Человек меняется только для себя или?

Аноним 420
автор

Живем вместе 10 лет,есть ребенок.Я поменялась морально и физически ,но ему все равно не то...Я стала мягче,как он просил,но свой характер после 30 -ти трудно изменить полностью.Я красивая и успешная в карьере женщина,но мой мужчина всё равно не доволен.Нет,чтобы радоваться за любимую,он возмущается,что ему меньше времени стала уделять.Так вот и собстнно вопрос:для чего меняется человек или для кого?

Аноним 817

зачем менялись?
он не видел что брал? а что он в себе изменил для вас?

Для себя.
Меняться для кого то глупо.Вы просто теряете себя как личность.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни 40 кг, ни умение вкусно готовить, ни супер способности в сексе не помогут, если он вас не любит
Не будут любимую женщину заставлять меняться, либо любят либо нет

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Вырос тоже материально и в карьере,он морально быстрее вырос,в карьере позже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Так вот и собстнно вопрос:для чего меняется человек или для кого?

Только для себя. Больше ни для кого.

Аноним 817

Аноним 420: Вырос тоже материально и в карьере,он морально быстрее вырос,в карьере позже.

это не изменить себя. он для себя рос. что значит морально вырос. это как?

Аноним 420
автор

Эльза Любопытная ,
Возможно,Вы и правы,но пластические операции все-таки мне помогли не только в уверенности в себе,но и в карьере достаточно хорошее повышение я получила.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Я с ним очень много разговаривала,очень много...

Аноним 817

Аноним 420: Я с ним очень много разговаривала,очень много...

с вами сложно вести беседу.
я спросила конкретно что он изменил по вашей просьбе, как вырос морально.
я не спрашивала что вы делали при этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Аноним 817,
Я с ним очень много разговаривала,очень много... только мне одной уже жалко мужчину заочно?

Аноним 686

Никогда не нужно ничего менять для мужчины! Это закон!
Если мужчина не полюбил вас такой, какая вы есть, то это не ваш мужчина.
Меняться нужно всегда и всегда для себя.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Перестал употреблять алкоголь-итог:друзья-алкаши сами-собой оделились,остались только друзья из детства.На встречах с будующими клиентами он пьет только чай или кофе.Для него это уже огромный прогресс)))

Аноним 420
автор

Аноним 686 ,
Я стала только мягче ,физически я менялась для себя.

Аноним 420
автор

Раневская Ф. ,
Почему Вам его жаль?!

Аноним 817

Аноним 420: Перестал употреблять алкоголь-итог:друзья-алкаши сами-собой оделились,остались только друзья из детства.На встречах с будующими клиентами он пьет только чай или кофе.Для него это уже огромный прогресс)))

уууууу. те вы себя лоамали под алкаша, атеперь удивляеттесь что ему все не то и не так?
но это не ради вас сделано, а ради того чтобы жить с той что нравится, те ради себя.
но за это вам выедают мозг и скручивают вас в бараний рог.
а вы ради чего на все это писанулись и стали тратить свое время на девиантного мужика, который вам выносит мозги?

знаете автор, есть какие то базовые ценности, на которые смотрят выбирая мужчину.
в моей системе ценностей это трезвость одна из таких ценностей. и тратить себя на алкаша беседуя с ним на тему "пить плохо" - ну не знаю что мне за это должны давать.

Аноним 686

Аноним 420 ,
Когда вы меняетесь для себя, вы результату безумно рады) А вы походу нет, вы живете ожиданиями что когда-то начнёте его устраивать. Я вас огорчу - никогда, хоть на ушах ходите.

просто посетитель
Екатеринбург

Странно автор, жить с человеком и ждать от него одобрения.

Аноним 104

человек всегда меняется исключительно для себя.
что бы он ни говорил.
вот автор считает, что она для мужа менялась? да нет же, конечно. она по каким то причинам решила, что будет с этим мужчиной и просто делала все, чтобы
так оно и было.
Любой взрослый человек меняется только по собственному желанию, исходя из своих целей. А вот вопрос - а те ли это цели? но это уже другой вопрос

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Когда выбирала-был нормальный,я даже в какой-то степени девианта была Вместе сначала шизгарили,а потом надоело.Ребенка захотелось.Он нашел работу одну,вторую,третью...для меня это было бесконечно...
Нашел...столько унижений в его сторону я не видела никогда,а он терпел...три года!Потом сам замутил и растет)))

Аноним 817

а теперь ясно что вы так изъясняетесь. сколько говорите вам?

Екатеринбург

Только для себя. Как видите, ваш муж не хотел, чтобы вы реально менялись, а это просто инструмент для того, чтобы заниматься сексом с вашими мозгами.

Любовь тут только с вашей стороны, увы.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Мне 33,ему 38.

Аноним 817

Аноним 420: Аноним 817,
Мне 33,ему 38.

поняла. вы из поколения, которое не учили писать сочинение в школе.
все ясно.
ну что поздравляю вас, потратить 10 лет жизни на алкаша, который выносит мозг и вечно всем недоволен - треш.
у вас видимо вторая жизнь есть.
удачи!

мама
Москва

За 10 лет жизни с другим человеком хочешь - не хочешь поменяешься:) А вот подстраиваться - это уже ни к чему.

Аноним 420
автор

Катринa $ ,
Я не одобрения жду,я привыкла,что я супер без объяснений.Я хочу,чтобы мой мужчина наконец начал воспринимать меня адекватно,а не "фикать" .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";