Бывшего мужа избил сосед

Аноним 226

А свидетель потому и свидетель, что тот псих его совсем уже достал тоже. Сам не связывается, а вам поможет. Поговорите поподробнее с ним.

Аноним 211
автор

Аноним 484: если они первые заявление написали, то вам тяжелее.

Аноним 211: Потом БМ пошёл в травму снимать повреждения делать рентген (было подозрение на перелом скулы), и туда же через полчаса явился этот сосед

Он прошёл за ширмочку что то показывать травматологу на своей заднице.
В отделение полиции приехали сразу после нас
Да, забегал, именно потому что нагрелся, не смотря на все свои ухмылки и смешки (над БМ насмехались с женой, называли его трусом, не мужиком, раз тот пошёл повреждения снимать)
Видимо подозревает, что связи могут не помочь...

Аноним 211
автор

Аноним 226: Поговорите поподробнее с ним.

Главное, чтобы не передумал и не испугался выступить в суде...
Ему ведь жить потом с ним дальше на одной площадке..

вредина

Молодец автор. Мужа поддерживать надо, ьтм более в такой ситуации. Пусть и бм

мама
Екатеринбург

Аноним 211: этому соседу ничего неё будет.
Так как госпитализация не потребовалась, глаз сохранен и переломов сотрясений нет.

Это неправда. Статья будет точно.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: съемную квартиру. съезжать надо, за детей страшно.
Аноним 211: мне все с вами понятно! автор, не ведитесь на провокации анонима, видно же что тролль.
Аноним 211: Ему ведь жить потом с ним дальше на одной площадке.. зачем там жить? Съемная квартира.

Аноним 318

Kaбанчик: зачем там жить? Съемная квартира.

Речь про соседа-свидетеля.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Говорит, что идеальное соотношение цены/качества

Нет, не идеальное. Соседи определяют качество квартиры, как и все остальное

мама
Екатеринбург

Менты поддерживают друг друга, даже незнакомых и бывших. Если продадите заявление во все структуры, то закроют это дело быстро, за недостаточностью улик. Или тот мент притащит больше свидетелей и ваш муж ещё останется виноватым.
В таких случаях, наверно, только телевизионщики помогают.

Аноним 484

Астроник: Менты поддерживают друг друга, даже незнакомых и бывших. Если продадите заявление во все структуры, то закроют это дело быстро, за недостаточностью улик. Или тот мент притащит больше свидетелей и ваш муж ещё останется виноватым.

НТВ или Рен ТВ насмотрелись? Или в 90х застряли? Автор даже район не указывает, а так бы можно было узнать по делу многое.
Ни один мент не пошел бы светиться в форме как описывает автор. Даже начинающий пепс не пошел бы. Поэтому или автор сочиняет, или мент совсем не мент.

Автор, в каком звании то мент был хоть?

Тюмень

Аноним 808:
Надо полагать -трое детей себя не бесшумно ведут

Значит всех у кого дети шумят можно избивать при встречи так и запишем.

Аноним 808: Дыма без огня не бывает. Стал бы сосед так просто наезжать.

Всё нужно решать в рамках закона. Оправданий побоям нет.

Аноним 211: А тут типа «просто два мужика повздорили, ну один больше отхватил, так и бывает обычно, и говорить не о чем»

Вы заявление подайте, там пусть полиция разбирается кому и что.

Аноним 211: Забыла написать, что на площадке происшествия висит Камера, Установленная этим же соседом снизу

Забудьте, там уже давно всё подтёрто.

мама
Екатеринбург

надо было, конечно, сразу квартиру менятЬ, если квартира съемная - зачем терпеть неадекватов?
вашему БМ - здоровья

мама
Екатеринбург

Аноним 211: идеальное соотношение цены/качества. Он на самом деле долго искал кв. эту..

поэтому и цена снижена, видимо, что сосед неадекват.... либо пусть хозяева квартиры объясняются с соседом, возможно, еще оттуда неприязнь идет, БМ ведь нормально себя ведет....
лиибо съехать, ибо здоровье дороже. да и где взять столько сил времени и нервов на борьбу с соседом?

мама
Екатеринбург

Аноним 484: НТВ или Рен ТВ насмотрелись? Или в 90х застряли?

достаточно новости на еодин было почитать вчера вечером. Про задержание за взятку. Вот там и задумаешься сильно о работе наших органов.

Мирка: разу квартиру менятЬ,

это да. Но так не оставлять.

Аноним 484

Колубара: достаточно новости на еодин было почитать вчера вечером. Про задержание за взятку. Вот там и задумаешься сильно о работе наших органов.

Это было всегда и во всех сферах.тосно так же врачи прикрывают друг друга, помогают друг другу и тп. И среди всех профессий есть чудаки на букву м. Просто сейчас не то время, чтоб менты ходили по травмпунктам пальцы гнуть и заступаться за быдлоганов друзей. Не очень верится в рассказ автора, чессноворя.

