Паркинсон в 44 года

мама
Первоуральск

Автор, просто пожелаю здоровья! Вы-молодец!

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Вообще, это удивительный форум.., совершенно незнакомые люди поднимают тему 4 летней давности и спрашивают как здоровье😊 Мне здесь на форуме в других темах не раз помогали в реальности- дали координаты, помогли лекарствами и вылечили кошку от ФИП, с лишаем тут тоже боролись вместе с Ю мамой.. Пора заводить тему "Благодарность" 😊

мама
Екатеринбург

Очень красивое фото Счастья вам!

AnL
автор
мама
Екатеринбург

😊 спасибо

Аноним 469

AnL: А ещё я замечаю, что заболев, я как будто отпустила себя. .

Умница! Вам много-много здоровья! Море желаний и их наилучшего исполнения.

просто посетитель
Екатеринбург

AnL,
Где наблюдаетесь?
У меня маму тянут в институте мозга. При давности диагноза еще сохранена подвижность. И особо диагнозов других не насобирала допом из-за побочек.
Духом бодра и несгибаема.

мамочка

Apple1981: При давности диагноза

сколько времени?

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Apple1981: Где наблюдаетесь?

Первая областная. Наблюдаетесь это громко сказано.. - раз в год приезжаю на приём туда, три часа в очереди в коридоре, 5 минут на приёме, добавляют дозы и адью..

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка,
Я уже точно не помню.

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Apple1981: У меня маму тянут в институте мозга

Там же платно.? Сколько лет уже там наблюдается? Действительно помогают?

просто посетитель
Екатеринбург

AnL,
Да, платно наблюдается у того доктора, у которой до этого по неврологии наблюдалась. Около 8-10 лет уже.
И процедуры там делает иногда.

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Apple1981,
А маме сколько лет? Сколько болеет? Как себя чувствствует? Обслуживает себя?

Екатеринбург

Автор, вдруг лекарства нужны Вам, много чего осталось от мамы. Срок годности хороший.Пишите в личку

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Бабье лето: Пишите в личку

Спасибо, вам ещё раз, всё получила🌹🙂

хочу стать мамой
Екатеринбург

А операцию? В Казахстане знаю, что делают. Не рассматривали? Молодая, вас возьмут. Извините, если вторгаюсь в личное пространство....

Екатеринбург

Пожалуйста, надеюсь подойдут

AnL
автор
мама
Екатеринбург

максимкина: А операцию

Пока консервативное лечение помогает, операция- это крайний случай.

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnL: Пока консервативное лечение помогает, операция- это крайний случай.

Поняла. Здоровья вам. Пишите здесь обязательно.

Екатеринбург

AnL: Раньше жила как черновик писала- думала всё ещё успею. А сейчас именно живу. Многое себе позволяю, меньше оглядываюсь на мнения

Прочитала тему. Какая Вы мудрая! Здоровья!

Анониммм

Аноним 334,
чейето у вас со шрифом?

анониммм: чейето у вас со шрифом?

Человек болен двигательным нарушением. Для него переключить шрифт - большая проблема.

Анониммм

Была раньше здесь: Человек болен двигательным нарушением. Для него переключить шрифт - большая проблема.

удалили почему то пред сообщение

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Сыну скоро 9. Мы случайно увидели сюжет про суворовцев и он как то загорелся. Да и я подумала- вот он, выход, вариант или как ещё назвать.. Мало ли что..
Хочу услышать мнения. Там, по моему, с 10 берут, но если решим, будет время подготовиться. У кого есть знакомые суворовцы? Как они там? Боюсь домой запросится 🙂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";