Бывшего мужа избил сосед

просто посетитель
Екатеринбург

*****: В приемном отделении кто то был при вашем скандале??? Укажите это в заявлении, что обидчик приехал в сопровождении представителей полиции, оскорблял вас и пострадавшего. А представители органов власти при этом бездействовали.

++++++++
Аноним 211,
Обязательно укажите это!

Что за междусобойчик, нормально так что ли, мало ли какая у кого форма, запугивать в приемном покое как то дико.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, на жену эту наплюньте, сосредоточьтесь на главном. Женки такие сами огребают рано или поздно.

Аноним 484

Аноним 211: Может я преувеличиваю влиятельность и связи соседа. Скорее всего просто раньше был в органах, в каком то непоследнем звании. Потому что живут они довольно обеспеченно. вот вы бред то пишете, какая обеспеченность у ментов? Друг майор на пенсию вышел, 14 пенсия!!! Ну хоть не пишите фигню всякую, вы форму увидели и додумали, оскорбояете всех сотрудников сейчас в каждом посте. А БОльшая часть как раз пашут как негры ща свои копейки, и таких как ваш сосед привлекают постоянно. И насчёт звания, уж муж то ваш явно разглядел его, мужик то поди шарит в званиях.
Аноним 211: Сейчас сделали кт, обследовались, в итоге госпитализируют с повреждением основания черепа за глазом и проникающим кровоизлиянием... в нашей травме этого не рассмотрели. В 23 больнице сказали госпитализация обязательна

Это хорошо с одной стороны, уже на среднюю тяжесть потянет возможно. А там уже и наказание строже.

Вы про приёмное отделение больницы пишите. А там есть камера? А если есть, вдруг она ещё и звук пишет?
Мало ли пригодится.

112
мама
Брянск

Аноним 484: вот вы бред то пишете, какая обеспеченность у ментов? Друг майор на пенсию вышел, 14 пенсия!!! Ну хоть не пишите фигню всякую, вы форму увидели и додумали, оскорбояете всех сотрудников сейчас в каждом посте.

Оскорбления всех сотрудников я у автора не увидела, а Вы ей уже и бред, и фигню приписали оптом.
В моём случае нападавшая откровенно хвасталась при сотрудниках ППС, что "у Паши мне ничего не будет" (Паша - начальник над участковым), и "а вы знаете, что меня в областное УМВД на работу звали?" Тогда всерьёз не восприняла, а через месяц получила от подчинённого Паши грубо слепленный отказ, хорошо, хоть клевету не навесили.

Аноним 484

112: В моём случае нападавшая откровенно хвасталась при сотрудниках ППС, что "у Паши мне ничего не будет" (Паша - начальник над участковым), и "а вы знаете, что меня в областное УМВД на работу звали?" Тогда всерьёз не восприняла, а через месяц получила от подчинённого Паши грубо слепленный отказ, хорошо, хоть клевету не навесили.

И как давно это было? Если 18-19 год, то ооочень странно. И прекрасно такое отношение лечится обращением в прокуратуру и УСБ.

Аноним 873

Конечно, надо наказывать таких обнаглевших. Я в аварию попала несколько лет назад, тоже бывший полицейский был за рулём авто, которое въехало в мою машину на большой скорости на пешеходном переходе возле школы. Он был очень сильно пьян. И сами гаишники потом говорили, что если бы не вы, то мог и ребенка сбить. А когда меня увезли в больницу зашивать, дружка своего в погонах прислал, договариваться. Но мы не стали, пофиг на деньги. Лишили его прав, работы, машину ему пришлось продать. Надеюсь, уроком ему это было.

Екатеринбург

Аноним 808: Надо полагать -трое детей себя не бесшумно ведут.

И что теперь? Если после 23 не шумят, то все ок. Над нами шестеро детей живет и ничего.

112
мама
Брянск

Аноним 484: И как давно это было? Если 18-19 год, то ооочень странно. И прекрасно такое отношение лечится обращением в прокуратуру и УСБ.

2019, пару месяцев назад. Собираю документы для жалобы в прокуратуру и начальству регионального УМВД, только тут бы отказ оспорить, а как докажешь, что эта жучка изначально говорила про свои связи? не этих же ребят дёргать, что на вызов приехали, чтоб они шли против старших по званию.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
И вы до сих пор никого не пришибли!? Терпилыыы.
В порядке бреда.

Екатеринбург

Красный жемчуг: И вы до сих пор никого не пришибли!?

Так у нас нервы в поряде :) Ну бегают иногда, что ж теперь.

Аноним 484

Голубая даль ,

112: 2019, пару месяцев назад. Собираю документы для жалобы в прокуратуру и начальству регионального УМВД, только тут бы отказ оспорить, а как докажешь, что эта жучка изначально говорила про свои связи? не этих же ребят дёргать, что на вызов приехали, чтоб они шли против старших по званию.

Удачи! Таких надо наказывать. А в УСБ тоже напишите. От вас не убудет, а нагибают они качественно.

Аноним 139

Автор я сталкивалась с похожей ситуацией. Дам вам совет. Пишите в вышестоящие органы жалобы одной бумагой во всеинстанции. То есть в одном завявлении в шапке пишите сразу в МВД, вышестоящее МВД, прокуратура, вышестоящая прокуратура и т.д., а потом это одно одинаковое заявление с огромной шапкой получателей везде оставляете и обязательно отметку о регистрации. И после этого всего появляется какое-то движение по делу.

