Я невротик

Аноним 744
автор

Доброе утро. Я устала. Пришла поныть. Суть такая: я постоянно нервничаю, да и фиг бы с ним, но меня напрягают соматические вещи. Расстройство желудка, тошнота, учащенное сердцебиение, всю трясёт. Я не могу с этим справиться. Успокоительные не помогают. Я не могу нормально ходить на работу, с самого утра просыпаюсь в трясучки. Хотя на работе все спокойно, нет поводов для таких явлений. На свидания не могу ходить. Тоже мне кажется что описаюсь или меня стошнит. Не могу есть в общ местах, мне кажется все смотрят на меня и думают итак жирная, ещё жрёшь. Когда ем начинаю нервничать и чай из носа льётся или майонез по подбородку течёт. Наверно без психолога не справится, но моя казна царская пока пуста. Может я не одна такая? Поговорите со мной

Psy

что у вас с самооценкой?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, Вам уже к психиатру (((
Попробуйте на бесплатный прием попасть. Уж что-то вообще уже по симптомам ужас ужасный

Аноним 291

Вам поможет Сосновый бор, обратитесь к ним только отпуск на 2 недели придётся взять. Врача не подскажу, но многие хвалят что полежали и домой вернулись нормальными людьми. Я так понимаю что нигде ничего, про то что вы лежали не узнает. Я тоже собираюсь к ним. Таких людей сейчас полно, главное что вы осознаёте это сами и хотите избавиться от этого ужаса.

Аноним 744
автор

Лоя,
Непорядок. В школе дразнили, издевались. Я выросла, похудела. Сейчас я можно сказать симпатичная. Много мужского внимания. Но сама себя воспринимаю как тогда в школе

Аноним 744
автор

Аноним 291,
Не могу на две недели, сына не с кем оставить. Так бы с удовольствием

мамЛюба

автор. а с родителями у вас какие отношения? близкие? с мамой?

Аноним 744
автор

Крошка Енот,
С мамой. Она своеобразная. Вся моя одежда говно, прическа говно, и сама я типа того. Все делаю не так. Но у неё бывают просветы, когда мне становится совсем тяжко. Живём отдельно

Аноним 291

Аноним 744 ,
У меня тоже ребёнок, но думаю как припекёт оставлю с бабушкой, лучше здоровая мать чем невротичка.

Аноним 744
автор

Аноним 291,
Я не оставлю. Систематические опоздания в школу и пьющий дед за две недели сломают психику и моему ребёнку. Сын кстати тоже мучается от этого. Новый коллектив и все. Не ест, от вида еды тошнит, живот болит. Только когда дома мы нормальные люди

просто посетитель
Екатеринбург

И тут вспомнилась Васильева . Как она у зеркала " я самая обаятельная и привлекательная ...и все мужчины от меня без ума...."
Если денег на спеца нет, а проблему отражаете то читайте книги. Желательно понятные и пытайтесь сами себя настроить.
Знаю деву она йогой себя восстановила, всякие новомодные женские техники читала и применяла.
Моц невроз с работой связан . Переодически ем волшебные таблетки.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 744: Но сама себя воспринимаю как тогда в школе

я вам могу посоветовать с практик начать
например с прощения...
есть марафоны где Вам психолог в WA присылает задание, вы его делаете честно, перед самой собой...там письменно надо и не надо назад отправлять, в дз вы прорабатываете свои ситуации в жизни
и каждый день по заданию.. легче становится если работать
если качественно отпахать месяц, то результат есть очень хороший

мама
Екатеринбург

Аноним 744: С мамой. Она своеобразная. Вся моя одежда говно, прическа говно, и сама я типа того. Все делаю не так. Но у неё бывают просветы, когда мне становится совсем тяжко. Живём отдельно

ну вот оттуда Ваши проблемы! поддержки нет, вы и загоняетесь!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 291: Вам поможет Сосновый бор, обратитесь к ним

Автор, правда, помогают там...там все врачи хорошие. Я недавно соседку к ним "запихала" силой, можно сказать....взяла ее двух собак, кошку и сына к себе на две недели. Невозможно было уже смотреть Она очень-очень хороший человек (Вы уверена тоже ) и очень устала. Знаете, реально другой человек вышел.....мозги ей там хорошо "почистили", в самом лучшем смысле.

Аноним 744
автор

мазай,
Таблетки сильно волшебные?)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 744: Вся моя одежда говно, прическа говно, и сама я типа того. Все делаю не так.

ну минимизировать контакт наверно стоит, или вы получаете удовольствие от страданий?
но этот вопрос не надо отвечать, над ним надо подумать.....что дает вам и вашему ребенку это общение.

Екатеринбург

Ms. Fox ,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 744: ,
Таблетки сильно волшебные

По рецепту. Доктор меняет переодически. Но я и с головушкой сама договариваюсь. И с телом стараюсь )) таблетки это когда совсем копец

мама
Екатеринбург

Мне кажется дело не в вашей маме. Я тоже критикую как дети одеваются, но им как то пофиг. Типа не ты же носишь и всё. Они тоже критикуют меня если че, но мне тоже пофиг

Екатеринбург

Автор, идите к психиатру по месту жительства

мамЛюба

если у вас такое состояние, ребенку может передастся все ваше это (

Аноним 744
автор

Я последние пару месяцев освобождаюсь от токсичных людей. С подругой 10 лет дружили, поняла, что постоянно ныть друг другу топит, рассталась с мч, потому что от него тоже крыша ехала, повезло и на работе обновился коллектив. С мамой вижусь очень редко и по делу. Читаю, смотрю психологов на ютубе. Если ближайшее время ничего не изменится, придётся переходить к крайним мерам

Аноним 213

мазай: Если денег на спеца нет, а проблему отражаете то читайте книги. Желательно понятные и пытайтесь сами себя настроить.

мазай: йогой себя восстановила

вот под каждым словом ++++++
автор ! на ютубе бесплатно полно например: Курпатов, очень хорошая подача лекции прям!
Трансерфинг реальности тоже посмотрите, аудио видео на ютубе бесплатно,
Очень много доступной информации сейчас.
Есть еще марафоны ( не блиновская только!!)) Есть марафон позитива проводит проф. психолог с командой очень полезная вещь и довольно бюджетная, подписывайтесь в инстаграмм на психологов ( Суркова Лариса например, очень выручает своими постами и иногда отвечает в личку)

Аноним 744: Таблетки сильно волшебные?)

не надо таблетки! Вам надо голову на место ставить !

Аноним 744: Не могу есть в общ местах, мне кажется все смотрят на меня и думают итак жирная, ещё жрёшь. Когда ем начинаю нервничать и чай из носа льётся или майонез по подбородку течёт.

у Вас друзья подруги есть? С ними Вы так же себя счувствуете? С родными близкими тоже нервничаете когда едите?

Аноним 744
автор

Аноним 213,
Когда рядом кто то действительно близкий, не нервничаю

дедушка
Екатеринбург

Аноним 744: Если ближайшее время ничего не изменится

а что должно измениться?
Что именно вы делаете для того что бы что то изменилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";