мама
Екатеринбург

*****: Пишите заявление и ни в коем случае не забирайте. Можете упирать на то, что дети теперь из за этого неадеквата дети не могут видеться с отцом.
Будут тянуть в районном отделении, пишите обращение/жалобу выше, прямо на сайте МВД можно написать обращение.
У меня как то БМ написал выше на бездействие участкового. Так тот прибежал и у соседей снизу сразу ремонт закончился.
Против "лома" и тупости всегда можно что то действенное.

++++
Автор, мне кажется, вы преувеличиваете влиятельность соседа. Влиятельные люди в коммуналках не живут.

Аноним 454

Аноним 808: Дыма без огня не бывает. Стал бы сосед так просто наезжать.

скроюсь: 1.Может он (БМ)на неделе баб приводит и дерёт их так,что сосед реально уже заколебался.

даже если бы было и так, ни один из этих пунктов не дает соседу права избивать человека

скроюсь: 2.непонятно почему муж не хочет переехать,один фиг съемная квартира)

и что с того? почему ему надо перезжать, если его все устраивает в квартире?

Аноним 661

автор,здоровья мужу! от заявления не отказываться! да и съемная квартира надо полагать -раз дешево,значит что то ни так. За чем там дальше жить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 211: после девяти вечера никакой беготни, игр с мячиками и тд мы не разрешаем.

А в течении дня это доводит до белого каления

мама
Екатеринбург

*****: Пишите заявление и ни в коем случае не забирайте. Можете упирать на то, что дети теперь из за этого неадеквата дети не могут видеться с отцом.
Будут тянуть в районном отделении, пишите обращение/жалобу выше, прямо на сайте МВД можно написать обращение.
У меня как то БМ написал выше на бездействие участкового. Так тот прибежал и у соседей снизу сразу ремонт закончился.

+++

Аноним 771

Я бы после первых звоночков детей перестала в такой шалман пускать, они лишние что-ли? Пусть встречаются на стороне, в зоопарк ходят, раз взрослые дяди упёрлись рогами. А вообще съёмная квартира, сняли другую да все дела.

112
мама
Брянск

Обязательно пусть съездит в СМЭ своим ходом. Меня, увы, с этим делом развели. Участковый звонил, спрашивал, согласна ли я на СМЭ, нужно бумаги подписать. Я - конечно, давайте приду, он- не, я сам зайду, раз Вы в гипсе. В общем, так и не пришел, телефон не брал, закончилось письмом с отказом, т.к. он якобы запросил медучреждения города, и данных о моем обращении не поступило. И это несмотря на длительный больничный, приезд по Скорой с указанием причины... Вот сейчас собираю документы для обжалования.

Аноним 211
автор

Спасибо всем за советы и добрые слова. В такой ситуации важно знать, что ты не один на один против несправедливости и безнаказанности.
. Сегодня немного успокоилась, обсудила ситуацию со знакомым очень хорошим юристом. Тот сказал, что есть и жену его возможность прищучить за клевету (или как это называется - сведения, порочащие честь и достоинство), то есть все их заявления, которые они написывали, могут обернутся против них.
В понедельник конечно поедем в СМЭ, я повезу, так как у него только один глаз пока функционирует.

Что за мент с соседом приехал я не знаю. приемнике было темновато, да я и не разбираюсь в званиях. Видела только что в форме. Приехал и стал сразу орать на бм, как мол тот посмел руку на старика поднять. На мое замечание, что старик цветёт и пахнет, а «виновник» еле на ногах стоит с явными следами избиения, начал орать (он именно орал все время), что старичку ничего не оставалось, как защищаться.. Потом он уехал. С ними были нормальные спокойные полицейские, которые просто молча стояли и наблюдали за всем этим нашим общением. Они тоже ушли с ним.
Может и не мент это был. Сейчас уже не важно.

Может я преувеличиваю влиятельность и связи соседа. Скорее всего просто раньше был в органах, в каком то непоследнем звании. Потому что живут они довольно обеспеченно. Это не коммуналка, обычный многоквартирный дом.
Его жена, видя в каком я состоянии, расхаживала в своей норковой шубе до пят и зачем то рассказывала мне сколько раз в год она ездит за границу отдыхать... баба.. видимо считала, что заденет этим меня и выведет ещё больше)

Я очень надеюсь, что нам удасться стереть эти наглые ухмылки с их физиономий и доказать, что за свои дела, особенно за подобное, придётся отвечать.

Думаю, как то убедить БМ на время судебных разбирательств хотя бы к нам переехать. Скорее всего, если они поймут, что им что то светит, то совсем озвереют..

Аноним 317

В приемном отделении кто то был при вашем скандале??? Укажите это в заявлении, что обидчик приехал в сопровождении представителей полиции, оскорблял вас и пострадавшего. А представители органов власти при этом бездействовали.

Аноним 211
автор

*****,
Вот если честно, наказание этой полиции за их неэтичное поведение меня меньше всего беспокоит..

Сейчас сделали кт, обследовались, в итоге госпитализируют с повреждением основания черепа за глазом и проникающим кровоизлиянием... в нашей травме этого не рассмотрели. В 23 больнице сказали госпитализация обязательна

Мне главное этого «старичка с самообороной» чтобы наказали по полной..

Ну и само собой, чтобы бывший супруг поскорей поправился и без последствий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";