Продала автомобиль, состояние что оторвали кусок жизни

Было тяжело продавать папину машину, ну там другие эмоции были. А Матиз свой продала с лёгким сердцем и даже с облегчением.
Киа продали близким родственникам, сейчас (2,5 года прошло) как будто и не была наша вовсе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывает... поплачьте, погрустите и живите дальше, надо значит надо. Я тоже по последней машине слезу роняла, это период жизни, воспоминания, он был для меня верный друг и помощник.

Аноним+1

У меня тоже с машиной много связано: ее подарил в тяжёлый период хороший друг. Сколько наезжено на ней. Уже прошло много лет, друг уже давно любимый, подбивает машину поменять. А я не хочу, меня все устраивает.

Екатеринбург

Хочутепла: Плохо мне, сегодня продала автомобиль, который служил нашей семье 7 лет. Покупатель забрал мою девочку, уехал на ней, а мне плохо, реву без неё, не могу отпустить. помогите справится с депрессией

Я вас прекрасно понимаю. В 2014 продала свою малышку, спортивную купешку, плакала даже.
Потом увидела ее в городе грязную, и новая хозяйка курит в ней

мама
Екатеринбург

Сейчас 6 машина. Ни по одной не горевала. Они как средство передвижения у меня. Без них никак.

Аноним 963

Автор, может вас успокоит моя история.
Подвернулся мне неплохой вариант купить машину у приятеля. Для этого надо было продать свою 6-ти летку. И так мне её жалко стало, до слёз. Сорвала я сделку в последний момент. Не стала продавать свою и покупать новую, соответственно. А после этого началось - то одно сломается, то другое. Замучила меня. Короче, через пол года сдала её в трейдин и перекрестилась.
Всё к лучшему в общем.

Oh my gosh

Я автора тоже понимаю. Это машина которая выручала в любой момент.
Первую, тоже Витс, продавала со слезами. Расстраивалась долго. Машина недорогая, но действительно прикипела к ней душой.
Вторая машина была очень проблемная - рассталась без проблем, и с радостью:)
С третьей будет видно.

Аноним 359

Хочутепла: реву без неё

У меня похоже было и машина тоже 7 лет была та у нас
Ну неделю точно ревела.
Я поделилилась с мамой, она рассказала что также оказывается ревела, когда с папой продали наши жигули ).
Видимо наследственное).

Постепенно успокоилась )

АнониМ

Ой, первую машину продавала, тоже ревееееела. Меня покупатель ещё и успокаивал, что в хорошие руки передаю, заботиться о нем будет. Он нам и деньги отдал, а на машине я ещё месяц ездила. Долго искала глазами голубую машинку на стоянке, свою серую ну никак в этой массе не видела.

мама
Екатеринбург

Ой блин, первую коляску продавала - выла! Как она мне нравилась! От сердца оторвала, бм заставил. Перевела, успокоилась, через 2 дня вернули - мужу беремчатой покупательницы не понравилась. Еще через неделю второй раз продала, уже без слез)))

Аноним 675

sulus: Желаю всегда новому покупателю безопасной езды и не ломаться машинке и отпускаю.

муж продал. Погрустили. А через какое-то время узнали, что новый владелец ее разбил вхлам.

Автор, мы Кию продавали, почти новую. Даже глаз не дернулся. А приору продавали, которая как зараза сыпалась- так жалко было
Зы, всё пройдёт

Анонимно.

Тоже так было когда муж продавал Пассата, он уже и постарел вместе с ним. Но такой он надёжный был, красивый, уютный вот как мужчина настоящий. Муж пришёл с новыми покупателями за вторым комплектом ключей , документами, вещи из него принес, в машину сели и уехали, я в окно смотрела ему в след и понимала что видела его последний раз. Так горько. После этого была другая машина у мужа, не моя, за 9 месяцев была в ней несколько раз и ни разу на водительском сиденье, не любила машину эту. Сейчас другую купил, в июле, пока мы с ней друг к другу присматриваемся, мне вроде нравится, даже ездила на ней один раз. Страшно представить что будет когда я продам своюу малюську, она мне верой и правдой служит, моя первая машина.

Хочутепла ,
Для меня это дико привязываться к вещам. Полный треш в нашем обществе. Странные у людей ценности. Депрессия из-за груды металла...

Татьяна: Это машина которая выручала в любой момент.

Поверьте!!! И без нее вы бы справились или другая бы выручала. Машина это просто кусок металла. Без нее можно тоже жить счастливо и прекрасно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 781: Поняла одно, не буду долго держать около себя другую машину, чтоб не привязываться

ндее

у Вас депрессняк изза денег, обида на мужа и пр. тут привязанность к тачке не играет роли

АноНИМ

Машина это железо, хоть какая красивая. На моих глазах друзья разбились насмерть, мерсу ничего... людей нет. На машину даже смотреть не хотелось ... продали и хорошо, купите другую потом.

просто посетитель
Екатеринбург

Грустила очень, когда продавали нашу первую машину, на которой 20 лет ездили, она уж членом семьи была Надежный друг прямо, так жалко было, словами не передать. Погрустили с папой, и продали, так было нужно. А после этого несколько машин с мужем меняли- вообще было пофиг, честно. Не екнуло ни разу.

мама
Екатеринбург

Я так ревела, когда нашу первую квартиру продали. Пришли забрать последние вещи и передать ключи, я на подоконнике залегла и рыдала как ненормальная. Купили квартиру в три раза больше, в три раза моложе, а так жалко было покидать нашу теплую уютную маленькую.
Муж плакал, когда нам разбили машину на стоянке. Вот просто хлоп и МАЗ влетел с объездной однажды. Был конь и нет его. Вот он разговаривал с обломками, прости, мол, я тебя не сберёг.
Ничего, автор, было и прошло, никто не плакал долго ни по квартире ни по машине, других дел полно. И у Вас пройдет само. Поплачете, погрустите сколько нужно, а потом будет новая любовь.

Аноним 428

Аноним 781: Ипотека... Поэтому все так получилось

так вы теперь без машины вот и мечетесь

Аноним 781: не буду долго держать около себя другую машину, чтоб не привязываться

Аноним 781: не кусок железа, а родная душа

это капец, товарищи, так не долго и с камнями начать разговаривать

Аноним 797

У меня было много машин. Больше 10ти
У каждой есть "душа", подтверждаю.
Помню 2 из них очень хорошо. Самую любимую, и самую противную. Остальные разной степени. Об одной я ревела очень, но это случилось, когда увидела ее "смерть" (разбили, по моему даже с моста улетел в ней товарищ), и надо же... чисто случайно я это увидела. Вы часто встречаете на дороге "свои бывшие автомобили"? Вот тото же...
А "противная" - очень радовалась продаже.

Екатеринбург

Было так только с первыми машинами. Потом уже воспринимала машину, как средство передвижения, не более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";