Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

мама

Black raven: Под доской попала влага и она там сутки пролежала, изогнулась чуть не напополам. Может, у вас также?

Первое объяснение было такое, но блин, она стояла на столе, прислоненная к стенке, сухая. С вечера, я ее помыла и поставила.
Но может и влага, хз.
Я логичный человек, мня этой ересью не проймешь, но переехать захотелось тут же

мама
Екатеринбург

Не журналистка: Погуглите, серьезно, она много раз выручала)

да-да, частенько пользуюсь
для тех кто не верит - почитайте http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31768

Кто попробует отыскать пропажу таким способом, напишите;) просто интересно)

мама
Екатеринбург

Не журналистка ,
Я искала пропажу. Я вообще скептик. Но выхода не было. И ведь нашлось!!!!

Аноним 395

Однажды захалтурила 2 тыщи, положила в карман куртки, прихожу домой, хочу вытащить и убрать деньги, а нету!!! Меня аж в пот, бегом спустилась , вышла из подъезда, а они родимые перед подъездной дверью лежат, свернутые. Я ключ доставала из кармана и выронила! Самое смешное-рядом на скамейке 2 алкаша сидят. Не заметили видать . И никто не входил-выходил из подъезда, успела я вовремя. А то обидно было-целый день батрачила и потеряла деньги.
Автор, я думаю найдутся у вас, переложили и забыли

мама
Екатеринбург

У вас доска согнулась, а у меня подошва утюга, на глазах, как в замедленном кино, начала от носика к низу дугой загибаться. ЧэУ меня ноги отнялись, стояла и смотрела, а она скрутилась и на пол крашеный. Аж краску прожгло.

анонимКА
автор

Аноним 395: я думаю найдутся у вас, переложили и забыли спасибо)) Я то поздно спохватилась, где выронить могла, там уж много людей прошло, да и ладно, видно кому-то нужнее в данный момент.

анонимКА ,
Автор, попробуйте обратиться к Кохановой

папа

анонимКА: где выронить могла,

так может в "лифчик" спрятали :search:

Аноним 226

Было дело в 2000. Надо было передать партнеру из Москвы деньги. Деньги получили,в машине пересчитали. Я считала,складывала в портфель.
Машину муж потом отогнал на мойку,надо же партнера на чистой встретить.
А сами пошли собираться. Муж деньги пересчитывает и говорит,что не хватает пачки в 50 тысяч. Я в панике. Машина на мойке.
Муж помчал забирать машину,пачка лежит под моим сиденьем.
Толи мыли плохо и не внимательно,толи честные оказались.

анонимКА
автор

Не журналистка: попробуйте обратиться к Кохановой видимо надо..
Я сегодня следственный эксперимент поставила - конверт такой же в карман положила, весь день ходила, телефон в этот кармане, доставала много раз спонтанно - ну не выпасть никак конверту!! Хотя хз...
Как уже перестать искать??? Я все углы дома перерыла, прибралась во всех висевших в коридоре сумках

анонимКА
автор

Сaш-ок: может в "лифчик" спрятали это ка́к?
Обнаружила, кстати, что потеряла одну дисконтную карту и рецепт на лекарство, которое без рецепта никак, и все это раньше конверта, и тоже не находится. Но с этим проще - за рецептом к врачу сегодня съездила, а карту новую выдали.

мама
Екатеринбург

А украсть мог кто-то?

папа

анонимКА: это ка́к?

положили в непривычное для себя место

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: положили в непривычное для себя место

Я один раз телефон в холодильнике нашла.
Хз зачем я его туда прибрала. На автопилоте каком-то...

мама
Екатеринбург

анонимКА: ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь? Напомните, ю-мамочки, пожалуйста

"Ворона!".

мама
Екатеринбург

а я только что нашла ключи от сада
неделю искала, отодвинула всю мебель в квартире, вплоть до прихожей и ванной, перетрясла все шкафы и тумбочки с доставанием всего что в них было - до вида пустых полок
психанула, решила менять замок на двери уже и подарила пропажу Надежде Палне
прошло два дня - сейчас открываю тумбочку у стола и вот они родимые, лежат в уголочке, в котором всегда и лежали
ну вот как это называется?

Аноним 894

Аноним 912: кольцо золотое

Теряла на работе. Руки помыла, сняла кольца, чтобы руки кремом намазать, надела обратно и только дома спохватилась, что одного нет. Выдвинула все тумбы, комп, ящики, под столом излазала- нету. Смирилась. Где-то через полгода решила свой офисный стул протереть, смотрю - лежит родимое, между сиденьем и подлокотником. И молчит.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор нашли деньги?

АнониМ

Аноним 645: В итоге по карманам насобирали.

какие у вас хорошие карманы

Аноним 919

50 евро не так уж и много. Я на днях около 40 тыщ про...ла. Помереть не помрём, но мысли, как это могло случиться, покоя не дают. Если выпали, то почему именно этот конверт, в сумке дофига всего другого было. Вытащить на улице точно не могли.

Екатеринбург

Бутерброда: серьги

Тоже потеряла. В прошлом году взяла с собой в отпуск. Положила в кошелёк с мелочью. Кошельком пользовалась на месте. И только по возвращении поняла, что совершенно не помню, где и когда последний раз серьги-то видела.

мама
Екатеринбург

Пятровна: а я только что нашла ключи от сада Поздравляю вас!

А я с весны паспорт не могу найти свой(( Должен быть в квартире, но поиски успеха не приносят. Если в ближайшие дни не найду, то придётся получать новый.

Аноним 144

У меня мама в конце 90х 2000 долларов спрятала в газетки, у нас дома шкаф целый их был. Спустя несколько лет искать начала, две недели рылась, не нашла.. С тех пор все считает, сколько бы они сейчас стоили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";