Паркинсон в 44 года

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Нее. Чет сейчас почитала интернет по верхам, какие то страсти пишут. 🙈 Вопрос снимается.. 🙂

Аноним 469

AnL: Как они там?

По разному. Одноклассник по началке с пятого класса там учился, закончил. Все хорошо. У него папа был кадровый военный, поступал как льготник. ( отец погиб)
Поступить сложно, но можно. Хорошая физподготовка нужна и знания по предметам.

Аноним 65

AnL,
У меня сын на 2ом курсе. Конечно запросится, тяжело привыкать. Особенно первые пол года. Поступление после 4го класса. Экзамены: русский, математика, английский. Физо, медкомиссия, психолог. Поступить непросто.

просто посетитель

AnL,
кадетских классов нет в школе?
у них куратор, дети под присмотром, и уходят в школу к 7-00 до 18-00.
в суворовский надо еще поступить.

Аноним 192

Аноним 729,
Если верите в нетрадиционные методы, найдите в Питере институт социальной экологии. У них дорого, но результаты хорошие.

AnL
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 65: У меня сын на 2ом курсе. Конечно запросится, тяжело привыкать. Особенно первые пол года. Поступление после 4го класса. Экзамены: русский, математика, английский. Физо, медкомиссия, психолог. Поступить непросто.

Психологически пока даже принять не могу 🙈

мама
Екатеринбург

AnL: Как они там? Боюсь домой запросится

А как могут быть 80 подростков с разными бекграундами и характерами в одной казарме 24/7. Которые воспитываются чужими людьми, ломаются психологически, не имеют никакого личного выбора.

AnL: Раньше жила как черновик писала- думала всё ещё успею. А сейчас именно живу.

Вот и сына учите жить и наслаждаться жизнью, делать свой выбор, а не подчиняться указанию сверху, максимально дайте ему заботу и любовь, не лишайте парня свободы и не отдавайте в приют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";