Избитая тема- про целительниц

Екатеринбург

Tania88,
кроме эндокринолога у кого были из врачей и когда?

автор
мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Спасибо за поддержку! Мне этого и нужно, психолог только деньги получал, пользы нет, к сожалению. В церковь пойду завтра, молитвы читаю дома.
ОАК сдам в ближайшие дни ещё разок

бабушка
Екатеринбург

Tania88: Люди в сложных ситуациях ищут выход везде

Ну не там же.

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Чем заплатить? Я же не приворот хочу делать.

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Терапевт, эндокринолог, гинеколог, диспансеризация, ну это были плановые консультации

папа
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я такие вещи стала опасаться советовать.

да
есть такие
им поможешь, контакт дашь
а в ответ вместо благодарности поток грязи

мама
Екатеринбург

Похудение:

  1. Психологическое или психиатрическое заболевание.
  2. Гормональное заболевание.
  3. Аутоиммунное заболевание.
  4. Воспалительное заболевание.
  5. Онкологическое заболевание.

Начните с терапевта.

мама
Екатеринбург

budlya: Мне кажется сейчас целители называются остеопатами.

Вам кажется.

мама
Екатеринбург

Tania88: психолог только деньги получал, пользы нет, к сожалению.


Психолог за вас ваши проблемы не решит, вы нифига по ходу делать не хотите, на чудо надеетесь.
Ну да, тогда стопудово в церковь.
Это их тема.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Зря вы так думаете, что я ничего три месяца не предпринимала
Последнее дело было придти сюда и просить помощи, не первый год с ю мамой знакома

мама
Екатеринбург

Tania88: Зря вы так думаете, что я ничего три месяца не предпринимала

3 месяца это вобще НИЧЕГО.
От слова совсем. Люди годами работают над собой, меняя системы. подходы, методики.
Церковь да, стабильная. Главное ж, верить))

Tania88: Последнее дело было придти сюда и просить помощи, не первый год с ю мамой знакома

а что вы ждали то? что спросите и волшебно все сделается?

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Для начала хочу узнать о себе, они ведь перед приемом прошлое рассказывают, шарлотана сразу вычислю. Узнать есть ли порча по их мнению, а дальше не знаю- что скажут, не могу предположить исход. Иголки, кровь и всякие штуки использовать не буду. Да наверно, просто поговорить, для успокоения себя, правда пока тоже не понимаю чем они могут успокоить. Нет опыта, поэтому столько непонимания

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я бы не отказалась от контактов стоящих специалистов. А по поводу подхода, вы тоже не правы, я не сижу сложа руки, и не жду у моря погоды

автор
мама
Екатеринбург

Reggi,
Спасибо вам! Обязательно продолжу искать проблему в другом направлении. Терапевты банальны в своих советах- следите за питанием- их ответ

мама
Екатеринбург

Tania88: Зря вы так думаете, что я ничего три месяца не предпринимала

автор, наступает такой период в жизни , когда по старому жить не получается, а по новому не знаем как.
организм тоже реагирует на этот кризис.. Наверное вчера возникла потребность измениться. Если не меняемся добровольно, жизнь подбрасывает задачи, которые приходится решать.
ищите и пробуйте все методы: бабки, целители, церковь и все это поиск своего здоровья и ответы на свои вопросы .. не сидеть - грустить , а искать.. В результате обязательно найдете выход.

Похудеть на ровном месте - это звонок. Анализы сдавали? УЗИ, колоноскопию, фгс, мрт ?

автор
мама
Екатеринбург

Elizabett,
Спасибо за поддержку! Вы скорее всего правы, поэтому я ищу возможные выходы из ситуации, психологи, церковь, бабушки, саморазвитие, обследования по здоровью. Чувствую я, что это психосоматика скорее всего, и лечить надо душу, так сказать

мама
Екатеринбург

Tania88: Чувствую я, что это психосоматика скорее всего,

может у вас какое то событие случилось? перед тем, как началось плохое самочувствие?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Расскажите чем они отличаются?

мама
Екатеринбург

budlya: Расскажите чем они отличаются?

В смысле чем?
Остеопатия- это раздел официальной медицины. Так то остеопат - это врач с высшим медицинскими образованием.

мама
Москва

Tania88: Узнать есть ли порча по их мнению, а дальше не знаю- что скажут, не могу предположить исход.

Зато я точно знаю, что дальше будет. Однозначно выяснится, что порча есть и надо немедленно ее снимать. Срочно попросят занести мильон , а иначе всем каюк. И плюсом к проблемам со здоровьем и сложным отношениям добавятся еще и фин.проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";