Накатило, прямо плакать хочется. Поговорите со мной. Сходила к психотерапевту-продолжение.

Аноним 24
автор

Пишу продолжение своей истории. Сходила еще к одному неврологу Крицкой Светлане Ивановне-она сказала, что это в моей голове все. Выписала церебролизин и мексидол в/в. Витамины Магний форте в6, плюс мильгамму и витамин д3. Выписала вместо адаптола грандаксин-сказала попробовать. Но я решила, что раз афабазол мне помогает, то буду принимать его (она сказала что его тоже можно вместо грандаксина). Тем более целая пачка у меня выкуплена. И посоветовала мне психотерапевта Озерецкого Валерия Ильича. И вот я вчера к нему сходила и сейчас у меня вопрос к тем, кто был у психотерапевтов на приеме-они все так лечат? Пришла я на прием, все рассказала ему-он сказал будем убирать тревожность. Подержал руки у меня на пульсе, подавил на точку, где ключица. Подержал голову в моих руках, попросил прожить момент с авто аварией. После этого попросил посидеть еще в тишине, потом спросил-что я чувствую, посмотрел мое заключение невролога и заключение по маминой болезни. Я спросила а как вообще мы будем работать, он ответил, что обмен информацией и снятие тревожности, при этом сказал что советовать и говорить что он думает по поводу моих страхов и моей семейной ситуации он не считает нужным.Потом еще попросил посидеть в тишине и ВСЕ. За 50 мин я отдала 2500тысячи. Это вообще нормально? Как вообще работают психотерапевты? Я вышла с ощущением, что меня просто развели на деньги.

Аноним 200

Чего бы вы хотели?
Чтобы психотерапевт дал вам советы какие-то?

Екатеринбург

Аноним 24: Я вышла с ощущением, что меня просто развели на деньги.

Так и работают.
психотерапевт - это тот человек, который выслушает о ваших проблемах за деньги. ( о же самое сделает подруга, но бесплатно)

Аноним 200

Вeснa: выслушает о ваших проблемах за деньги

  • направит ваши мысли в нужное русло.

Вeснa: о же самое сделает подруга, но бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 24,
Не все так работают, мне психотерапевт дает советы именно! и объясняет почему их дает. Да, снимает тревожность, но не нажатием на точки, а опять же разговором. Короче, сходите к другому психотерапевту, тут форуме многих советовали. После выхода от врача у вас должно быть облегчение, а не вопрос - за что я отдала 2500?

Аноним 389

Автор, расскажу свою историю. Занимался ребенок у психолога, занятий 10 прошло, много всего проработали, пришли с одной проблемой выяснили много сопутствующих. Результат увидела, реально улучшилось отношение ребенка к жизни, к семье, и вообще между мной и им.. Это я в качестве предыстории, чтобы понятно было как я сама т да попала...
Так вот, на последнем занятии психолог говорит, если есть нерешенные вопросы приходите вдвоем.. Но я решилась прийти, со своими вопросами по ребенку без ребенка... Шла и думала, капец что-то есть, а сформулировать четко вопрос не могу.. Как я ей это скажу..
А в результате, мы проговорили почти два часа, она подключила работу с картами (это образы, которые выбираются на подсознании) и просто вытянула из меня все... Раскопала и обьяснила откуда страхи, как они формируются, даже мои отношения с моей мамой раскопала... Провела очень четкие параллели и следствия..
Мне настолько легко и понятно все стало, как мне жить дальше и строить отношения с ребенком.. То есть на мой неопределенный вопрос я сама с ее помощью сформулировала четкий ответ...

К чему я это..попробуйте поработать все-таки с психологом. Главное чтобы было желание самой разобраться в своей проблеме..
Удачи Вам

мама
Екатеринбург

Аноним 24 ,
Ищите своего психотерапевта. Этот вам не подходит. Попробуйте ещё сходить к другому неврологу. Возможно вам нужно проставить уколы в/м. От в/в лекарств не отказывайтесь.

Аноним 886

Мой психотерапевт минут 30 слушает, обсуждаем и каждый раз дает домашнее задание, которое я делаю неделю. Всякие упражнения по снятию тревожности, онкофобии и т.д. Вот 25 опять пойду, опять накатило. Так и хожу периодически, но одну проблему полностью убрал. Вторая -то обострение, то ремиссии. Ищите своего доктора.

404
Plymouth

У вас нет запроса на психотерапию - вряд ли вам поможет, пока сами не сформулируете, чего хотите

Санкт-Петербург

Автор,я в свое время также была у Крицкой, а она посоветовала Островского В.И.
Именно так он и работает. И вы знаете, можете верить, можете нет, но он мне помог. Без таблеток. Мы разговаривали, потом он нажимает на точки. И ты расслабляешься. Я после этого 3 года не вспоминала о тревоге.

Санкт-Петербург

Аноним 24: Выписала вместо адаптола грандаксин-сказала попробовать

Мне лично Грандаксин усиливает тревогу. Мне не подходит.

мама
Екатеринбург

Анонимиус ,
Пожалуйста, посоветуйте своего психолога. Можно в личку

Аноним 24
автор

Еленушка84 ,
Дак в том то и дело, что вы разговаривали, а тут у меня было ощущение что я ему сказала все, а в ответ тишина. Понажимал, просил посидеть и все

Аноним 24
автор

Maryan78 ,
Я не отказалась от в/в лекарств. Зачем ещё в/м? Вы имеете ввиду те же препараты, но другой способ введения? В/м я ставлю мильгамму

Аноним 24
автор

Вeснa ,
Я иду к этому врачу за помощью, за советами, за техниками. А послушать то и правда подруга может

мама
Екатеринбург

Аноним 24 ,
Нет. Я просто думаю, что вам через небольшой промежуток времени хорошо бы уколы проставить. Это невролог пусть решит, какие именно. Вам требуется медикаментозно поддерживать организм.

Санкт-Петербург

Аноним 24 ,
Вы должны сами понять, доверяете вы ему или нет. Если да, то тогда настраиваетесь на работу. На самом деле, час у психотерапевта так и стоит. 3 т.р.
И одна из его задач выслушать, а вам выговориться. Поплакать.

мама
Екатеринбург

Анонимиус ,
Напишите пожалуйста контакты психолога, к которому с ребенком ходили.

Аноним 389

Hokey Pokey ,
Olga_26 ,
Ответила вам)

мама
Екатеринбург

Анонимиус,
Пожалуйста, посоветуйте своего психолога. Можно в личку

мама
Екатеринбург

Анонимиус ,
И мне тоже в личку контакты психолога напишите, пожалуйста

Аноним 24
автор

Еще начала смотреть канал Алексея Красикова-очень доходчиво и понятно обьясняет. Он психотерапевт

Аноним 648

Аноним 24: Еще начала смотреть канал Алексея Красикова-очень доходчиво и понятно обьясняет. Он психотерапевт

Да, мне он тоже нравится. Немного грубо и даже где-то с нецензурной лексикой объясняет, но доходчиво)

Аноним 163

Нет, я с психотерапевтом обсуждала все, он задавал вопросы, сам рассказывал. Вопросы наводящие, такие правильные, в итоге, до меня доходило,я меняла отношение к ситуации, себе и тд. Ну и антидепрессанты рецептурные, ,итуация тяжелая была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";