Избитая тема- про целительниц

Екатеринбург

Автор, естественно, какая-нибудь "целительница" найдет у вас родовое проклятие, порчу, отработку порчи и прочую хрень...
Может, если поговорить не с кем, то к психологу?

мама
Москва

Songes: Интересно, а кому нибудь на вопрос есть ли у меня порча "целители" ответили отрицательно, что никакой порчи нет, а вовсе даже наоборот)

во-во...

Екатеринбург

Чипа™: Однозначно выяснится, что порча есть и надо немедленно ее снимать. Срочно попросят занести мильон , а иначе всем каюк

Однозначно. Кстати, автор, а как вера в бога и в "целительниц" может сочетаться вообще? Либо крестик снимите, либо трусы наденьте. И вы вообще бесстрашная, конечно, похудеть на 12 кг, тут надо вперед себя к врачам бежать и обследоваться от и до, и не бесплатно. А вы церковь и целители. М-да...

мама
Екатеринбург

Голубая даль: По классической астрологии у меня ничего не совпадает, а вот ведическая ближе к истине.

вы лучше зайдите в междусобой, там и отвечу, а то здесь совсем не в тему

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, что тема должна называться подскажите хорошего терапевта.

просто посетитель
Екатеринбург

Tania88: Похудела на 12 кг, очень быстро и без видимых причин

просто к врачу и обследоваться не советовать?

мама
Екатеринбург

Ну какие бабушки? Если даже если ей 80, то она бывшая пионерка, всю жизнь прожившая в советском союзе. Какие она там молитвы Вам шептать будет? Они из сами лет двадцать назад услышали.

Екатеринбург

Я тоже не верю не целителям не богам. Но лет 10 назад с подругами за компанию ездила. Деревня не далеко,адреса не помню. Но эта женщина заставила меня поверить. Всем кому советовала как сделать,помогло. О проблемах не спрашивала,сама говорила. Денег брала столько, сколько захочешь положить у иконки. Я тогда 100 рублей положила. Вот с удовольствием бы съездила ещё раз,только адреса нет. Она хорошо кодировала тогда,народ попер,пришлось уехать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне бабушка грыжу заговорила и испуг.

Екатеринбург

Elizabett,
За дружите меня, плиз

Екатеринбург

Elizabett ,
И меня

Екатеринбург

До чего довели медицину. Люди по бабокам каким то, по якобы экстрасенсам, да по батюшкам бегают. Вместо того , чтобы дойти до поликлиники и пройти медицинское обследование.
Ну мрак какой-то.

мама
Екатеринбург

Valerianich: Мы боялись удалять аденоиды, все тянули. С отитами по больницам замучались. Так она нам сказала даже ,когда делать операцию и в какое время ( после обеда лучше-акцент сделала-так и вышло ) и какие последствия. Сказала сделаете и болеть больше не будите.

ну без целительницы этого не понять никак

мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна,
Драгоценная,
междусобой по астрологии https://www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/809360/
обратитесь к автору

Екатеринбург

Elizabett,
невозможно в тему зайти . Она приватная

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
https://www.u-mama.ru/user/info/18561/ это автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";