Случайная встреча

Аноним 201

скромница ,
Отправьте цветы с письмом.Думаю,человеку будет искренне приятно, ну и контакт для связи напишите

Аноним просто

[

Frona: любому человеку приятно что он для кого-то важен
не найдете в соцсетях - идите домой

Не надо домой! Это уже край невоспитанности

Аноним 246

Её точно не напугает, что её искали и даже адрес целенаправленно где то раздобыли и домой пришли?

Аноним просто

«Не моя девочка» пугающее выражение... давно уже не ваша девочка это

Аноним 746

Frona ,
Нормальное человеческое общение- это не терять связи с человеком, а вот это вот все- выслеживание, пробивание адресов- это неадекватность.

Аноним 201

Я о многих людях думаю, тех кто мне помог,кому я помогла..и мне чертовски хотелось бы сказать спасибо или услышать,поговорит.Есть девушка, в младших классах в бассейне меня спасла,как бы её не пыталась найти, не нашла, и есть мужчина, которого я спасла, и тоже,хотелось бы узнать,что все хорошо у него.И есть люди,которые в моей судьбе оставили отпечатки.Автор,это нормально,вы живой человек, с нормальными чувствами.Цветы отправьте с письмом о благодарности и номером,это ваш шаг,а сделает навстречу она или нет,покажет время.

Аноним 383

Вы, автор, простите, но живете какими-то фантазиями. Мечты-мечтами, но вы без нее 20 лет прекрасно жили, правда? Да и судя по тому, что вы пишете, вы и тогда с ней не особо общались, больше фантазировали на тему гипотетической душевной близости. А сейчас - целая жизнь прошла, вы изменились, она изменилась сто раз, фактически вы друг другу незнакомые люди. Зачем вам встреча с реальностью? Вы успешно фантазировали столько лет, ну и к чему разрушать этот стройный образ? Оставьте эту странную идею, ни к чему оно.

Аноним 61

Чтобы сильно не разочароваться, думаю, надо просто отпустить, вот на этом этапе, когда адрес узнали . Вас отпустит после этого. Два раза я так разочаровалась, для меня человек много значил, в чем я признавалась спустя годы, но там я была просто проходящей мимо, это больно, но это нормально, надо понимать. Просто, хорошо,что эти люди были тогда рядом, мы взяли от них что-то в себя,лучшее.

Аноним 952

Я всегда делаю в жанном случае -напрямую, из расчета-что Я теряю и в лоб не ударят.
Независимо какие большие посты человек занимает или каким он стал.
Делаю это ненавязчиво и чувствую интонацию разговора.
Очень хорошо помогает тренировать способность с ходу начинать беседу -контакт с известными артистами ,персонами. Всегда пользуюсь такой возможностью.

мама
Екатеринбург

Аноним 201: Отправьте цветы с письмом

да, хорошая идея. Можно просто открытку и коробку конфет.

мама
Екатеринбург

Письмо. Думаю это выход.

Аноним 383

скромница: я никогда не хотела, чтобы её обижали

А чего хотела она сама? Вы были в курсе? Или просто не особо задумывались на эту тему?

скромница: она развелась недавно... вдруг ей сейчас плохо,

Думаете, сочувствие постороннего человека, которого она едва помнит - это точно то, что ей нужно сейчас? Ой, автор...

Знаете, я чисто теоретически могла бы оказаться на месте предмета ваших фантазий. Лет 20 назад я работала в школе, сразу после института, разница в возрасте с моими тогдашними учениками была от 5ти до 12ти лет примерно. Вот я представила, что какая-нибудь из моих тогдашних учениц вдруг пожелала ко мне в гости заявиться - ну точно мимо, я б незнакомому человеку даже дверь не открыла, я вообще к двери не подхожу, если никого не жду А уж сидеть во дворе караулить - это еще более странно.
Лучше оставить фантазию фантазией, автор, поверьте

Она

оказывается я для своей подруги в пионер.лагере была таким же примером, хотя я обычная такая среднестатистическая девочка была и есть) . мы с ней нашлись в соц сетях еще лет 10 назад и общаемся теперь, и видимся и даже в этом году на базу ездили семьями)).
я ее считала подругой тогда, а она видимо кем то большим) когда я это узнала, конечно мне было приятно)

мама
Санкт-Петербург

Это видимо ваш кармическмй учитель. В какой то момент серьёзно повлияла на ваше восприятие мира. Ну она реально вам ничем не обязана. У вас какая то зацикленность. При том я вас понимаю, у меня тоже в мозгах сидит один мужчина, я как бы при всех жизненных препятиях его вспоминаю, но никакого желания встретится нет..... 25 лет уж как я его не видела а ведь помню. И мне кажется у каждого человека есть такой старший друг. Потребность иметь старшего товарища именно в тот момент, когда отделяешься от родителей и становишься взрослым

Она

скромница, мне кажется она сначала будет немного шокирована. я бы подошла ненавязчиво и на бумажке написала свой номер телефона. сказала бы, что хотела пообщаться, когда у нее будет время, чтобы она уже была настроена на разговор, а то вдруг у нее какие то бытовые неурядицы/дела, первая реакция будет недовольство даже.

Аноним 210

скромница ,
Автор идите и встретиться обязательно надо. Для себя! Поговорите если не ваше успокоитесь и дальше пойдете. А вдруг у вас сестра появиться? Жизнь одна, если есть такой человек , может она тоже искала

Аноним 383

kapачка: у меня тоже в мозгах сидит один мужчина, я как бы при всех жизненных препятиях его вспоминаю, но никакого желания встретится нет..... 25 лет уж как я его не видела а ведь помню.

У меня тоже есть такой дяденька, ага)))) Периодически любуюсь на его фотку в соцсети, но дальше этого не иду, и не пойду никогда. А зачем? Тоже почти четверть века не виделись, целая жизнь, он совсем другой человек уже. Мне дороги мои воспоминания о человеке

Аноним 55

скромница , Вы знаете,у меня было что то похожее,вот 30 лет жила мечтой найти одноклассницу,просто мечтой жила,дружили в своё время ....и сбылась моя мечта , появилась она в соц. сетях,так перекинулись парой фраз, немного попереписывались ,договариваясь о встрече и ....на этом всё, ничего общего, времени прошло очень много,уже бабушки с внуками и не надо ничего возвращать или идти по жизни не теряясь,а так совсем и неинтересно,просто снова удалились и на этом всё.Больше даже нет желания,время не вернуть,это просто Мираж.

мама
Екатеринбург

Я стартовый пост не застала.
Автор, а я всегда очень рада людям из прошлого, когда всплывают. И всегда радостно отвечаю на предложение увидеться.
Это ни к чему не обязывает, обычно если жизнь раскидала людей и они долго не поддерживали связь, то и после встречи плотной дружбы навсегда со всеми вытекающими не получается. А если получается, то оно того стоит.
Напишите письмо, укажите в нем ваши простые контакты вроде Вайбера, сотового, аккаунта в соцсетях. Самое страшное, что может случиться - не ответит. Ничего никто не теряет.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: так поняла что там закрытый за забором двор ... ага, с соком присела

Автор там ещё не была, откуда известно,закрытая территория или нет.Да и если я приехала куда то в центр,в банк или ещё куда, я спокойно зайду на закрытую территорию присесть, а если человеку плохо стало, ему открытый двор что ли искать.Она там ничего не нарушает.У нас раньше был закрытый двор, спокойно проходили мамы с детьми не из дома. Сейчас много кто на дому ногти делает,массаж и просто купи продай, поэтому спокойно проходишь и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";