 7 зуб с верху.
Проверенный врач и насчитал больше сотки,мама дорогая.
И корень есть,и зуб частично,но откололся. А он категорически - только имплант.
Пойду к другому ,наверное. Вдруг коронку можно?
Хотя этот классный и делает хорошо.
В общем ,не знаю.

БелыйОлеандр

Лагерта: Иногда люди мечтают о разном.

Мозг включать надо. Ты сделала действие, оно привело к результату, им можно гордиться.
А в кругу родителей с больными/неуспевающими детьми полоскать своих и говорить, что они не больно то нужны - это бред и провокация.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: у, им можно гордиться

Или нет.

БелыйОлеандр: это бред и провокация

А это ваши проблемы.

Аноним 426

Све4а: Единственному сыну 19 лет поставили диагноз- аутоиммунное заболевание, приводящее годам к 50 к инвалидизации (поражается мышечная ткань) всю жизнь на таблетках теперь.

Ну вы держитесь! Сейчас наука идет вперед. И у вас время есть. За 30 лет еще такое придумают, новые препараты и методы. И смогут помочь вашему мальчику. Обязательно!!

БелыйОлеандр

Лагерта: А это ваши проблемы

Мои?)))) я своего ребенка лишним в жизни не считаю))и в семейной жизни счастлива.
И мне не понять, как такое можно говорить о своей семье и нафига так жить вообще. Когда тебя все дома бесят и ты об этом откровенно говоришь.

Астра

БелыйОлеандр,
Да хваст это.
Начальница Ваша. Че Вы как маленькая?
Она ради них и пашет,и дороже них у неё никого нет,поверьте.

Аноним 523

Маорица: как часто мне пишут в личку женщины, которые пожалели о рождении второго и третьего. Боятся признаться всем, кроме циничной и прагматичной меня.

Вы психолог? Интересно просто
А потом жалеть возможно будет - я про Газпром. Да и возраст прямо сильно подходящий для рождения второго.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Мои?))))

вас же цепляет, значит ваши, да.

БелыйОлеандр: И мне не понять

так и не надо понимать, разрешите всем жить так, как им хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";