112
мама
Брянск

Аноним 484: Удачи! Таких надо наказывать. А в УСБ тоже напишите. От вас не убудет, а нагибают они качественно.

Спасибо! Начальнику сейчас направила, на личный приём запишусь, и в УСБ напишу. Перечитала сейчас отказное, пока жалобу строчила, так там такой лютый бред в показаниях нападавшей. Может и есть смысл писать про все её выпады в присутствии ППС, всё же она и на них тоже наезжала.

просто посетитель
Екатеринбург

112: В моём случае нападавшая откровенно хвасталась при сотрудниках ППС, что "у Паши мне ничего не будет" (Паша - начальник над участковым), и "а вы знаете, что меня в областное УМВД на работу звали?" Тогда всерьёз не восприняла, а через месяц получила от подчинённого Паши грубо слепленный отказ, хорошо, хоть клевету не навесили.

Вот это как то погано, когда кичатся или прикрываются знакомствами и дружбами с полицейскими или ещё кем. Значит, имея знакомства, можно что угодно творить, и того же "Пашу" уже заочно вмешивать, а он потом утрачивает честь и совесть, использует свое положение и тп и тд. Мне вот интересно, правда что ли дружба с "Пашами" - это индульгенция и можно творить, что хочешь

Аноним 458

Я бы написала заявление, что сосед неадекватный, угрожал детям расправой, пусть сам оправдывается, сейчас после его агрессии самое время.

Аноним 792

Аноним 211: В понедельник конечно поедем в СМЭ,

Аноним 211: так как у него только один глаз пока функционирует.

Обязательно, имейте ввиду, что там дается 3 или 5 (уточните) дней от происшествия, иначе вы в пролете
Прием у офтальмолога, лучше платно (если есть возможность), собирайте все назначения, справки, квитанции
Ну и сотряс же скорей всего у супруга, можно было госпитализироваться. если предлагалось, если нет нужно настаивать было, больничный если будет больше 21 дня, это уже "средняя тяжесть", соот-но тяжелее статья
а, увидела, обязательно госпитализируйтесь, раз предлагают

Аноним 85

Автор, у нас подобная ситуация была. Я уже на форуме как-то писала об этом. Год назад мы ремонт делали, соседу сверху шум не понравился. Хотя мы годами терпели его музыкальные пристрастия, он на наши замечания только лесом слал. Качок, кстати, тоже. Тренер в фитнес-центре. Так вот, он избил нашего строителя (который ремонт нам делал) и нашу железную дверь разбил (зеркало разбил, железо погнулось). Заявление писали мы и избитый строитель, смэ он прошёл. По нашему заявлению был отказ в возбуждении дела, суд был на возмещение ущерба. До сих пор к приставу бегаем, ничего с него получить не можем. По делу об избиении на суд сосед не явился, суд перенесли, но нового так и не было. Грозит соседу только административка. Полиция к нему не ходит, бесполезно, он дверь не открывает. Ещё год пройдёт, дело вообще закроют. Мы замучились бегать по приставам, участковым, в отделение полиции. Уже участковый сменился, три пристава сменились, в отделении полиции сменился начальник. А у нас ничего не меняется. Он так и остаётся безнаказанным. И от безнаказанности то плечом мужа толкнёт на лестнице, то обматерил, то палец средний покажет.
В итоге, мы продаём квартиру и переезжаем. Невозможно жить. Он как шумел, музыку ночами слушал, орал, так и шумит, орет и музыку громко слушает. Другие соседи помалкивают.
В-общем, больше я не верю, что моя милиция меня бережёт. Пофиг им на все.

Екатеринбург

Всё не читала, но одно понять не могу. Зачем баба лезет в разборки двух взрослых мужиков? При том , что оба мужика "чужие" ей. Сами разберутся, не маленькие. Если из-за детей, то БМ должен набраться храбрости и переехать

112
мама
Брянск

OvechkaNusia: Всё не читала, но одно понять не могу. Зачем баба лезет в разборки двух взрослых мужиков? При том , что оба мужика "чужие" ей

Ничего ж себе "чужой" отец трёх её детей. При этом люди сохранили адекватные отношения, и да, совершенно нормально, что человек не может остаться в стороне в такой ситуации

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь больше не понятно, зачем баба лезет та, что со стороны агрессора.

Аноним 792

112,
Ну некоторые читают носом, или не читают вообще, зато непременно считают своим долгом внести неоценимый вклад своим нелепым постом, ясно , что речь уже не о том зачем, да почему, а хотя-бы помочь советом, если кто сталкивался с подобным

мама
Екатеринбург

Аноним 211:
Сейчас сделали кт, обследовались, в итоге госпитализируют с повреждением основания черепа за глазом и проникающим кровоизлиянием... в нашей травме этого не рассмотрели. В 23 больнице сказали госпитализация обязательна

Если отлежит дольше 21 дня,то деяние соседа будет квалифицированно как нанесение тяжких телесных повреждений.А это уже совсем другой разговор.

Поправьте меня юристы если я не права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";