Я невротик

Аноним 213

Темная ЛОшадка:
Автор, идите к психиатру по месту жительства

ой ну вот тут бабушка на двое ..... Иногда такие
"специалисты" сидят....

Аноним 744: Читаю, смотрю психологов на ютубе.

надо начать делать , менять образ мысли ( прямо насильно в другую сторону уводить когда начинаете думать о чем не надо....тяжело но со временем привыкните

Аноним 744
автор

Larubia,
Меняю круг людей, выполняю задания по тем же советам психологов, немного занимаюсь дома, делаю что то через не могу, например хожу туда где я нервничаю, типа убеждаю себя, что это не страшно, ничего не случится. По мелочи конечно, но с чего то надо начинать

Екатеринбург

я читаю Нику Набокову - у нее тоже классно написано. Но читать мало, надо делать - анализировать, работать, записывать и т.д. Курсы у нее тоже недорогие. Но если денег нет совсем, хотя бы посты.

Аноним 744
автор

В школе и после неё было хуже. Я вообще с людьми боялась говорить. Боялась ходить на собеседования. Начала себя просто ломать. Ходить на интернет свидания чуть ли не каждый день, на всякие трусы с незнакомыми людьми. Это ооочень помогло. Думаю пойти по тому же методу

Аноним 320

Все это лечится прекрасно антидепрессантами. И психотерапией, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 744: Наверно без психолога не справится, но моя казна царская пока пуста.

Лучше к психиатру. Районный бесплатно принимает. Берегите себя.

Аноним 744
автор

Спасибо большое всем. За поддержку и советы. Мне больше не с кем об этом говорить. Кажется как будто я ною, пожалейте меня. Короче, сама придумала чтоб по головке погладили)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 744: Меняю круг людей, выполняю задания по тем же советам психологов, немного занимаюсь дома, делаю что то через не могу, например хожу туда где я нервничаю, типа убеждаю себя, что это не страшно, ничего не случится. По мелочи конечно, но с чего то надо начинать

вы молодец!
результат должен быть!
Еще посмотрите в ютубе Артем Толоконин
Он с людьми сеансы выкладывает.

Аноним 744: Короче, сама придумала чтоб по головке погладили)

подумайте зачем вам это надо
что вы получаете от этого...

Аноним 744
автор

Larubia,
Вы не поняли, мне кажется люди обо мне так думают когда говорю об этом. По этому стараюсь не говорить)

Аноним 744
автор

Larubia: Еще посмотрите в ютубе Артем Толоконин

Обязательно посмотрю, спасибо

Зойка-пересмешница

пока находятся отмазки "ребёнка не с кем оставить" " царская казна пуста" , ещё не прижало. А с кем Вы ребёнка оставите , когда инфаркт Вас хватит?

Аноним 279

Вы психологически засоряли в том возрасте, в котором наиболее ярко проявлялись ваши эмоции негативные в том числе. И не можете выбраться из того возраста, продолжаете его проживать. Лучше от этого избавиться и начать жить своей настоящей жизнью, организм вам тоже выказываемо своё недовольство. Вам прямой путь к психологу, и вы не просто невротик, вам нужно конкретный путь реабилитации пройти. Обычные невротики как правило не страдают от этого или не отдают себе в этом отчёт.

shy
Екатеринбург

Ms. Fox ,
Чё это психиатр только? Прекрасно схожие симптомы вылечили психотерапевты из соснового бора. Без психиатра. Не такой уж и ужас, на самом деле раньше я даже не догадывалась какое огромное количество страдает подобным. Думала я уникальна, никто мне не поможет. Автор, кстати, там можно и не лежать (хотя конечно эффективнее), можно амбулаторно

мама
Екатеринбург

shy ,
Это моё мнение. Это всего лишь форум, а не слет медицинских светил

shy: Не такой уж и ужас

Вам - нет, мне - да

Аноним 744
автор

shy,
Спасибо за информацию, узнаю. Долго заняло лечение? Больше не повторяется?

shy
Екатеринбург

Аноним 744 ,
Полгода, в том числе медикаментозно. Сейчас прошло полгода после окончания, я не скажу что прям все идеально, но все на 1000% лучше чем было

Аноним 744
автор

Аноним 777,
Почему к эндокринологу?

Екатеринбург

Аноним 744: Почему к эндокринологу?

потому что у кого что болит тот о том и говорит:) Шучу.
Хочу вас поддержать. Вы молодец, что предпринимаете шаги, Что осознали проблему. Вот так шаг за шагом найдете правильный путь . ТУт много советов дали.
А вообще прямо завидую современному молодому поколению. Столько информации сейчас. И специалисты есть. Эх, мне бы в мои 20 хоть десятую часть этого...

Аноним 744
автор

Драгоценная ,
Я тоже задумалась, как люди раньше жили, как справлялись.

Екатеринбург

Аноним 744,
да хреново. как... У меня сейчас период переосмысления. И очень печалюсь, что вовремя не проработала свои вопросы. иначе точно жизнь сложилась бы по другому

Екатеринбург

К психотерапевту сходить, это бесплатно. И лечение и поговорят.
Есть сайт психологов, b17, там бесплатно можно демоконсультацию получить, т.е. открыто обсудить вопрос с профессиональным психологом.
И спорт хорошо помогает. Мне очень помогает бегом заниматься.

просто посетитель

Ms. Fox: Вам уже к психиатру ((

Аноним 291: Вам поможет Сосновый бор,

Темная ЛОшадка: идите к психиатру по месту жительства

Аноним 744: Если ближайшее время ничего не изменится, придётся переходить к крайним мерам

Правильно вам пишут . Не ждите , когда нужны будут крайние меры. А тогда с сыном кто будет ? Ваш организм давно вам " говорит " , вы ждёте когда " заорёт " ?

Аноним 744: Вся моя одежда говно, прическа говно, и сама я типа того. Все делаю не так. Но у неё бывают просветы, когда мне становится совсем тяжко. Живём отдельно

И хорошо , что отдельно . Отстраняйтесь и не обращайте внимание.

Аноним 744: Таблетки сильно волшебные?)

Да нет волшебных таб. Даст о себе знать в старости эта волшебная .

Аноним 744
автор

Спасибо всем за советы. Очень мотивирует взять себя в руки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";