Накатило, прямо плакать хочется. Поговорите со мной. Сходила к психотерапевту-продолжение.

Екатеринбург

Аноним 24: И вот сейчас у меня иногда накатывает паника, что со мной может быть что-то не так. В последнее время страдает короткая память, когда нервничаю то немного руки трясутся. Я везде ищу причину.

Сударыня, у Вас ипохондрия. Ничего с Вами не будет, успокойтесь и выпейте чашку горячего зелёного чая. https://www.youtube.com/watch?v=hIcKPJnMQkw

Аноним 20

Медуза: мне тоже всю жизнь казалось что со мной что-то не так
а оказалось - не казалось

Вам стало легче от знания? я помню Вашу тему ( думаю для себя "копать или не копать" свою " не так")

Аноним 24
автор

svetlonec ,
Сколько раз в день вы принимали этот сбор?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Татьяна, каюсь забросила я адаптол

Ну так мамо дорогая... разве же так можно.
Давайте ка все прописанные вкусные таблеточки снова пьем. Как успокоимся идем и обследуемся. И к психотерапевту бы.

Аноним 24
автор

Neiron ,
К психотерапевту или психологу?

мама
Екатеринбург

К психотерапевту

мама
Екатеринбург

Аноним 24,

  1. Ну думаю психотерапевт при этом точно бы не помешал
Аноним 231

Ваше состояние не поймёт тот, кто не испытал этого. Скрнцентрируйтесь на себе. От чего приходят плохие мысли? Лишь от того, что у вас страдает память? Это не повод.
Чем вам нравится заниматься? Увлечение, хобби, то, что сможет вас отвлечь. Если нет, то думайте, что могло бы вас отвлечь от плохих мыслей. Разберитесь в себе, есть ли у вас серьёзные причины для переживания, может у вас что то болит. Если нет, то не накручивайте саму себя, мысли материальны. Как раз таки, от плохого настроения и депрессии возникают разного рода болезни.

Аноним 731

Мне тоже весь день хотелось плакать. Пришлось врубить сериал и прорыдаться

Медуза

Аноним 20: Вам стало легче от знания? я помню Вашу тему ( думаю для себя "копать или не копать" свою " не так")

конечно, легче
хотя бы пришло понимание, что я не психопат и у меня действительно есть проблемы со здоровьем, с которыми нужно считаться в реальной жизни (выбор условий жизни, питания, реабилитации и так далее)
но я еще в стадии обследования

Аноним 20

Медуза: конечно, легче

всех благ Вам ( спасибо за ответ)

Аноним 488

Милая Автор, у Вас все получится! Нужно только немножко заняться собой: сходить к психотерапевту, соблюдать рекомендации. Найти в соцсетях группу зала, куда Вы купили абонемент и поискать там компанию. Новые знакомства окрыляют, чесс слово! От всей души желаю Вам удачи и терпения! Не накручивайте себя, пожалуйста, от всех бед все равно не получится сберечься.
я Ваше состояние отлично понимаю, тк мои бабушка с дедом, их дети (мама и дядя),мой отец- все умерли от онкологии. Из живых остались я и двоюродный брат. Меня периодически тоже бросает в дрожь.

мама
Екатеринбург

svetlonec: сбор пустырник-боярышник-укроп- мелисса-аир- липа-мята-ромашка-душица-хмель

Спасибо. Будем искать.

Аноним 24
автор

Анонимчик ,
Спасибо вам большое за теплые слова

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Нет, все никак не могу дойти до фитнес клуба, где куплен годовой абонемент. Уговорила с подругой начать ходить на танцы и заняться скандинавской ходьбой. Все откладываю, понимаю сама что под лежачий камень вода не течёт

Вводите полезные привычки постепенно.
Напишите план, что надо делать.

  1. Принимать лекарства. Дата начала - дата окончания курса. И отмечайте каждый день. Сами не захотите прерывать цепочку.
  2. Обследование. Какие врачи? Так же распишите по месяцам. Отмечаем)
  3. Физ нагрузка. Начните с самого приятного и легкого. Не бойтесь одиночества. В одиночестве легче услышать себя. Взяли, например, палки и пошли на ближайший стадион. Начните с выходных . В удобное время. Добавляйте нагрузку постепенно. Танцы, так танцы. Там познакомитесь. Поверьте, даже если Вы не очень общительный человек, в группе обязательно находится зажигалочка, которая сплочает всех и девочки общаются дружно.
    С фитнес клубом аккуратнее, там и навредить можно больше, чем пользы причинить. Понимать надо, в каком состоянии ваш организм и что надо корректировать, прежде чем давать нагрузку.
Медуза

саму себя всегда тяжело тянуть
у меня именно так все по плану и расписано
когда какие курсы проходить, примерно на год вперед
благодаря своему упорству, я хотя бы вертикально стою и немного встроена в реальную жизнь
а так тоже кроме успокоительных ничего от врачей не могла добиться
дошло до того, что уже встать не могла, угнетение всех функций организма

просто посетитель

Аноним 24: и сказала побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт

Аноним 24: . Уговорила с подругой начать ходить на танцы и заняться скандинавской ходьбой. Все откладываю, понимаю сама что под лежачий камень вода не течёт

Автор , займитесь собой без подруги . просто , идёте и делаете .

Аноним 24
автор

Баба Yoga ,
Фитнес пока не буду подключать. В среду пойду на йогу, в пятницу с тренером пойдём заниматься скандинавской ходьбой

Аноним 24
автор

Анонимчик ,
И как вы с этими мыслями справляетесь?

Аноним 24
автор

Neiron ,
Татьяна, чем отличается психотерапевт от психолога?

мама
Екатеринбург

Аноним 24, психотерапевт имеет медицинское образование. И работает с патологией, а психотерапевт с вариантом нормы.
На депрессии лучше психиатр или психотерапевт

мама
Екатеринбург

Аноним 24: в пятницу с тренером пойдём заниматься скандинавской ходьбой

Удачи! Всё получится!

Аноним 24
автор

Баба Yoga ,
Спасибо большое

Аноним 703

Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста. Тоже ипохондрия мучает периодами.

Аноним 24
автор

Я записалась к Кудрявцеву Глебу Сергеевичу, в соседней теме его хвалили. Не сочтите пожалуйста за рекламу. Тоже хотела бы отзывы почитать о психотерапевтах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";