безответная любовь

мама
Екатеринбург

Аноним 160: Общались по работе пару раз.

Приехали, в реальности то общались ведь, как-то получилось.Будьте сами себе интересной, может дело сдвинется с мёртвой точки .

Аноним 920

Аноним 160: Не знаю над чем вы стебетесь.

Над глупостью.
У вас дети школьники, а вы все в иллюзиях и фантазийном мире инсты. Детям простительно верить инсте и правдивости информации там. Но тетенькам за 30 пора бы уже мозгами обзавестись и на мужиков в инсте хотя бы критично смотреть, а не розовых поняшек воображать.

Аноним 160
автор

Аноним 920,
Я видела человека и в живую. Такой же.а если просто человека увидел и влюбился, тогда что. Или тоже типо : бред, так не бывает?

Аноним 160
автор

OKSANCHA,
За счёт чего сдвинется? Видимо не сдвинется. Раз он не пишет.

Аноним 160
автор

Songes,
На год старше. Молодой мужчина красивый.

Аноним 160
автор

Songes,
Звучит смешно ))) но я уверена он так не делает ))

Аноним 160
автор

Джанечка,
Причём здесь прошлое? Оно тут точно не причём. К теме не имеет отношения никакого. Я свободна. Он свободен.

Аноним 160
автор

Может мне поставить ему лайк. Вдруг ?

Аноним 920

Аноним 160: Я видела человека и в живую. Такой же.а если просто человека увидел и влюбился, тогда что. Или тоже типо : бред, так не бывает?

Вы еще про любовь с первого взгляда расскажите. Нет, ну я знаю, что есть дамы и в 30 и в 40 с рассуждениями и мечтами как у девочек юных, но это все таки обычно редкость . Двое детей как бы уже обязывает к более разумному мыслительному процессу в любых сферах. А уж страданий по "парню" в таком возрасте я вообще не понимаю, особенно с лайками, сторис, подписками и остальной фигней.

Аноним 920

Аноним 160: Может мне поставить ему лайк. Вдруг ?

Хотите секрет? Нормальных мужиков лайки вообще не интересуют. Особенно если просто фото выставлено. А если интересует, то бежать от такого надо.

мама
Екатеринбург

Отпишитесь, рабочие вопросы пусть решает по телефону и по электронной почте, не переломится. Скажите что подписываетесь только на друзей, с кем в кафе ходите. Пусть определяется, или в кафе ведет, или по телефону звонит.

Аноним 160
автор

Аноним 920,
Я тоже не понимаю. Будь это любой другой человек, такого бы не произошло.

Аноним 160
автор

Короче поставлю лайк и пофиг вобще

Как можно влюбиться в человека, с которым даже не трахалась ни разу?
Не, ну в детском саду, наверное, можно.
Больше года вы уже в своей голове придуманный образ перетираете, вместо того, чтобы заняться своей жизнью. Это явно невроз. Голову лечите.

просто посетитель

Аноним 160: Причём здесь прошлое? Оно тут точно не причём. К теме не имеет отношения никакого. Я свободна. Он свободен.

Вы говорите знаете его хоть и общение не заходило дальше рабочих вопросов.
Мужа вы знали? Так же поверхностно? Или более основательно? Что-то ведь прослужило причиной вашего расставания.

мама
Екатеринбург

Аноним 160: Раз он не пишет.

Вы рассматриваете только переписку и ответ на переписку в соцсетях? и всё что ли? Серьезно ?

Аноним 160
автор

Вход воспрещен,
Ахвхаха )) ну я всегда влюблялась до секса )

Аноним 160
автор

OKSANCHA,
Я имела ввиду под не пишет: типо не зовёт меня встретится.. я бы конечно хотела бы с ним увидится кофе попить

Аноним 160
автор

Songes,
Не думаю. Но вдруг допрет до него. А если не заметит : то и пофиг

Аноним 160
автор

Джанечка,
Извините но я вобще не горю желанием сейчас обсуждать всех моих бывших мужчин в жизни. Не понимаю зачем и мне это не интересно. Тема ведь о другом.

просто посетитель

Аноним 160: Я имела ввиду под не пишет: типо не зовёт меня встретится.. я бы конечно хотела бы с ним увидится кофе попить

Человек живет насыщенной интересной жизнью. Для чего ему вы?

Аноним 160: Я знаю какие книги он читает, какую музыку слушает, чем занимается, где путешествует, что ему нравиться

Простите, что так грубо.
Он живет, развивается, а вы на месте топчетесь в фантазиях

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";